22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 515

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    хость
    12 фев 2019 в 21:38
    там все такие страшные ?
    Игорь
    12 фев 2019 в 21:45
    Готова отплясывать всегда и везде ,как Киркоров и Басков ?
    Гость
    12 фев 2019 в 22:00
    Очень красивая и естественная. Нету вытянутых губ наконец-то, как у всех сейчас
    Гостья
    12 фев 2019 в 22:26
    На Меган Маркл чем-то похожа. И макияж, макияж..... Такой макияж всех делает уникальными, ну прям ни с кем не спутать. Открываешь инстаграм, а там все такие уникальные....
    Антиплаксин форте
    12 фев 2019 в 22:55
    всегда читая комменты под статьями про конкурс красоты представляю бабушек у подъезда))
    AndreaModa
    12 фев 2019 в 23:44
    Простите, а в чём уникальность её и прочих конкурсанток?
    AndreaModa
    12 фев 2019 в 23:45
    Простите, а почему аналогичные конкурсы у мужчин не освещаются? Где эти конкурсы? У нас же равенство полов. Я тоже уникальный и хочу выиграть квартиру в Петербурге!
    КаТаРиН
    13 фев 2019 в 06:41
    На девушку приятно посмотреть, лучше чем в последние годы конкурсантки были
    Гость
    13 фев 2019 в 07:30
    Для кого-то может и красивая, для кого-то - обычная. Есть в городе гораздо привлекательнее девушки. В финалистки точно не попадет
    sven
    13 фев 2019 в 10:31
    "Миллион подписчиков в Instagram получит та, которая займёт четвертое место" простите, я не поняла. Как она их получит?? Миллион граждан обяжут подписаться или кто-то отдаст ей свои аккаунт с миллионом подписчиков?