22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

21 353

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    ККК
    15 нояб 2018 в 15:46
    Кхм...Судя по её речи на "Мисс Россия" не удивлен, что она прославилась лишь потому, что "близко" знает Тимати... и какая она тюменка уже?
    Гость
    15 нояб 2018 в 15:52
    предлагаю её наградить орденом за популизацию откровенной и пластической красоты!!!
    Гость
    15 нояб 2018 в 15:55
    Спасибо за хорошую новость!!!!
    Гость
    15 нояб 2018 в 16:20
    все у одного хирурга перекроенные.. на одно лицо
    Гость
    15 нояб 2018 в 16:32
    Фотографии какие-то не очень.как восковая фигура тут( неживая.
    Гость
    15 нояб 2018 в 16:59
    А если сдать свисток,очистить фреску с лица,как она будет выглядеть....???
    Гость
    15 нояб 2018 в 17:03
    Первый признак умственной неполноценности это открытый рот (первое, на что обращает внимание невропатолог). У большинства "красавиц" рот всегда открыт
    Гость
    15 нояб 2018 в 17:23
    Она не тюменка, а москвичка! зачем людей в заблуждение вводить?!
    Гость
    15 нояб 2018 в 18:16
    Даже Тимати понравилась ненадолго. А мне и вовсе не нравится.
    Воистину истинный тюменец
    15 нояб 2018 в 19:19
    Мне нравится... а овал лица...как будто его ваяли в небесной мастерской, а не на земле...
    Гость
    15 нояб 2018 в 22:54
    Ну если следовать логике, то настоящая девушка Тимати Решетова Анастасия должна быть в рейтинге выше и значительно, чем четыре года как уже бывшая Шишкова? Он нет... Не в Тимати дело, а в Шишковой. Слава Богу, люди еще понимают, где секс-пошлость, а где секс-эстетика. Не было в этом рейтинге ни одной бывшей Тимати ло Шишковой в 30-ке и не будет, если он не сменит Решетову на кого-то более достойного.
    Тома
    15 нояб 2018 в 23:02
    Тогда логично спросить: а кто еще из бывших и настоящих девушек Тимати в ТОПе? Алекса? Мила? Настя Решетова? не припомнится ни одна. Последняя (Решетова, ну просто секс-бомба по её инсте) вообще должна быть в лидерах, ведь она не бывшая, а настоящая. Уж извините, но Решетова - скес-пошлость. А Шишкова - эстетика. Люди не слепые. Авторитет Тимати здесь не катит. Аргумент не удался.
    Гость
    16 нояб 2018 в 02:43
    Очередная гламурная блондинка, ничего сверхестественного... таких на каждом углу, наверняка весь инстаграм забит фотками во всех ракурсах, ведь похвастаться больше то и нечем)
    Гость
    16 нояб 2018 в 09:36
    Никогда б не подумала, что Шишкова моя ровесница. Жемщины с дитями четырёх лет, съёмками в максимах и уколотыми губами как-то всегда кажутся постарше.
    Гость
    16 нояб 2018 в 09:44
    Нашлись все же среди оценщиков извращенцы.
    Дядька
    16 нояб 2018 в 14:25
    Инопланетной красоты тётка.
    Гость
    16 нояб 2018 в 15:41
    хороша