22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 867

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    9 дек 2018 в 23:34
    Я женщина . Я не понимаю все эти конкурсы красоты. Ладно, для замужних, оценивают кроме физических параметров умственные способности. Все остальное просто торговля мясом.
    Однажды общалась с пожилым организатором подобных конкурсов, он подтвердил мое мнение.
    Просто не понимаю, как можно оценивать девушку по физическим данным, как корову. Красота это не заслуга, в лучшем случае везение.Да, иногда красота стоит денег, но красоту души за деньги не купишь, не стоит обесценивать себя.
    Гость
    10 дек 2018 в 08:53
    О боже,одна кожа да кости .Такое впечатление что девушка страдает анорексией.
    Ость
    10 дек 2018 в 06:56
    Странные у них критерии красоты, очень странные............ НО, в любом случае, наша землячка! Поздравляем с победой)))

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Гость
      9 дек 2018 в 21:43
      У китайцев даже наградные ленты китайские)) вместо "Награда за силу духа" написано "Награда за дух силы")
      Гость
      9 дек 2018 в 21:55
      Разве танцы - это не фитнес?
      Гость
      9 дек 2018 в 22:42
      У нас в Тюмени таких красивых (и даже лучше) каждая вторая. Но поздравляю с победой!
      Гость
      9 дек 2018 в 22:54
      не кого обидеть не хот.. на вкус и цвет..т.д.
      Гость
      9 дек 2018 в 23:34
      Я женщина . Я не понимаю все эти конкурсы красоты. Ладно, для замужних, оценивают кроме физических параметров умственные способности. Все остальное просто торговля мясом.
      Однажды общалась с пожилым организатором подобных конкурсов, он подтвердил мое мнение.
      Просто не понимаю, как можно оценивать девушку по физическим данным, как корову. Красота это не заслуга, в лучшем случае везение.Да, иногда красота стоит денег, но красоту души за деньги не купишь, не стоит обесценивать себя.
      Юрий Кузьмин
      9 дек 2018 в 23:44
      Поздравляю с Победой!
      шизик - теоретик
      10 дек 2018 в 04:37
      а слабо организовать и провести свой высоко престижный
      в истинно российском духе
      конкурс красных девиц
      и не пресмыкаться перед всяческими зарубежьями ведь сегодня русский стиль в моде по всему миру
      Гость
      10 дек 2018 в 05:33
      Где глаза у китайцев......О, Боги!!! ))))))))
      Гость
      10 дек 2018 в 06:39
      ну сейчас залечит раны и трудовые мозоли на респубдики 1 и снова в бой
      Ость
      10 дек 2018 в 06:56
      Странные у них критерии красоты, очень странные............ НО, в любом случае, наша землячка! Поздравляем с победой)))
      злыдень
      10 дек 2018 в 07:13
      что-то не очень синпотная без поллитра не обойтись
      Православный
      10 дек 2018 в 08:23
      Скоро в Тюмени обычных дамочек не останется, все будут какие-нибудь "мисс" или "миссис".
      Гость
      10 дек 2018 в 08:53
      О боже,одна кожа да кости .Такое впечатление что девушка страдает анорексией.
      Гость
      10 дек 2018 в 09:09
      Настоящие красотки просидели,простеснялись,подумав,что у них ничего не получится.А обычная девушка,внушив себе,что она красотка,поехала и победила!Урок для всех ,по настоящему красивых.
      Гость
      10 дек 2018 в 13:30
      Девушку можно поздравить, конечно, хотя тут или фото неудачные или макияж подвел.. да еще немного пугает фото с выступающими костями как при анорексии...
      Старый брюзга
      10 дек 2018 в 16:32
      Не шибко хороша. Может, фотокарточки врут((((
      гостья
      10 дек 2018 в 18:31
      извиняюсь конечно, но на такую красоту как-то смотреть страшновато,кости выпирают,и макияж не айс, на фото попал бочок столовский,наверное решили отарватся девчонки,после конкурса!!!!
      Гость
      11 дек 2018 в 07:23
      В мире же извращение какое-то пошло! Какая красавица, блин! Люди, вы посмотрите- жидкие волосёнки, лицо никакое, ни красивых глаз, бровей, носика, ни овала лица, НИЧЕГО! Тело изможденное и попросту мосталыжное, не изящное, а именно костлявое. Просто дурнушка и всё! Красавица- это встала после сна, водой лицо сполоснула, волосы причесала- и красота.
      Гость
      11 дек 2018 в 13:46
      Это не ее конкурс,и она -не красивая ,ей надо это признать и с этим смириться!Ей даже очень далеко до красивой девушки.
      Гостья
      5 янв 2019 в 17:15
      Корона тоже китайская?
      Гость
      7 янв 2019 в 19:18
      Люди, чего вы такие злые? Сами не умеете добиваться цели, и обрушили свой яд на бедную девушку. А вообще-то, где видео этого представления? Как одевают корону, ленту на нашу красавицу, как ее встречают с цветами и овациями ее друзья в аэропорту, где корреспонденты? Вот тогда бы многие искренне порадовались за нее. А так какие-то статейки со слов Светланы и больше ничего. Все издания перепечатывают друг у друга, что не делает им чести. Наверно, этот конкурс не такой уж и престижный, коль туда даже наши корреспонденты не поехали, да и интернете практически ничего нет