7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Тюменских красавиц приглашают принять участие в конкурсе сексуальности от «MAXIM»

Победительница конкурса красоты украсит обложку одного из номеров известного журнала.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

А главный редактор максима говорил что обложка расписана до декабря 2018 года... Вопрос: куда набирают этих "красоток "???

Дервиш
14 мар 2017 в 10:28

Глупые девки! Никак не поймут ,что их отбирают на "мясо" для всяких богатых извращенцев. Погибающая страна.

Дефлоратор
14 мар 2017 в 10:34

Это же разврат!

Гость
14 мар 2017 в 10:39

Ворье и девочки-эскортницы наше фсё и больше ничего.Горжусь этой страной.

Гость
14 мар 2017 в 10:41

Побольше пропагандируйте это позорище(((. В трусах перед дядьками скакать)). Тоже мне ''красота''. Потом плачут на всех телеканалах как их бедных выгнали и ребенка забрали. )) Трусами светить много ума не надо)) Совсем женщины себя обесценили.

Гость
14 мар 2017 в 11:03

За деньги дэушки готовы на все, надо без купальников- нет проблем! Где русское воспитание? "О времена, о нравы!" (девушке на фото нужна обувь на размер больше!)

Старый хрен
14 мар 2017 в 11:17

" -Ну, как ты себя ведёшь? Как тебе не стыдно? Ты здоровая девка, тебе же работать надо. Работать тебе надо! А ты ведёшь себя, как чёрт знает что. Паскудство сплошное.
-А ты меня не совести и не агитируй. Не хуже твоего понимаю.
-Вот и допонималась! Ладно, некогда мне с тобой разговаривать, мне домой пора. Скажи, ты будешь писать?!
-Да! Буду.
-Вот тебе листок.
-Облигация или Аблигация? -Облигация. Чего? Какая облигация? ''Я, Манька-облигация...'' Да ты что, с ума сошла, что ли? Пиши: Я, Колыванова Марья Афанасьевна..." ©

Слава Великому Октябрю
14 мар 2017 в 11:59

Тюменский пролетариат, оторвавшись от труда за станками и чтения русской классики, решительно осудил буржуйские выходки западных провокаторов! Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!

Шаман
14 мар 2017 в 12:01

Я бывдл. Шикарные мурочки. Жалка что для буржуев стараются. Жилиб с нармальными пацанами так нет алигархов иле интилигетов вшивых им падавай. Паэтому все красотачки нещасные а обычные бабы ражают, муж есть, радаки щасливы.

Гость
14 мар 2017 в 12:08

девушка 5 номер по середине, куда ты залезла -малышка, среди "высоток" ? А впрочем, пригодится !

Гость
14 мар 2017 в 12:18

отношение к таким "дамам" уже не как к ДАМАМ ,а как предмету декора своей жизни

Гость
14 мар 2017 в 12:26

"Повзрослевшие шмурыгины!"

Гость
14 мар 2017 в 12:27

Так наши дамы в любой обычный день готовы голышом по хате носиться,за сладко по есть,по пить,и делают они всё что захочешь,думаю меня поймут ......о чём я.......

Гость
14 мар 2017 в 12:37

Как это все скучно и банально до жути, опостырили уже девки, все на одно лицо. Вчерась смотрела фильм про 40-е годы, там русские бабы, вот это да, красотки в теле , не худые не толстые, само то, даже платья длинные когда задирают, как то красиво и сексуально получается. Все мы под Европу косим, русские женщины всегда были крупны в холке, лица белые, круглые, волосы в косе, а не то что три пера на голове, висят сосульками.

Юрий
14 мар 2017 в 13:03

Тут всем бабы не хватает или своя очень страшная? Живи как мужик и будут на тебя молодые и красивые вешаться. Разнылись. Противно читать. Может завидуете девченкам, дак в Европе не только девченкам можно к папику пристроиться.

Гость
14 мар 2017 в 13:46

А, что это значит, красота особая что-ли, ножку кверху задрать?

Гость
14 мар 2017 в 16:14

сексуальность... сексуальность надо перед мужем показывать, а не на всю страну своих родителей и себя позорить...

больше-то нечего показывать? нет талантов у нас? только сиси, пи*ки и жо*ы это у нас предмет гордости?

Гость
14 мар 2017 в 16:33

на вид как будто аналексией болеют все тощие ну или гончие

Гость
14 мар 2017 в 17:37

человек,будь то мужчина или женщина,которого не интересуют деньги,ваша жилплощадь,автомобили и другие материалы.блага -это дьявол. Его интересует только ваша душа))))))

Гость
14 мар 2017 в 19:16

как на рынке тушки выложены

Гость
15 мар 2017 в 10:18

Конкурс для девушек с пониженной социальной ответственностью (с)