Стиль и красота 22-летняя Юлия Иванова представит Тюмень на финале всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная»

22-летняя Юлия Иванова представит Тюмень на финале всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная»

Девушка не сразу приняла предложение организаторов. Сейчас готовится побеждать

Мы обязательно будет болеть за очаровательную землячку. А вы?

В середине марта в Санкт-Петербурге пройдёт масштабный финал всероссийского смотра красавиц. Девушки со всей страны уже вовсю готовятся удивлять зрителей и очаровывать строгое жюри.

Наш город в северной столице представит Юлия Иванова, которая в прошлом году стала первой вице-мисс регионального этапа этого конкурса. В Тюмени её наградили короной и призами от спонсоров конкурса. Сейчас на кону — более щедрые призы.

Одна корона у девушки уже есть. Но разве кто откажется от ещё одной и шикарного приза в придачу?

— Приглашение на финал я получила ещё летом прошлого года, но очень долго сомневалась, соглашаться или нет. На днях решила: еду покорять Россию. Чуть больше месяца осталось до выхода на сцену, готовлюсь вовсю. Каждая участница конкурса должна подготовить видеовизитку, моя уже готова. Сейчас волнения особого нет, думаю, оно появится позже, — рассказала Юлия 72.RU.

Сибирячка может похвастаться природной красотой. С натуральным цветом волос и без «надутых» губ она очень хороша собой

Организаторы конкурса, к слову, уже огласили призовой фонд. За первое место дарят квартиру в Петербурге, за второе — автомобиль, за третье — соболиную шубу. Миллион подписчиков в Instagram получит та, которая займёт четвертое место, платье с недели моды — пятое.

Юлия профессионально занимается танцами и готова отплясывать всегда и везде
Считаем, что у нашей землячки есть все шансы на победу. Согласны?

Девушки из нашего города с завидной частотой побеждают на всевозможных конкурсах красоты. 24-летняя Елена Латыпова стала лучшей на «Мисс туризм планеты — 2018», а студентка Юлия Девяткова привезла награду с «Красы студенчества УрФО».

Тюменки покоряют мировые подиумы, выигрывают в конкурсах красоты, строят карьеру на телевидении. Предлагаем посмотреть, как успешные модели выглядели в школьные годы, и поудивляться тому, насколько изменились титулованные красавицы прошлых лет и десятилетий.

Совсем скоро состоится конкурс «Мисс Россия — 2019», стать победительницей которого мечтают тысячи жительниц нашей страны. В Тюмени уже прошёл кастинг на этот конкурс. Рассказываем и показываем, через какие трудности проходят девушки и что они переживают в этот момент.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: 8 (919) 922–88–82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем