ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Владимир... Мономах
1 сен 2016 в 09:47

Да сколько ж вам годиков дорогая? Больно уж параметры смахивают на подиумные... Если за сорок то вам нужно памятник ставить. Ну а насчёт питания вы правы. Когда нажрато сто с гаком... очень проблемно исправить диетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 10:38

всю жизнь при росте 170 см , была 55-58 кг, а после 47 лет резко стала набирать вес и сейчас уже 61 кг, но была и 67кг. возраст его никуда не денешь.

Нина
1 сен 2016 в 13:38

да мужикам сейчас вообще женщины не нужны: половина нетрадиционные, половина алкаши. Совсем недавно была свидетелем: стоят несколько мужиков на улице пиво попивают. А мимо прошли девчонки молодые, модельной внешности, шикарные. Так эти "мужики" даже головы не повернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 06:41

Звучит как оправдание жирухи =)

Гость
2 сен 2016 в 10:43

Своя , да со складочкой -вот идеал , ваш образ? А что же потом ищите себе любовник без складок )))))

Гость
3 сен 2016 в 13:07

Мне 41, вес 50 кг, рост 160. Родила 2 детей. Ем все, особенно выпечку и сладости люблю. Никогда в еде себя не ограничивала, не понимаю, что такое диеты и как на них сидят. Матери моей 65, такие же параметры. Это просто порода гончая, генетика, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
холостой
4 сен 2016 в 11:31

на улице щас дэвушка не хочет знакомится или надо бежать просить унижаться. Мы люди гордой породы. Долго уговаривать не будем

ОТВЕТИТЬ
Мен
8 сен 2016 в 08:31

Разные мужчины желают разных. Это себе в голову вбейте. Если альфонс, то будет желать баб в красивых и роскошных одеждах, на машине. Если маменькин сынок, то лишь бы умела обслуживать его, приготовить, постирать, подтирала за унитазом, когда он мимо помочится. Если мужик самостоятельный, то ему главное , чтобы за собой следила и УПАСИ ГОСПОДИ чтобы не шалава, чтобы не шлюха. Поэтому многие бабы жалующиеся на мужиков, прочитайте мой коммент и оценив себя, признайтесь, что вам остались остались только либо альфонсы, потому что вы думаете, что красивая одежда это всё, либо сынки мамины. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 19:04

Для женитьбы мужчины берут красивых, скромных и хозяйственных, в любовницы - распущенных баб (которых никто замуж по этой причине не берет и они всю жизнь по чужим кроватям скачут). Испокон веков так заведено у нас. Классика.

Гость
9 сен 2016 в 11:14

Девушки и одеваются и раздеваются ради мужчин. Так почему же не нравится когда смотрят в след? Принимайте как комплимент)

Гость
9 сен 2016 в 12:19

Где вы видели то женщин их нет уже давно они вымирающий вид 1% женщин осталось остальные просто подобие с половыми признаками женщин и женщин то уже нет как почитай лет 60т

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 08:16

Да здравствуют нормальные не тощие женщины!!! Вы супер!!! И помечтать и подержаться приятно! А силёдки модельные пусть завидуют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 17:03

Какие бы модели не рекламировали одежду на подиуме,вопрос-для кого?Кто носит такую одежду в жизни?
Раньше покупали журналы мод,там выкройки были,шили по ним,а то,что на подиуме,только посмотрел,посмеялся или всплакнул и забыл.Дизайнеры и модельеры переводят ткани непонятно чего ради?

11 сен 2017 в 01:58

И правда наконец то ,а то всё худышки и худышки.После родов,мало кто сможет вернуть себе прежнюю фигуры.