22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 604

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 нояб 2018 в 08:34
    Вот вот, непонятно чё происходит с людьми. Деградация полная...
    девушка
    15 нояб 2018 в 09:39
    мда... никогда не любила мужчин с длинными волосами, усами и бородой... отвратительно....
    тюменочка
    15 нояб 2018 в 11:50
    Мужик должен быть мужиком , а не с длинными волосами

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

    Правила комментирования
      яяя
      15 нояб 2018 в 07:24
      вот именно только девченки и завидуют))
      Гость
      15 нояб 2018 в 07:33
      Фуууу
      Настоящий мужик
      15 нояб 2018 в 07:34
      Не зря говорят - волос длинный, ум короткий)))))
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:08
      Господи.......что вообще происходит
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:27
      мужик с длинными волосами, как у девахи это не круто, всовсем обабились....
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:32
      щас начнется метание коричневых масс в исполнении местных мачо и леди.
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:34
      Вот вот, непонятно чё происходит с людьми. Деградация полная...
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:37
      Респект 72.ru, я уже увидев заголовок засмеялся, представив, как начнут трещать пацаны и телочки в комментариях.
      &&&
      15 нояб 2018 в 08:37
      дааа ужжжж.... красивые телачки!!)))
      В.В.
      15 нояб 2018 в 08:39
      да уж,не тот мужик пошёл.
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:40
      Мужчину украшают не длина и количество волос, а поступки.
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:45
      даёшь больше мужиков в бабы
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:49
      ага ,был у нас такой один коллега ,волосы жиденькие ,грязненькие ,в пучок собранные -страмота одна,но ведь косы -фуу, здесь тоже ничего особо примечательного не вижу
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:50
      Павел бы не только среди мужчин победил
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:55
      Ни одному из показанных тут на фото мужчин не идут длинные волосы. Сосульки висят. Отрастить отрастили, а где уход то. Внизу истонченные волоски не красиво. В Викингов решили поиграть мальчики.
      Гость
      15 нояб 2018 в 08:57
      У Архипа, бармена в «Beer&Blues», шикарная коса. :)
      Kate Martynova
      15 нояб 2018 в 08:59
      Да пусть, хоть короткие, хоть длинные, лишь бы чистые
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:00
      Когда я хочу понять каким человеком мне не хотелось бы стать никогда, я захожу почитать комменты под вообще любой новостью на 72.ru.
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:00
      ребята, мне как-то короткие стрижки больше нравятся. дело каждого конечно! если вам так комфортно, то пожалуйста!
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:02
      ну некоторым вполне неплохо с такими волосами. А некоторых так и хочется взять ножницы и подстричь, думаю сразу похорошеют от такой процедуры. Мне кажется, что до плеч - это максимальная длина, ну и как то подстрижены и причесаны чтобы были. А когда просто длинные нестриженые волосы - ну не очень это смотрится. Похож на какого то недоварвара из средневековья. без доспехов.
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:03
      Сегодня это, а завтра - Андреа Пежич.
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:05
      Эх, нравились мне в молодости кавалеры побрутальнее да пошевелюрнее, ну конечно, которые голову моют, а лет в 22 поняла, что всё же нет, неуютно мне с мужчиной с волосами красивее и длиннее моих. Но длинные волосы у мужчин всё равно красиво, Вовка Лицов и Алекс Крулл чего только стоят, красавцы прям красавцы.
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:07
      Посмотрела И МУЖЧИН НЕ УВИДЕЛА (((
      санек
      15 нояб 2018 в 09:12
      что это было?
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:14
      Обожаю мужчин с длинными волосами, спасибо за подборку!
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:20
      Классно в список попал мой муж, фотограф и видеограф с нашей свадьбы)))))

      Отрицательные комментарии - завидуют))
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:23
      Потом юбочки одевать начнут?
      Гости
      15 нояб 2018 в 09:27
      Православненько?!
      Гость
      15 нояб 2018 в 09:34
      Кому что не так, смотрите подборку лысых.
      девушка
      15 нояб 2018 в 09:39
      мда... никогда не любила мужчин с длинными волосами, усами и бородой... отвратительно....
      Гость
      15 нояб 2018 в 10:07
      Всегда во все времена только мужчинам, воинам, свободным людям и различной аристократии были позволены длинные волосы. Коротко обривали только рабов, для унижения, подавления мужского начала и для признания силы над побежденным. А теперь подумайте почему в РФ все так.
      Настя
      15 нояб 2018 в 10:29
      А мне нравятся мужчины с длинными волосами, а те кто пишет что это "фу" и комменты минусует видимо только недавно в город из деревни приехали!
      Гость
      15 нояб 2018 в 10:46
      Первая фотку понравилась
      Гость
      15 нояб 2018 в 10:53
      Ой да ладно! Волосы и волосы. Надо только не забывать тогда про своевременную стрижку сечки и мыть вовремя. Нет ничего противнее грязных волос - хоть длинных хоть коротких.
      Воистину истинный тюменец
      15 нояб 2018 в 11:42
      Сам носил в школе волосы до плеч, но тогда так все ходили. Пока они молодые вааашпе без разницы, вот когда уже деды собирают свои жиденькие седые волосёшки в хвостики, вот эт не совсем приятно наблюдать. А ВООБЩЕ У МУЖЧИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВИТ ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ.... ВЕЗДЕ! (я вот, например, зимой никогда не ношу подштанников... своя шерсть отлично греет)
      Гость
      15 нояб 2018 в 11:42
      На первом фото подумала, что это девушка.
      тюменочка
      15 нояб 2018 в 11:50
      Мужик должен быть мужиком , а не с длинными волосами
      Гость
      15 нояб 2018 в 12:57
      страх и тихий ужас! стремные мужики пошли нынче! длиной волос хотят зацепить?! больше нечем по-видимому!
      Каматоз
      15 нояб 2018 в 13:17
      Скорей бы и у нас гей-парад прошел, хоть душу отвести...
      Лысый лютый мужик
      15 нояб 2018 в 14:01
      Как то всегда у меня вызывали вопросы эти волосатики
      Гугуська
      15 нояб 2018 в 14:14
      А мне понравились парни. Всем идёт и главное волосы чистые и ухоженные ( в отличии от некоторых дам, с головой на которой уже картошку жарить можно, столько жира). Нравится парням,да ради Бога.
      Гость
      15 нояб 2018 в 16:37
      Мда..........
      Гость
      15 нояб 2018 в 18:17
      короче мужики закончились,остались только эти-непонятные
      Гость
      18 нояб 2018 в 15:59
      Отличная подборка!Как много в комментариях негатива,что за люди вообще,недовольны всем,всеми и всегда,лучше бы занимались самосовершенствованием,а не критиковали других!Считаю,что каждый имеет право сам выбирать себе стиль,иммидж,прическу ,одежду и т.д.,если человеку нравится ,то это его дело,здорово когда человек не похож на основную массу,подобную тем,кто в комментах высказывает свое очень "авторитетное" мнение!Не нравится кому-то - не смотрите!Лично мне ближе "мен" ,любитель тяжёлой музыки,я тоже металюга!
      Гость
      21 нояб 2018 в 16:35
      Обожаю мужчин с длинными волосами, а то все лысые как с тюряги вернулись или от вшей лечатся. И да, стриженные все на одно лицо, а тут в подборке все разные