25 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

Тюменка привезла с престижного международного конкурса красоты корону и звание «Миссис Евразия»

Девушка признаётся, что всегда мечтала стать обладательницей короны в конкурсе красоты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я женщина . Я не понимаю все эти конкурсы красоты. Ладно, для замужних, оценивают кроме физических параметров умственные способности. Все остальное просто торговля мясом.
Однажды общалась с пожилым организатором подобных конкурсов, он подтвердил мое мнение.
Просто не понимаю, как можно оценивать девушку по физическим данным, как корову. Красота это не заслуга, в лучшем случае везение.Да, иногда красота стоит денег, но красоту души за деньги не купишь, не стоит обесценивать себя.

О боже,одна кожа да кости .Такое впечатление что девушка страдает анорексией.

Странные у них критерии красоты, очень странные............ НО, в любом случае, наша землячка! Поздравляем с победой)))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)