Стиль и красота В Тюмени выберут самую красивую девушку в погонах

В Тюмени выберут самую красивую девушку в погонах

Накануне стартовал ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс полиция — 2017».

Уже седьмой год подряд в областном УМВД в канун празднования Международного женского дня сотрудницы органов внутренних дел борются за почетный и желанный титул «Мисс полиция». Важно понимать, что это не типичный конкурс красоты: тут нет откровенного дефиле в купальниках, зато есть зачеты по физической и профессиональной подготовке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Например, девушкам предложат посоревноваться в стрельбе из табельного оружия, продемонстрировать навыки рукопашного боя, сообщают в ведомстве. Впрочем, предусмотрены и творческие испытания: можно спеть, станцевать, рассказать литературный отрывок наизусть и другие номера. Также участницы порадуют строгое жюри изящным выходом в вечерних нарядах.

Помимо главного титула будут присуждены и специальные номинации – «Мисс оригинальность», «Мисс артистичность», «Мисс очарование» и другие. Кроме того, в этом году вновь объявлено народное голосование на официальной странице областной полиции в Instagram.

Для того чтобы поддержать самую достойную из девяти заявленных на конкурс участниц, нужно нажать «сердечко» под ее фото в этой соцсети. Голос будет учтен только при условии подписки на аккаунт УМВД, а имя главной красы тюменской полиции станет известно 6 марта, в канун празднования Международного женского дня.

Екатерина Булева
Фото: Фото пользователя umvd72 / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем