26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Злата
25 фев 2019 в 16:18
Ох, как не хочется брюзжать, но! Скажите, а с кем дети, пока мамы занимаются собой? У меня близнецы, мне 38 лет, бабушки с детьми не справляются, на няню денег нет. Муж зарабатывает немного. Кстати, кто в их семье обеспечивает все это веселье? Если вы скажете, что сами зарабатывают, а на какие средства они раскрутились и кто им помогал? Сидеть в инсте, когда муж зарабатывает, оставляя с кем то детей, когда есть средства - это любому по силу. Я тоже ооооочень люблю спорт. Но вот возможности им заниматься нет. А от недосыпа и стрессов начался гормональный сбой. Прощай фигура. Если и есть такие, которые реально сами чего то добились и не в ущерб детям, то их единицы. И да, не думаю, что хоть один ребёнок гордится общественным фото мамы в нижнем белье. Любой психолог скажет, что у такой женщины материнский инстинкт спит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Злата
25 фев 2019 в 16:18

Ох, как не хочется брюзжать, но! Скажите, а с кем дети, пока мамы занимаются собой? У меня близнецы, мне 38 лет, бабушки с детьми не справляются, на няню денег нет. Муж зарабатывает немного. Кстати, кто в их семье обеспечивает все это веселье? Если вы скажете, что сами зарабатывают, а на какие средства они раскрутились и кто им помогал? Сидеть в инсте, когда муж зарабатывает, оставляя с кем то детей, когда есть средства - это любому по силу. Я тоже ооооочень люблю спорт. Но вот возможности им заниматься нет. А от недосыпа и стрессов начался гормональный сбой. Прощай фигура. Если и есть такие, которые реально сами чего то добились и не в ущерб детям, то их единицы. И да, не думаю, что хоть один ребёнок гордится общественным фото мамы в нижнем белье. Любой психолог скажет, что у такой женщины материнский инстинкт спит.