25 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

Кто эта девочка: пятилетняя Ксюша получила титул на конкурсе «Маленькая Мисс Город Тюмень-2018»

Юная гимнастка участвовала в таком состязании впервые. Репетировала дома сама, а мама помогала

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вполне обычная хорошенькая девочка, а конкурсы все проплачены, знаем не понаслышке, участвовали. Так что, кто богаче, тот и красивее.

Не поняла второе фото. Помойка за окном как часть фона? Шедеврально

Проведение таких конкурсов -просто безобразие. Все дети талантливы и надо развивать детей, а не "вытаскивать" натренированных детей. Для этого существуют спортивные соревнования. А СМИ должны способствовать развитию молодого поколения, а не потворствовать прихотям богачей.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)