22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

34 488

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Александра
    22 янв 2019 в 08:59
    Не вижу ничего ужасного, каждый делает с собой все что хочет, а уж судить о интеллекте по внешнему виду такое себе... Скорее осуждающего характеризует как ограниченного и нетерпимого человека.
    Мужчина в своём образе смотрится органично, да и вообще, создаёт впечатление довольно милого человека, улыбка очень приятная.
    Тюменка
    24 янв 2019 в 18:57
    Ну,нравится-не нравится - это дело лично каждого.Кто-то,вон,от михайлово-киркорово-басково-валерьевского"творчества"тащится.И никто ведь таких не осуждает.Я вот,например,пузатых не выношу мужиков.А сколько их сейчас с искусственными мамонами от пива,жрачки или лени.Каждый сам себя делает(исключения-неудачные ноги или лысины).О своем здоровье и внешнем виде беспокойтесь.Ну а к "работодателю мане",думаю,каждый бы поостерегся устроиться.(пришло же к мане такое в голову...)Маня,она и есть маня.Невдомек ей,видимо,по поводу клички своей.
    Алексей Рузеев
    23 янв 2019 в 12:57
    Это реклама тату - услуг от этого "дядечки"?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

    Правила комментирования
      Анатолий
      22 янв 2019 в 07:45
      Дикари из племён мумба-юмба ещё не перевелись... Татуировки и пирсинги - признак бескультурья и умственной отсталости, деградации к уровню первобытных племен. Достаточно посмотреть на фотографии, сделанные в африканских племенах лет 50-100 назад - современные "цивилизованные" дикари их копия!
      123
      22 янв 2019 в 08:40
      Вроде взрослый,а поступок даже с детским не сравнить. Даже дети бы так не стали себя уродовать. Реально представитель племени тумба-юмба)
      Гость
      22 янв 2019 в 08:47
      Симпатично
      Александра
      22 янв 2019 в 08:59
      Не вижу ничего ужасного, каждый делает с собой все что хочет, а уж судить о интеллекте по внешнему виду такое себе... Скорее осуждающего характеризует как ограниченного и нетерпимого человека.
      Мужчина в своём образе смотрится органично, да и вообще, создаёт впечатление довольно милого человека, улыбка очень приятная.
      маня
      22 янв 2019 в 09:19
      Про работу в серьёзных компаниях - верно подмечено.
      Хотя.... к себе на работу я бы человека с такой внешностью тоже не взяла.
      Может и приятный дядечка, но при взгляде на него первое впечатление неприятное. А наш бизнес держится на общении. И оно должно доставлять эмоциональное удовольствие.
      И даже если бы курьер, доставляющий нам посылки, оказался с такой внешностью, я бы попросила службу доставки заменить курьера. Почему? Потому что читай выше: хочу получать эмоциональное удовольствие от общения. А тут... смотришь первый раз и чётко ощущаешь "сворачивание", а не "расширение". Кто в теме, тот поймёт. А оно мне надо?
      В целом - да, каждый делает, что хочет, если это не ущемляет чужих прав.
      Гостья
      22 янв 2019 в 09:22
      не знаю, каждому своё, конечно. кто-то крестиком вышивает, кто-то бухает, а кто-то вот глаза закрашивает. лично по мне, так это бред
      гость
      22 янв 2019 в 09:23
      не в тему, но : "Считаю, что татуировки на шее, лице, глазах стоит делать лет в 25–30 или позже, когда ты уже точно определился с профессией и образом жизни. "
      у нас не только в 25-30 люди не определяются в профессии, а можно и до 50-60 дожить и сменить профессию))
      так что татухи лучше вообще не делать, мало ли как там сложится в будущем, а у тебя партак.
      токарь на заводе
      22 янв 2019 в 09:26
      у нас на заводе тоже многие шары заливают с утра по раньше ....
      Гость
      22 янв 2019 в 09:44
      какой ужас, да уж подвиг
      Александр
      22 янв 2019 в 10:10
      Я его в Химках на базаре видел.
      _АИ
      22 янв 2019 в 10:53
      Ни один окулист города не может мне с первого раза глаза открыть, чтобы капли закапать, а когда давление грузиками измеряли, дак это представление на два часа было, а тут мужики сами добровольно глаза без фиксаторов открывают, чтобы им иголок в глаза натыкали.
      Гость!
      22 янв 2019 в 11:39
      Глаза пожалел бы,ведь так можно и слепым остаться из-за собственной дурости...ну если уж совсем не вмоготу и хочеться чего нибудь необычного то разукрасил бы себе два мужских круглых места и сделал на них тату-надпись КИНДЕРСУРПРИЗ девушки бы оценили.
      Окулист
      22 янв 2019 в 12:17
      Глаза-зеркало души
      Ттт
      22 янв 2019 в 13:01
      По моему противно .. встретишь такого в магазе или на улице плеватся буду от брезгливости.. дети от него воще шарахаются поди
      Гость
      22 янв 2019 в 14:20
      Противно, это точно. Но вот какой вопрос, что заставляет людей себя так уродовать?. Что бы он тут не писал и не говорил здоровье он себе испортил это точно. Для того чтобы другие люди не портили себе здоровье и зрение в том числе рекомендую к просмотру трёхсерийный фильм Бориса Соболева идущие к чёрту.
      1- ая серия продолжительность 38 мин 47 сек;
      2-ая серия продолжительность 1 час 08 мин 15 сек
      3-ая серия продолжительность 1 час 05 мин 32 сек
      Премьера состоялась на телеканале Россия 1 ( 8 января 2019 ).
      Не важно
      22 янв 2019 в 15:50
      Чеоез годик это ему надоест, станет казаться (ну, в общем то правильно), что это не красиво и безвкусно. Будет носить склеральные линзы, чтобы исправить.
      Хотя, можно было просто придержать свою хотелку
      Синица
      22 янв 2019 в 17:19
      Какой классный! Мне очень понравился герой статьи. В конце концов - это его дело. как он выглядит. А выглядит очень круто.
      Костя
      22 янв 2019 в 17:54
      Красным нужно было делать! Было бы круто.
      гость
      22 янв 2019 в 22:33
      да это же КОН ЧЕН ЫН,я егго узнал
      Вася
      23 янв 2019 в 01:38
      Кукла для праздника Хелоуина
      Светлана
      23 янв 2019 в 10:07
      не привычно ) страшновато... Опасно все это! дело каждого, конечно, но не стоит подвергать свое здоровье и дееспособность опасности.
      Павел
      23 янв 2019 в 10:42
      Каждый сходит с ума по своему, этот человек решил так сходить. А вообще молодец, что до 21 года табу на тату.
      Прохожий!
      23 янв 2019 в 11:16
      Вообще ровно. Хочет человек выделиться пусть выделяется. Честно отношусь к этому ровно. Да конечно при приеме на работу обращу на это внимание. Но именно тату никак не повлияет на мое решение.
      Алексей Рузеев
      23 янв 2019 в 12:57
      Это реклама тату - услуг от этого "дядечки"?
      Гость
      23 янв 2019 в 13:00
      "А на левой груди - профиль Сталина,
      А на правой - Маринка анфас."
      (В.Высоцкий)
      Гость 4158
      23 янв 2019 в 13:53
      Можно в фильме ужасов снятся
      Гость
      24 янв 2019 в 12:51
      Не стала дочитывать,попахивает рекламой.Для меня эти люди,как демоны с дырами вместо глаз,да и в разрисованной коже тоже ничего красивого не вижу.Полный отстой.
      Введите имя
      24 янв 2019 в 15:18
      Это песец, товарищи...
      Тюменка
      24 янв 2019 в 18:57
      Ну,нравится-не нравится - это дело лично каждого.Кто-то,вон,от михайлово-киркорово-басково-валерьевского"творчества"тащится.И никто ведь таких не осуждает.Я вот,например,пузатых не выношу мужиков.А сколько их сейчас с искусственными мамонами от пива,жрачки или лени.Каждый сам себя делает(исключения-неудачные ноги или лысины).О своем здоровье и внешнем виде беспокойтесь.Ну а к "работодателю мане",думаю,каждый бы поостерегся устроиться.(пришло же к мане такое в голову...)Маня,она и есть маня.Невдомек ей,видимо,по поводу клички своей.