22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 784

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    25 нояб 2018 в 11:40
    Вполне обычная хорошенькая девочка, а конкурсы все проплачены, знаем не понаслышке, участвовали. Так что, кто богаче, тот и красивее.
    Гость
    25 нояб 2018 в 11:11
    Не поняла второе фото. Помойка за окном как часть фона? Шедеврально
    Наталия
    25 нояб 2018 в 10:59
    Проведение таких конкурсов -просто безобразие. Все дети талантливы и надо развивать детей, а не "вытаскивать" натренированных детей. Для этого существуют спортивные соревнования. А СМИ должны способствовать развитию молодого поколения, а не потворствовать прихотям богачей.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Гость
      25 нояб 2018 в 10:42
      с детства приобщение к прекрасному, а что остадьнве дети ее возраста не красивые
      Наталия
      25 нояб 2018 в 10:59
      Проведение таких конкурсов -просто безобразие. Все дети талантливы и надо развивать детей, а не "вытаскивать" натренированных детей. Для этого существуют спортивные соревнования. А СМИ должны способствовать развитию молодого поколения, а не потворствовать прихотям богачей.
      Гость
      25 нояб 2018 в 11:11
      Не поняла второе фото. Помойка за окном как часть фона? Шедеврально
      Гость
      25 нояб 2018 в 11:32
      вот где природная красота!
      Гость
      25 нояб 2018 в 11:40
      Вполне обычная хорошенькая девочка, а конкурсы все проплачены, знаем не понаслышке, участвовали. Так что, кто богаче, тот и красивее.
      Гость
      25 нояб 2018 в 12:00
      Бедный ребенок.
      Гость
      25 нояб 2018 в 15:30
      красавица!
      Гость
      25 нояб 2018 в 16:11
      Сколько таких девочек повзрослев потом плохо закончили, с детства психику ребенку нарушив(
      Гость
      25 нояб 2018 в 17:49
      Рано познала прелести взрослой жизни
      Гость
      25 нояб 2018 в 19:43
      Мама реализует свои амбиции.
      Гость
      25 нояб 2018 в 20:41
      Ничем не отличается от других детей
      Гость
      25 нояб 2018 в 20:51
      Плохие игры с детьми.
      Гость
      26 нояб 2018 в 10:20
      Ужас, чего только не понаписали. Народ очнитесь, вы подавились слюнями зависти и злости. Ребенок очень красивый и без косметики, мы видели ее вживую. А родители не богачи, как вы написали, а люди которые пашут и все свои силы, деньги и время тратят на детей, а не обсуждение чужих картинок и фоток.
      Гость
      26 нояб 2018 в 11:13
      Прекрасная девочка, умничка. Поздравляю.
      Идндееец Эндрью
      26 нояб 2018 в 13:21
      Просто красавица!!!!
      женщина
      26 нояб 2018 в 14:03
      Красивая девочка. умничка. Родители молодцы, что занимаются с ребёнком. Удачи.
      гостья 2019
      26 нояб 2018 в 21:16
      Победительниц было несколько в разных возрастных группах, почему написано только про одну участницу? Просьба к журналисту Екатерине Бурлевой объективно отнестись к конкурсу и написать о всех участниц этого конкурса, а не только о Ксюше.
      Гость
      26 нояб 2018 в 22:17
      " София Суркова, 3 года"
      3 года?!!! Не перепутали фото? На нем девочке лет 8. Но именно она самая красивая здесь.