5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Смотрим, как тюменки приоделись к зиме: 10 модных уличных образов

Любуемся девушками, которые придумали, как одеваться зимой тепло и красиво

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

26 ноя 2018 в 19:18

Черт, как то все отстойно? У нас самый нестильный город или вы специально такие подобрали?

Гость
26 ноя 2018 в 19:59

Сплошь и рядом все так одеты.

Гость
26 ноя 2018 в 20:17

Я купил себе,валенки с чунями,тулуп из шкуры барана,шапку из бобра,штаны ватные,и верхонки на меху и мне всё по ххххх.....ю любой мороз))

Гость
27 ноя 2018 в 02:31

Девушки согласие давали, чтобы их как на базаре оценивали: очень-неочень?

Гость
27 ноя 2018 в 08:33

В таких пальтишках нашу тюменскую зиму вряд ли можно перенести, ну если только в ТЦ походить!

Гость
27 ноя 2018 в 09:00

с колхоза приехали то ли

гостья
27 ноя 2018 в 10:41

Пахнет стилем только на первой фотке... остальные ничего особенного всё обычно, и да это не зимняя одежда, а скорее поздняя осень. Ну и еще девушка в сиреневом пуховеке с зеленой шапкой

Гость
27 ноя 2018 в 14:37

Ненавижу эти одинакаовые пуховики, как же они надоели.

Лариса
27 ноя 2018 в 16:15

Единственная в шубе и та куцая. Где они эти образы нашли? Дублёнка длинная, шуба норковая, мутоновая, пуховик до колена, и шапочки - вот наши образы. Что попало показывают - пальто даже автоледи не оденет в "зимний образ".

прохор
28 ноя 2018 в 14:41

Улыбчивые подружки приоделись к зиме)))у молодежи явно бардак в голове,летом в шапках ходят,а зимой без

Елена
28 ноя 2018 в 16:05

Как посмотришь по голосованию - одни критики, а выйдешь на улицу кто в чем попало, серость унылая на улицах. Пуховики оверсайз и парки отлично смотрятся, тем более на молодежи, мне очень понравились подобные образы. Очень современно и актуально, весь мир так ходит. Особенно улыбнуло, что много проголосовало "Предпочитаю что-то посолиднее"))) шубу чтоли? вот шубы уже прошлый век точно, за границей их только русские носят

Гость
28 ноя 2018 в 20:05

Не увидела ни одного полного комплекта на мороз и вьюгу!А так очень симпатично на симпатичных девушках.

Гость
29 ноя 2018 в 01:05

Самая крутая- парка с мехом в стиле камуфляж. Только ее почему-то никто не заметил.

Гость
5 дек 2018 в 13:04

Тюменская мода славится своей инкубаторностью. Приезжаешь в один город, в другой - везде люди как-то отличаются, возвращаешься в Тюмень - как будто на ксероксе копировали.