Стиль и красота Шуба как произведение искусства: в Тюмени пройдёт большая меховая ярмарка от производителя

Шуба как произведение искусства: в Тюмени пройдёт большая меховая ярмарка от производителя

Промокод на скидку можно найти внутри новости

Зимний гардероб предполагает наличие в нем шубки и меховой шапки. Оптимальный вариант купить качественное изделие из меха по приемлемым ценам, посетив выставку-распродажу в Тюмени. Там можно найти широчайший ассортимент продукции от Кировской меховой фабрики. Модницы, которые возьмут на официальном сайте компании промокод, получат в подарок скидку на любую модель или возможность приобрести шубку в рассрочку без первоначального взноса.

Распродажа пройдет с 30 ноября по 2 декабря в ДК ЖД по адресу: ул. Первомайская, 55.

Кировская меховая фабрика производит изделия из норки, нутрии, лисы, орилага, мутона, примерить которые и приобрести понравившееся можно на выставке-распродаже в Тюмени. Огромный выбор моделей, расцветок, фасонов и приемлемые цены порадуют покупательниц.

Норка как всегда на пике актуальности и популярности. Более того, мех всегда ассоциируется с Россией. Немудрено: от такого разнообразия оттенков, как в каталоге Кировской меховой фабрики, глаза разбегаются. В компании представлены необычные оттенки популярного голубого цвета, роскошно смотрятся шубы с сапфировым подтоном.

Кроме привычных орехового, махагонового, графитового, на выбор предлагаются контрастные оттенки: снежно-белая норка (модель «Свадебная») и иссиня-черная (блеклама). Нежная гамма представлена в оттенках пудры, паломино, мокко и какао.

Нутрия не теряет позиций по нескольким причинам:

  • мех универсален по своим свойствам, не боится ветра, холода и влаги;

  • доступная цена в сочетании с высоким качеством.

Нутрия в первозданном виде с длинноостным мехом используется всё реже (модели «Муза», «Наташа»), поскольку мех научились стричь. Мягкий, невероятно пушистый, легкий, с едва уловимым блеском мех стриженой нутрии покоряет с первого взгляда и прикосновения (модели «Кулиска», «Романтика», «Варвара», «Прада»).

Шубы из лисы сродни произведениям искусства, созданным самой природой. Идеальный мех во всех смыслах (тепловые качества, пушистость, расцветка) нашел воплощение в моделях прямого кроя длиной до середины бедра, с полнодлинным рукавом и в три четверти.

Мутоновые шубки трапециевидного кроя длиной до колена или до середины бедра, с капюшоном или с отложным воротом привлекают калейдоскопом расцветок (молочный, кофе с молоком, пудра, жемчужно-серый, графитовый, мокрый асфальт). Доступные цены приятно удивят.

Итак, выставка пройдет с 30 ноября по 2 декабря в ДК ЖД по ул. Первомайской, 55. Время работы с 10:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем