Да сколько ж вам годиков дорогая? Больно уж параметры смахивают на подиумные... Если за сорок то вам нужно памятник ставить. Ну а насчёт питания вы правы. Когда нажрато сто с гаком... очень проблемно исправить диетами.
всё норм! следить за собой надо и всё будет пучком) в большинстве своем сидим на попе ровно : кровать- машина- офис- машина- кровать) Двигаться народ совсем перестал.
да мужикам сейчас вообще женщины не нужны: половина нетрадиционные, половина алкаши. Совсем недавно была свидетелем: стоят несколько мужиков на улице пиво попивают. А мимо прошли девчонки молодые, модельной внешности, шикарные. Так эти "мужики" даже головы не повернули
Мне 41, вес 50 кг, рост 160. Родила 2 детей. Ем все, особенно выпечку и сладости люблю. Никогда в еде себя не ограничивала, не понимаю, что такое диеты и как на них сидят. Матери моей 65, такие же параметры. Это просто порода гончая, генетика, так сказать.
Разные мужчины желают разных. Это себе в голову вбейте. Если альфонс, то будет желать баб в красивых и роскошных одеждах, на машине. Если маменькин сынок, то лишь бы умела обслуживать его, приготовить, постирать, подтирала за унитазом, когда он мимо помочится. Если мужик самостоятельный, то ему главное , чтобы за собой следила и УПАСИ ГОСПОДИ чтобы не шалава, чтобы не шлюха. Поэтому многие бабы жалующиеся на мужиков, прочитайте мой коммент и оценив себя, признайтесь, что вам остались остались только либо альфонсы, потому что вы думаете, что красивая одежда это всё, либо сынки мамины. Удачи!
Для женитьбы мужчины берут красивых, скромных и хозяйственных, в любовницы - распущенных баб (которых никто замуж по этой причине не берет и они всю жизнь по чужим кроватям скачут). Испокон веков так заведено у нас. Классика.
Где вы видели то женщин их нет уже давно они вымирающий вид 1% женщин осталось остальные просто подобие с половыми признаками женщин и женщин то уже нет как почитай лет 60т
Какие бы модели не рекламировали одежду на подиуме,вопрос-для кого?Кто носит такую одежду в жизни?
Раньше покупали журналы мод,там выкройки были,шили по ним,а то,что на подиуме,только посмотрел,посмеялся или всплакнул и забыл.Дизайнеры и модельеры переводят ткани непонятно чего ради?
Да сколько ж вам годиков дорогая? Больно уж параметры смахивают на подиумные... Если за сорок то вам нужно памятник ставить. Ну а насчёт питания вы правы. Когда нажрато сто с гаком... очень проблемно исправить диетами.
всю жизнь при росте 170 см , была 55-58 кг, а после 47 лет резко стала набирать вес и сейчас уже 61 кг, но была и 67кг. возраст его никуда не денешь.
да мужикам сейчас вообще женщины не нужны: половина нетрадиционные, половина алкаши. Совсем недавно была свидетелем: стоят несколько мужиков на улице пиво попивают. А мимо прошли девчонки молодые, модельной внешности, шикарные. Так эти "мужики" даже головы не повернули
Звучит как оправдание жирухи =)
Своя , да со складочкой -вот идеал , ваш образ? А что же потом ищите себе любовник без складок )))))
Мне 41, вес 50 кг, рост 160. Родила 2 детей. Ем все, особенно выпечку и сладости люблю. Никогда в еде себя не ограничивала, не понимаю, что такое диеты и как на них сидят. Матери моей 65, такие же параметры. Это просто порода гончая, генетика, так сказать.
на улице щас дэвушка не хочет знакомится или надо бежать просить унижаться. Мы люди гордой породы. Долго уговаривать не будем
Разные мужчины желают разных. Это себе в голову вбейте. Если альфонс, то будет желать баб в красивых и роскошных одеждах, на машине. Если маменькин сынок, то лишь бы умела обслуживать его, приготовить, постирать, подтирала за унитазом, когда он мимо помочится. Если мужик самостоятельный, то ему главное , чтобы за собой следила и УПАСИ ГОСПОДИ чтобы не шалава, чтобы не шлюха. Поэтому многие бабы жалующиеся на мужиков, прочитайте мой коммент и оценив себя, признайтесь, что вам остались остались только либо альфонсы, потому что вы думаете, что красивая одежда это всё, либо сынки мамины. Удачи!
Для женитьбы мужчины берут красивых, скромных и хозяйственных, в любовницы - распущенных баб (которых никто замуж по этой причине не берет и они всю жизнь по чужим кроватям скачут). Испокон веков так заведено у нас. Классика.
Девушки и одеваются и раздеваются ради мужчин. Так почему же не нравится когда смотрят в след? Принимайте как комплимент)
Где вы видели то женщин их нет уже давно они вымирающий вид 1% женщин осталось остальные просто подобие с половыми признаками женщин и женщин то уже нет как почитай лет 60т
Да здравствуют нормальные не тощие женщины!!! Вы супер!!! И помечтать и подержаться приятно! А силёдки модельные пусть завидуют))
Какие бы модели не рекламировали одежду на подиуме,вопрос-для кого?Кто носит такую одежду в жизни?
Раньше покупали журналы мод,там выкройки были,шили по ним,а то,что на подиуме,только посмотрел,посмеялся или всплакнул и забыл.Дизайнеры и модельеры переводят ткани непонятно чего ради?
И правда наконец то ,а то всё худышки и худышки.После родов,мало кто сможет вернуть себе прежнюю фигуры.