28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
26 мая 2017 в 18:43

что за святые мощи на заставке? И пошлость с сексуальностью некоторые путают. Еще купальник зачем в попу засовывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 18:47

Тот кто выбирал этих м...шек,наверно и не видел действителино красивых девушек.

Гость
26 мая 2017 в 19:03

слов нет. что одна, что другая, что остальные... Душераздирающее зрелище.)

Гость
26 мая 2017 в 21:21

Девушка на последнем фото хороша

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 18:34

Сексуальных говоришь? хех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:06

мда... судя по ответу одной, ноги есть - ума не надо)) а другая... "Алла считает, что девушка намного сексуальнее в белье" - и на всех фотках голая... хотя, может подушка и простыня теперь сексуальным бельем считаются)))

Гость
26 мая 2017 в 21:43

До чего кризис олигархов довёл! По всей России содержанок набирают...

Гость
26 мая 2017 в 19:10

Миксер мне в глаза

Гость
26 мая 2017 в 20:55

Тюменские страшилки

Гость
26 мая 2017 в 22:16

Одна синтетика кругом, главное - брови, брови чтобы были !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:51

А что такие худые?, болеют наверно.

Гость
27 мая 2017 в 06:55

Девушка из Москвы больше похожа на транса.

Гость
26 мая 2017 в 21:26

Алла Леонова вообще местная знаменитость...уже за 30 лет а все одно мучает. Впервые ее увидел лет 8 назад на сайте знакомств. Потом в группе. Потом в Инстаграмме. В Тюмени гораздо лучше девушки есть. Реально можно было в первую десятку попасть. И да - Алла не коренная тюменка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 23:38

А можно всех посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2017 в 11:48

Новосибирская девочка да, на вид - хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 21:30

А личико то не айс у нашей (и грудь тоже, из Нижнего девушка выглядит загадочно ее красота действительно притягивает взгляд

Гость
26 мая 2017 в 22:16

Разберууууут всех....

Гость
26 мая 2017 в 22:19

До чего дожили?! И это считается КРАСОТА! Больше показать нечего?!

СудьЯ
27 мая 2017 в 01:40

Москвичка на Кэмерон Диас похожа, только лицо не такое скуластое. Да и ту умой..... А остальные отстой на лицо (фигурки норм). Ну и мозгами не блещут, судя по их разговорам о себе.

Гость
27 мая 2017 в 06:28

Боже....без комментариев!!!!"Мало так мало осталось нормальных девчат "......

Гость
28 мая 2017 в 16:37

Только девушка из Новосибирска более менее симпатичная и всё

Элла
29 мая 2017 в 10:44

Красивых Тюменок много, но не все пойдут на такое, именно поэтому действительно наш город представили некрасивые и сос странной стройностью ног, у меня такие ноги и я их всегда прячу.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2017 в 09:13

издеваетесь? две последние еще более-менее, остальные вообще не привлекают. где такое набирают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 11:21

Это шутка такая????

Гость
27 мая 2017 в 11:25

Я лучше постовать буду.

Фиголог
27 мая 2017 в 11:36

Меня возьмите. Я тоже филологию изучал. Большой и волосатый.

Гость
28 мая 2017 в 11:42

Куда мир катится?

Гость
28 мая 2017 в 18:53

старые страшные с отвисшей грудью фуууу

Гость
28 мая 2017 в 20:26

Даже не шевельнулся!

Гость
29 мая 2017 в 10:18

Поет так же как выглядит?

Гость
29 мая 2017 в 11:27

В Тюмени и по красивее девушки есть.

29 мая 2017 в 13:43

С Красноярска есть участницы?)

Гость
29 мая 2017 в 16:05

Первый раз слышу чтобы содержанок певицами называли)

29 мая 2017 в 17:19

Что-то Лидия скулы перекачала слегка... да и вообще что за мода на монгольские скулы ? Фу !! Как транс выглядит , смотреть больно . Не от большого ума это всё... даже топ 10 им обоим не видать. Девушки из топ 3 выглядят по - естественнее и красивей !

Гость
29 мая 2017 в 21:57

Битва фотошоперов. Без раскраски и после бани посмотреть бы)))

дрян
29 мая 2017 в 14:19

тощие как велосипед. и кто на них позарится. фотошоп сплошной и косметика. а без них ни кожи ни рожи. ни смотреть не на что ни ухватиться не за что

Гость
26 мая 2017 в 18:59

А нормально все,природная красота.За их!

Гость
29 мая 2017 в 15:50

Ну ты даёшь!! Умом не блещут? Ум-то им зачем? Чтобы импотентов беседами удовлетворять??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 19:17

ну незнааааю.... 4, 5, 6 фото вообще ни о чем, а вот москвичка огонь!

Гость
26 мая 2017 в 22:24

Вот это девахи!!

Каматоз
27 мая 2017 в 13:21

Нормальный филолог - умение говорить не обязательно...

Гость
29 мая 2017 в 08:36

Откуда повылазили все эти дремучие людишки, но судя по всему шансов у них продолжить свой род с красивой по нулям.

Гость
29 мая 2017 в 11:14

Достижение века

Загрузка...