Стиль и красота

Выбрать и не прогадать: что подарить на грядущие праздники

Какие презенты смогут разжечь огонь в глазах, сердцах и остаться в памяти — в этом материале.

Культовые российские праздники всё ближе. На 14 Февраля, 23 Февраля и 8 Марта хочется порадовать своих любимых красивыми и ценными подарками. Но именно такими, чтобы у обладателя появился в глазах блеск, а радость была искренней. В поисках подарков стоит обратить внимание на ювелирные украшения.

Совет: при выборе ювелирных украшений стоит уделить особое внимание производителю. Можно присмотреться к качественной продукции заводов, которые имеют многолетний опыт работы.

1 из 8

Ювелирный магазин «ЛАЗУРИТ» работает с исключительно проверенными ювелирными заводами: «Ювелиры Урала», «Эстет», «Соколов», «Аквамарин», «Ювелирные Традиции». Ассортимент магазина постоянно пополняется, особенно перед чередой прекрасных праздников.

Правильное ювелирное украшение привлечет внимание к его обладателю, тем более к женщине! Оно подчеркнет красоту и индивидуальность, расскажет о настроении дамы, дополнит образ.

— Венцом всех ювелирных желаний женщины является кольцо с бриллиантом. Такой подарок лучше всего скажет о самом сокровенном — о силе вашего чувства — и будет напоминать о вас. Если же вы решились сделать предложение — помолвочное кольцо на День всех влюбленных или Международный женский день не оставит равнодушной ни одну девушку, — говорит представитель ювелирного салона.

Отличным подарком могут стать серьги. Хочется своим подарком сказать любимой о ее красивых глазах — можно выбрать серьги с драгоценным камнем, подобранным под цвет глаз. Дамам средних лет стоит дарить ювелирные украшения с рубинами, жемчугом, сапфирами и изумрудами. Юным особам идеально подойдут изделия с бирюзой, цирконами и фианитами.

В ювелирном салоне «ЛАЗУРИТ» богатый выбор серег с топазами, с изумрудами и другими вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Любая женщина оценит золотые украшения: браслеты, цепочки, подвески. Не стоит забывать о маленьких принцессах. Отличным подарком для девочки может стать брошь или серьги. Таким подарком точно не разбаловать ребенка. Отнюдь, этот подарок способен воспитать в будущей леди добродетель, рассудительность и терпение. Замечательным выбором для модниц станет трендовое сегодня украшение с небольшими камнями различных цветов.

1 из 2

И не стоит забывать, что украшения любят не только представительницы прекрасной половины. Брутальные часы, кольца, браслеты и подвески из мужской коллекции также станут отличным подарком ко Дню защитника Отечества.

Если есть риск ошибиться с размером кольца, цветом вставок в серьгах или их формой, в «ЛАЗУРИТе» можно приобрести красиво оформленный подарочный сертификат.

Но самое главное в выборе любого подарка — его нужно выбирать сердцем, только так презент создаст атмосферу праздника и будет напомнить о чувствах.

1 из 3

Салон «ЛАЗУРИТ» ждет за исключительными и желанными подарками. Как раз сейчас обновлена коллекция колец, серег, цепей и браслетов. Каждый найдет достойный подарок для своих любимых!

Магазин «ЛАЗУРИТ» в Тюмени,
ул. Ленина, 83;
тел: (3452) 46-84-59.

Пришло время присоединиться к торговой сети «Ювелиры Урала» и первыми узнавать об акциях, конкурсах и последних новинках заводов со всей России: «ВКонтакте», Instagram, Juveliry-urala.ru.

Фото: Ирина ШАРОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем