22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

113 619

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Тюменка
    24 янв 2019 в 19:15
    Мужики в Тюмени - еще более страшное и унылое зрелище!Лучше бы их в порядок приводили!А то уж очень рьяно они здесь девчонок обсуждают и осуждают.Сейчас встали все мужики и дружно к зеркалу!Ну как?Что там на вас смотрит ужасное?!
    Анатолий
    24 янв 2019 в 10:21
    Горожанину и 174рус напомню старый совет от умных людей:
    Прежде, чем делать предложение руки и сердца девушке, посмотри на нее утром в постели - может быть и передумаешь.
    Умелый и правильный макияж - это их всё! На некоторых УЖЕ без макияжа глянешь и сам себе вопрос задашь: это КТО, откуда ОНА здесь появилась, была же другая?
    Вазелиныч
    24 янв 2019 в 08:58
    Мужчины любят глазами

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

    Правила комментирования
      Гость
      24 янв 2019 в 07:26
      у нас тоже одна такая работает, килограмм косметики, приклеенные ресницы, ногти, нарисованные брови, мужики ведутся))
      Гость
      24 янв 2019 в 07:36
      Что меняет эта мазня, только самообман и сопряженные с ним неприятности
      555
      24 янв 2019 в 07:39
      Вот так и я с будущей женой познакомился , надо было ее сразу умыть )))
      Гость
      24 янв 2019 в 07:52
      Мужики , будьте осторожны. А то наутро инфаркт хватит.
      Алексей Непутёвый
      24 янв 2019 в 07:54
      А скулы-то куда пропадают? Нос почему меняется? Как и форма лица. Ну хорошо сделали, молодцы. А я люблю красивых и не накрашеных. У меня жена не красится совсем. Ну помаду разве что использует, зимой губы обветривают.
      Андрей
      24 янв 2019 в 08:39
      как дальше жить.
      111
      24 янв 2019 в 08:43
      У нас в городе, проблем нет? почему не работают корреспонденты, журналисты?! Вы бы ещё желтую прессу перенесли на данные посты.
      Или инстаграмм... или иные обошляет данному сайту?!
      Накой нам, Тюменцам смотреть всю это "искусственность"?
      Или у авторов данных тем явно с психикой не в порядке...
      ЗЫ. Сайт постепенно превращается в унылое и стереотипное омно.
      не стыда не совести.
      24 янв 2019 в 08:45
      умыть и мы узнаем их ! без изменений )
      Горожанин
      24 янв 2019 в 08:49
      Пластмассовые лица... А утром ее лицо превратится в тыкву :)
      Игорь
      24 янв 2019 в 08:55
      Что до,что после.Крокодилы-бегемоты.)))
      Вазелиныч
      24 янв 2019 в 08:58
      Мужчины любят глазами
      Влера
      24 янв 2019 в 09:02
      Глядя на фото после, почему то вспоминается белый шоколад с дроблеными орехами.
      174рус
      24 янв 2019 в 09:09
      Вот так вечером познакомишься с красавицей, а утром увидишь, что было за косметикой, так родную маму потом узнавать не сможешь...))
      мужчина
      24 янв 2019 в 09:21
      дурят нашего брата, как хотят
      Гость
      24 янв 2019 в 09:33
      Большинству девушек нужно просто привести в порядок кожу. Они и так красивы.
      Григ
      24 янв 2019 в 09:57
      Ни какой шпаклевкой страхомордие не исправить!
      Анатолий
      24 янв 2019 в 10:21
      Горожанину и 174рус напомню старый совет от умных людей:
      Прежде, чем делать предложение руки и сердца девушке, посмотри на нее утром в постели - может быть и передумаешь.
      Умелый и правильный макияж - это их всё! На некоторых УЖЕ без макияжа глянешь и сам себе вопрос задашь: это КТО, откуда ОНА здесь появилась, была же другая?
      Комен
      24 янв 2019 в 10:29
      "Одна и та же девушка" у автора больше нет других слов? Почти всех так описывает.
      вова
      24 янв 2019 в 10:47
      ОЧЕРЕДНОЙ ФОТОШОП...
      Воистину истинный тюменец
      24 янв 2019 в 11:13
      Бьютифул! Перфекто! Брависсимо! А вообще мне все женщины нравятся... и крашенные и не накрашенные, и вечером и утром.... лишь бы зубы успевали почистить...
      Таня
      24 янв 2019 в 11:44
      Почему все девушки прыщавые?
      модя
      24 янв 2019 в 11:48
      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
      Няшка
      24 янв 2019 в 12:19
      Сейчас естественность в диковинку!
      Гость
      24 янв 2019 в 12:28
      Говорят же,что "не бывает некрасивых женщин,бывает мало косметики",что мы и наблюдаем)
      Инга
      24 янв 2019 в 12:43
      Макияж безобразный.Изуродовали всех. Без косметики было лучше
      Мария
      24 янв 2019 в 12:51
      В некоторых случая - очень красиво получилось!) тоже хотела бы получить профессиональный хороший макияж) не на каждый день, а на торжество какое-нибудь...
      Колосок
      24 янв 2019 в 12:54
      На половине фотографий - сплошной фотшоп. Согласна с комментариями - девушки все великолепны, просто многим нужно привести в порядок кожу. Лучше на дерматолога потратить время и деньги, чем на визаж.
      Гость
      24 янв 2019 в 13:20
      Неплохо, но однотипно: везде образ секси, дневного, легкого макияжа нет ни на одной.
      Я лично столько краски не готова носить каждый день. Да и возраст это придает лишний...
      Плохую кожу маскировать тоже - дело гиблое. Тут лечить надо, а не засорять ее.
      Анаситасия
      24 янв 2019 в 13:55
      Жуткие макияжи, стилистов в биореактор!!
      На молодых девушек навалить тяжёлые разноцветные пятна, с драматическими стрелками, арабской подводкой, накладные ресницы, ну и побольше нахерачить блесток - вот, видимо, секрет красоты 😁
      Всё лучшее сразу!
      Тихий
      24 янв 2019 в 14:36
      Как говорится: не красивых не бывает - бывает мало водки))
      Не важно
      24 янв 2019 в 15:41
      Большинству "до" было лучше!
      гость
      24 янв 2019 в 15:59
      девок после солярия всегда отмыть хочется
      Учгудук три колодца
      24 янв 2019 в 16:33
      Тот момент когда ушел спать с той что справа, а на утро просыпаешься с той, что слева
      :D
      Тюменка
      24 янв 2019 в 19:15
      Мужики в Тюмени - еще более страшное и унылое зрелище!Лучше бы их в порядок приводили!А то уж очень рьяно они здесь девчонок обсуждают и осуждают.Сейчас встали все мужики и дружно к зеркалу!Ну как?Что там на вас смотрит ужасное?!
      Соломон
      25 янв 2019 в 13:04
      Ой! Какие тут недовольные некоторые комментаторы пишут, "мазня" им не нравится....что-то вы забываете о том, что когда у вас на кану такие важные события как юбилей, свадьба, новый год, день рождения, выпускной вы ищите тех же специалистов в соцсецях, и обращаетесь за их услугами. Вам так же хочется выглядеть эффектно и красиво для тех же фотографий. Лично мне работы специалистов нравятся.
      с женщинами надо знаклмиться в бане, бассейне, в дУше ;)
      Алина
      25 янв 2019 в 22:53
      Слева девушки все выглядят моложе и свежее. Кожу подлечить немного и все. Справа же макияж некоторым добавил десяток лет. Вариант "до" лучше и актуальнее.