22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 413

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    8 нояб 2018 в 10:13
    комментаторы тут собрались как бабки приподъездные. Сидят обсуждают кто тут наркоман а кто шлюха. Такие как вы в старости телефоны кнопочные покупают, встают в 5 утра и едут на другой конец города чтобы гречку купить на 2 рубля дешевле чем гипермаркетах в которых все "дорого" и сплошная химия. Вы из тех кто думает что место женщины на кухне а мужики это венец эволюции. Ищите смысл там где его нет. Для вас татуировка всегда должна что то значить?Поколение зоновской романтики.
    Гость
    8 нояб 2018 в 10:56
    Комментаторы милашки прям: по татуировке определяют срок отсидки и ставят диагнозы. Каждый украшает себя как хочет, оскорблять человека за то, что он набил себе тату - мягко говоря, не умно.
    Гость
    9 нояб 2018 в 11:48
    Как много среди окружающих тех, чьи взгляды застряли в прошлом. Провинциальность, совкизм, ограниченность.
    Кто вам внушил, что тату это что-то обязательно связанное с зоной? Что это грязно и т.д.? Вы вообще знаете хоть что-то об истории тату? Стадность во мнениях очень четко просматривается. Вам, стаду, мозги промыли сериалами про зону.
    Вам эти люди не мешают и не осуждают вас, так и вы закройте рты и пройдите мимо!
    Уверен, что ваши увлечения и предпочтения точно так же многие оценят как "Фу".

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      Гость
      8 нояб 2018 в 07:21
      Жуть какая, как на зоне, всё в наколках. Как перед окружающими не стыдно?
      Гость
      8 нояб 2018 в 07:51
      Зачем эта пропаганда? Пройдёт мода и останутся Меченые старики и старухи бурной молодости , будут пугать внуков синей морщинистой и дряблой кожей ...
      Гость
      8 нояб 2018 в 07:51
      Нравится? Не очень. Позы неестественные да и рисунки не очень. Я обои клею с рисунком и то через пару-тройку лет надоедают. Придётся вам и зимой и летом одним цветом, ребята
      Гость
      8 нояб 2018 в 07:56
      Поток ненависти через 3... 2... 1...
      Гость
      8 нояб 2018 в 07:57
      Покажите эти тату, когда людям будет лет 70
      Гость
      8 нояб 2018 в 07:59
      Конечно красиво когда им по 20 лет.Но вы представляете рожу этого дракона в 50лет . Умора.
      Гость
      8 нояб 2018 в 08:12
      Первый признак душевно больного человека.
      Гость
      8 нояб 2018 в 08:20
      Посмотрел, как на зоне побывал...
      Гость
      8 нояб 2018 в 08:42
      Это красиво?? ээээм.... ЭТО КРАСИВО НА ЖЕНЩИНАХ???? бред. Татушки всегда что то обозначали, это удел диких племен и зэков. А эти лепят куда попало и что попало. На женщинах это никогда красиво не было и не будет!!!!!!!!! Русская женщина испокон веков эту гадость на свою кожу не наносила..а теперь вишь чё...модно..красотка...тьфу
      Гость
      8 нояб 2018 в 08:54
      Психически нездоровые люди. Доказано психотерапевтами неоднократно.
      кек
      8 нояб 2018 в 08:56
      скоро чистое тело будет оригинальнее, чем малеваные непонятно чем.

      пс. качественную татуровку, работы Борща, Литвинова, Whoaretattoo знаю и ценю
      но сейчас реально татуриовщик, как какльянищик, и 10 лет назад - диджей,дизайнер, фотограф...короче такое себе)
      Гость
      8 нояб 2018 в 08:58
      Фуууууу
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:06
      грязные тела
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:39
      Я их не осуждаю, каждый волен делать, что хочет, если не мешает при этом другим. Но если субъективно, то вообще не привлекает
      3v6en
      8 нояб 2018 в 09:47
      А мне норм. Себя я, конечно, так разукрашивать не буду, но если им нравится, то почему нет. Пора уже выбираться из средневековых стереотипов про русских женщин
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:48
      Считается, что тату делают закомплексованные люди, не уверенные в себе, желающие таким образом как то выделиться, синдром своеобразный, конечно это их дело, но так или иначе это выглядит так.
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:51
      "Еду в Магадан..."
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:51
      Самодостаточные и уверенные в себе люди, не делают себе татуировки, это болезнь проявляется когда человеку не хватает чувство собственного самодостижения в других сферах, это психологи уже давно выявили
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:52
      Бедолаги...
      Гость
      8 нояб 2018 в 09:53
      Сидячие, похоже.
      Гость
      8 нояб 2018 в 10:13
      комментаторы тут собрались как бабки приподъездные. Сидят обсуждают кто тут наркоман а кто шлюха. Такие как вы в старости телефоны кнопочные покупают, встают в 5 утра и едут на другой конец города чтобы гречку купить на 2 рубля дешевле чем гипермаркетах в которых все "дорого" и сплошная химия. Вы из тех кто думает что место женщины на кухне а мужики это венец эволюции. Ищите смысл там где его нет. Для вас татуировка всегда должна что то значить?Поколение зоновской романтики.
      Гость
      8 нояб 2018 в 10:30
      на пару дней можно было бы наклеить , а потом убрать. а на всю жизнь не хочу )))
      Гость
      8 нояб 2018 в 10:56
      Комментаторы милашки прям: по татуировке определяют срок отсидки и ставят диагнозы. Каждый украшает себя как хочет, оскорблять человека за то, что он набил себе тату - мягко говоря, не умно.
      Гость
      8 нояб 2018 в 10:59
      Плюс если считаешь что самые красивые бабы без татуировок.
      Антиплаксин форте
      8 нояб 2018 в 12:54
      вот если за ВДВ набито или якорь это красиво, а это не впечатлило )))
      Регион 72
      8 нояб 2018 в 13:38
      У моего мужа 3 тату.но сам на девушка не любит. и мне не разрешает. я сама то не сильно хочу. я считаю что девушка должна быть чистая как белый лист,а не как галерея картин разрисованная и с голой ж... на весь мир показываться.один мужчина должен видеть ж... своей девушки. а не вся страна!!!
      Гость
      8 нояб 2018 в 20:05
      в 70 без татух красивыми больно будете? ахахха
      ребята крутые
      Гость
      9 нояб 2018 в 11:24
      инстаграм - пристанище тщеславных
      Гость
      9 нояб 2018 в 11:48
      Как много среди окружающих тех, чьи взгляды застряли в прошлом. Провинциальность, совкизм, ограниченность.
      Кто вам внушил, что тату это что-то обязательно связанное с зоной? Что это грязно и т.д.? Вы вообще знаете хоть что-то об истории тату? Стадность во мнениях очень четко просматривается. Вам, стаду, мозги промыли сериалами про зону.
      Вам эти люди не мешают и не осуждают вас, так и вы закройте рты и пройдите мимо!
      Уверен, что ваши увлечения и предпочтения точно так же многие оценят как "Фу".
      Гость
      9 нояб 2018 в 17:06
      Тут задали вопрос: нравится? И 98% ответили-нет. Остальные два процента видимо носители этих самых татуировок тут же дружно оскорбились и понеслось: совок, стереотипы, пережитки прошлого... Ну ребят, реально стремно, не обижайтесь)
      Гость II
      9 нояб 2018 в 18:30
      Тату признак низкой самооценки личности