22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 448

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    1 фев 2019 в 17:50
    Конечно каждый сам решает, но я бы не стала в таких магазинах что-то покупать..
    Гость
    1 фев 2019 в 22:28
    Это нас продолжают убеждать, что жить в стране можно на 3500 р. и одеться на 1000 р.
    111
    1 фев 2019 в 20:54
    У меня 2 вопроса - откуда в этом магазине берутся вещи на продажу? И можно ли свои вещи туда продать?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      1 фев 2019 в 17:50
      Конечно каждый сам решает, но я бы не стала в таких магазинах что-то покупать..
      хость
      1 фев 2019 в 18:07
      стилист по обноскам
      гостья
      1 фев 2019 в 18:21
      У меня всегда ассоциации, что б/у вещи - это вещи умерших продают (ну куда-то же их девают). Хотя было время, ребенку одну вещь купила в сэконд хэнде, но она была действительно новая.
      Макс
      1 фев 2019 в 18:25
      Катенька, в бордовых обтягивающих штанах вы прям такая горячая, ухх! Я бы прям в этих штанах вас украл. ))
      Вещь
      1 фев 2019 в 19:27
      Сразу видно вещи б\у . Очень плохая идея покупать и носить вещи после кого то.Никогда бы не стала не себе не ребенку там брать .Вещи несут энергетику прошлых хозяев , наверняка и одежду умерших туда отдают.Лучше купить новую вещь , тем более что сейчас сезонные скидки.
      Настенька
      1 фев 2019 в 20:01
      «Стильные» клуши
      Александра
      1 фев 2019 в 20:30
      Образы какие-то уж очень не в духе 2019 года, неактуально это все
      Аноним
      1 фев 2019 в 20:37
      А туда можно вещи свои продавать???
      ната
      1 фев 2019 в 20:52
      лучше одну хорошую вещь, чем кучи полиэстеровых блузочек. да и вообще в секундах жуть запах..ношеных вещей
      111
      1 фев 2019 в 20:54
      У меня 2 вопроса - откуда в этом магазине берутся вещи на продажу? И можно ли свои вещи туда продать?
      Гость
      1 фев 2019 в 22:28
      Это нас продолжают убеждать, что жить в стране можно на 3500 р. и одеться на 1000 р.
      Лола
      3 фев 2019 в 13:49
      И опять на фото молодая высокая стройная девушка. А пусть в качестве модели выберут женщину лет 45, небольшого роста, с размером примерно 48 (российский). Тогда увидим, как эти вещи, и без того не айс, будут смотреться в соответствии с реальностью.
      _АИ
      4 фев 2019 в 09:39
      Спасибо, но нет. Люто яростно не люблю магазины, в которых надо копаться и всего навешано, именно по этой причине ничего себе не выбираю и даже не пытаюсь в эйчэндэм и фамилии, ибо процесс выбора доставляет дискомфорт. Ну а обувь в сэконде я бы уж точно не стала покупать.