22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

18 009

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    22 нояб 2018 в 07:12
    среди них есть хоть одна натурально рыжая?
    sven
    22 нояб 2018 в 09:47
    Рыжим нельзя носить зелёный цвет. Он придает коже некрасивый "мертвый" оттенок. А в целом - красотки!
    Гость
    24 нояб 2018 в 18:23
    оказывается, про рыжих как много плохого люди говорят. а я и не знала. 48 лет уже рыжая!))) и очень этим дорожу. ни на какой другой цвет бы не променяла.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      22 нояб 2018 в 07:12
      среди них есть хоть одна натурально рыжая?
      Гость
      22 нояб 2018 в 07:22
      Рыжие,они рано созревают,в основном бесстыжие.
      Гость
      22 нояб 2018 в 07:40
      Ведьмы рыжие...
      Гость
      22 нояб 2018 в 07:53
      а орден не дают за красоту, все таки трудтяжкий,
      Гость
      22 нояб 2018 в 07:55
      Красивые)
      Гость
      22 нояб 2018 в 08:47
      Как красиво...тоже захотелось стать рыжей)
      Гость
      22 нояб 2018 в 09:00
      И ни души на фото...
      Тюменка
      22 нояб 2018 в 09:09
      Хороши девчонки!
      Гость
      22 нояб 2018 в 09:13
      некоторые красивые конечно ,но некоторые с самомнением ,не люблю рыжих крашенных ,натуральных люблю
      !!!
      22 нояб 2018 в 09:14
      У рыжих нет души! )))
      sven
      22 нояб 2018 в 09:47
      Рыжим нельзя носить зелёный цвет. Он придает коже некрасивый "мертвый" оттенок. А в целом - красотки!
      Гость
      22 нояб 2018 в 09:48
      Рыжим верить нельзя.
      Гость
      22 нояб 2018 в 09:50
      Рыжие бабы,самые коварные,как кикиморы,может заманить в болото,что обратного пути не найдёшь...так ,что аккуратнее с ними,с этими рыжими))
      Славик
      22 нояб 2018 в 10:09
      Ну да, красивые((( Особенно с надутыми губами. Прям глаз не отвести
      Сказочник
      22 нояб 2018 в 10:11
      Ещё в детстве меня отец предупреждал - бойся рыжих да лысых. Обманут!
      Гость
      22 нояб 2018 в 10:14
      А у них там тоже рыжее?
      Гость
      22 нояб 2018 в 11:07
      на первом фото приятные.. без дикого макияжа и безобразных дутых губ..
      злыдень
      22 нояб 2018 в 11:14
      рыжий папа рыжий мама рыжий я.рыжий пыжий канопатый убил дедушку лопатой
      Бегите от них
      22 нояб 2018 в 13:44
      На собственном опыте испытал коварство рыжей бестии )))))
      Гость
      22 нояб 2018 в 14:25
      А десятка лысых инстаграмщиков планируется..
      Гость
      22 нояб 2018 в 16:01
      Что у всех с губами?
      Гость
      22 нояб 2018 в 16:07
      Интересная ассоциация к рыжим девушкам, бестии, ведьмы, нет души и прочая фигня)))), сами заслужили такое отношение потом не удивляйтесь!
      Гость
      23 нояб 2018 в 12:49
      Живу с такой 27 год, ох и натерпелся!!!
      Гость
      24 нояб 2018 в 18:23
      оказывается, про рыжих как много плохого люди говорят. а я и не знала. 48 лет уже рыжая!))) и очень этим дорожу. ни на какой другой цвет бы не променяла.
      Гость
      27 нояб 2018 в 14:57
      Из 10 две реальные красотки