Стиль и красота «Улыбайтесь, даже если зубы не совсем ровные»: жительница Тюменской области участвует в конкурсе улыбок

«Улыбайтесь, даже если зубы не совсем ровные»: жительница Тюменской области участвует в конкурсе улыбок

21-летняя Кристина Шрайбер хочет выиграть 120 тысяч рублей и поставить себе на эти деньги брекеты.

Жительница Тюменской области участвует в интернет-конкурсе «Улыбка Вселенной», чтобы потратить выигрыш на брекеты

В мае впервые стартовал необычный интернет-конкурс красоты «Улыбка Вселенной». За победу в нем борется и жительница Тюменской области, сургутянка Кристина Шрайбер. 21-летняя девушка учится в Сургутском государственном университете. Увлекается фотографией и конкурсами красоты. В 2013 году девушка заняла второе место в конкурсе «Мисс Сургут–2013», стала первой вице-мисс. В марте 2014 года заняла третье место в конкурсе «Ум+красота=студент» в Санкт-Петербурге. Затем участвовала в конкурсе от Сургутского телевидения – «Fashion model». Взяла сразу две номинации.

– Мне пришло приглашение на почту, я согласилась и отправила свои фото и анкету организаторам конкурса, – рассказала Кристина. – А почему бы и нет, подумала я. Ведь участвовать в конкурсе может абсолютно любая девушка! Цель моего участия в данном конкурсе – показать всем, что улыбаться нужно в любой жизненной ситуации, в любом случае, даже если ваши зубы не совсем ровные! Хочу выиграть главный денежный приз и сделать себе идеальную Улыбку Вселенной (поставлю брекеты).

Некоторые участницы конкурса заполняют анкеты на сайте, других же, как Кристину Шрайбер, пригласили организаторы «Улыбки Вселенной».

По данным организаторов, главное, на что будут обращать пристальное внимание члены жюри – это улыбка. Победительницей в этом конкурсе станет всего лишь одна девушка, которая сможет покорить улыбкой всех членов жюри. Девушка, получившая первое место, сможет рассчитывать на две тысячи долларов в качестве главного приза (120 тысяч рублей). За второе и третье места девушкам подарят дипломы за участие в конкурсе.

– Отборочный тур в России мы планировали завершить в конце следующей недели, а международный – до конца месяца. Но не ожидали такого ажиотажа с анкетами из России, поэтому, скорее всего, российский отборочный тур продлим еще на неделю-две, – сказал корреспонденту 72.ru администратор проекта «Улыбка Вселенной» Александр Казаков.

Организаторы конкурса определят победительницу в прямом эфире российской радиостанции. Скорее всего, говорят администраторы конкурса, победительницу выберут ближе к осени, в августе-сентябре этого года.

– Пока всего пять участниц допустили до следующего этапа, потому что отборочный этап ещё не закончился, – рассказала одна из администраторов конкурса Елена Никитина. – От России для голосования выставим до 50 участниц из более чем 1000 анкет.

Среди членов жюри – победительница конкурса «Мисс Рунета – 2015» Елена Козуб из Екатеринбурга. В качестве присяжных выбрали Андре Моргунова, который является американским пианистом, мультиплатиновым продюсером и композитором, а также Анну Шапову из Израиля. Анна – телеведущая, актриса, общественный деятель, также имеет награды в конкурсах: «Госпожа Восточная Европа – 2011» и «Миссис Globe – 2012».

Мария Токмакова
Фото: smileuniverse.online
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем