Стиль и красота Коррекция фигуры кислородом – это реальность

Коррекция фигуры кислородом – это реальность

Порой человеку сложно отказаться от привычного образа жизни или любимого питания, а килограммы не дремлют – так и норовят появиться на сантиметрах фигуры. Конечно, не каждому под силу не только физически, но и морально проводить минуты, потея в тренажерном зале. Да и ритм жизни не всегда оставляет свободное время. Не стоит расстраиваться, если зеркало предательски демонстрирует увеличенные объемы тела.

Студия коррекции фигуры «SOQI» предлагает программы, которые максимально быстро способствуют изменению фигуры, омоложению организма, снятию эмоционального и физического перенапряжения. Также студия предлагает антивозрастные программы воздействия на организм, уход за лицом и телом, турбо-солярий.

Студия коррекции фигуры «SOQI» специализируется на уменьшении объемов фигуры и полной релаксации организма. SOQI – это результат многолетних разработок международной корпорации HTE Americas. SOQI объединяет в себе комплекс процедур из области SPA.

Салон «SOQI» презентует новую программу изменения фигуры SOQI-SPA, в основе которой заложен принцип комплексного воздействия на организм эффективных форм кислорода. 15 минут сеанса эквивалентны примерно 10 000 шагам при ходьбе, что способствует обогащению организма кислородом. После первого сеанса объем живота и бедер может уменьшиться на 1-3 см. За 10-14 процедур возможно избавится от лишних сантиметров и обрести красивую фигуру без нагрузок и неприятных ощущений. Процедура SOQI-SPA эффективно помогает не только изменить объемы, но также насыщает организм необходимым кислородом, убирает усталость, создает эмоциональное благополучие.

Пять шагов на выбор

Студия коррекции фигуры предлагает пять программ по улучшению внешнего вида и состояния организма:«Коррекция фигуры» напрямую связана с обретением желанной стройности и подтянутости. Она состоит из нескольких этапов, благодаря которым происходит уменьшение объемов фигуры на 3-5 см, выраженное улучшение состояния кожных покровов и тканей.

«Антицеллюлитная» программа подойдет тем, кто продолжает борьбу с бичом красоты 21 века – целлюлитом. В течение двух часов делают три важные процедуры, и, как следствие, улучшается метаболизм.

«Медовая» программа характеризуется результатами, такими как омоложение клеток, подтяжка дряблой кожи, активное расщепление жировых отложений; ускорение вывода шлаков и токсинов; глубокое увлажнение; интенсивное питание; обогащение кожи ценными витаминами и минералами; повышение иммунитета.

«Релакс» – для желающих расслабиться, избавиться от стресса и усталости.

«Профилактика ОРВИ и укрепление иммунитета». Ее преимущество в том, что воспользоваться процедурой можно всей семьей.

Последний штрих

Помимо коррекции фигуры студия предлагает услугу для красоты и здоровья – современный турбосолярий. В зеркальном турбосолярии получается ровный, красивый и главное – безопасный загар всего за пять минут. Максимальная мощность излучения начинается уже с 1 секунды. Этот эффект достигается за счет установленных в аппарате 48 ламп по 180 W. Причем за их исправностью очень тщательно следят – лампы не только постоянно обновляются, но и используются только самые дорогие и качественные. И еще один существенный плюс – зеркальный пол, который помогает получить эффект 3D, то есть более ровный, равномерный загар.

В целях экономии в студии можно приобрести абонементы по специальной выгодной стоимости.

Красивая фигура – мечта, наверное, каждой женщины. Не стоит унывать, если она не дарована генетикой, ведь можно скинуть с себя заботу о каждом сантиметре фигуры на оборудование студии коррекции фигуры «SOQI» и превратить борьбу за идеальные формы в удовольствие, благодаря новейшим способам.

Студия коррекции фигуры «SOQI» ждет всех желающих обрести фигуру мечты по двум адресам:

Улица Валерии Гнаровской, 8,
телефон: 969-003.
Улица Немцова, 4,
телефон: 60-37-74.
Режим работы: с 9:00 до 21:00.
Индивидуальная запись до 23:00.
Наличный и безналичный расчет.
Сайт: Soqi-spa72.ru,
группа «ВКонтакте»,
группа в «Инстаграм».

Фото: Фото предоставлены студией коррекции фигуры «SOQI»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем