Стиль и красота Тюменка будет представлять Сибирь на конкурсе «Мисс земного шара — 2017»

Тюменка будет представлять Сибирь на конкурсе «Мисс земного шара — 2017»

Всего в мероприятии примут участие красавицы из 50 стран.

В этом же конкурсе несколько лет назад уже участвовала девушка из Тюмени

Тюменка Елена Латыпова отправится на международный конкурс красоты «Мисс земного шара — 2017», который стартует 22 октября в Албании. Всего, по сообщению организаторов, сюда съедутся красавицы из 50 стран.

— «Мисс земного шара» — это один из старейших мировых конкурсов красоты. В последние годы его проводят в Албании с посещением соседних стран (Черногории, Македонии, Италии). Елена не единственная россиянка на этом конкурсе. Так как наша страна большая, то нам дают аж две вакансии. Одну из них заняла тюменка. Она поедет представлять Сибирь. Еще одна девушка — Кристина Андреева из Новочебоксарска, — рассказал корреспонденту 72.ru Владимир Ильин, российский представитель конкурса. — Несколько лет назад в этом конкурсе уже участвовала тюменка. Это была Элла Шаламова. Тогда она представляла Россию и выиграла номинацию «Мисс бикини», а также вошла в топ-10 финалисток.

В Албанию красавицы должны приехать уже на этих выходных. По программе, они на протяжении почти двух недель будут участвовать в фотосессиях, путешествовать и готовиться к финальному выступлению.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Юлия Мальцева
Фото: Елена Латыпова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем