1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
22 апр 2016 в 17:35

Прямо герой труда!

Гость
22 апр 2016 в 17:37

)))) Увидел бы это фото в новостях тот депутат Ракша, который против открытых пупков и декольте....

Гость
22 апр 2016 в 17:44

Я наверное чего-то не понимаю в красоте,НО у нас в Тюмени есть девочки гораздо симпатичнее и фигуристее!!!а это нло худущее...

Гость
22 апр 2016 в 18:05

смысл жизни СЕГОДНЯШНИХ.

22 апр 2016 в 18:06

Красивая талия???? Это как??))) Талия - она или есть или ее нет))) Вариант, что талия есть, но она не красивая, как то сложно представить)))

Гость
22 апр 2016 в 18:07

нашли чем похвастать,раньше стремно было подумать теперь это достойный журнал,степанов да и только.показывать будет свою дешевизну

Гость
22 апр 2016 в 18:10

фото неудачное ((((((((((

Гость
22 апр 2016 в 18:29

Есть и красивее, но раздеваться не все хотят для каких-то там журналов. Девушки, для кого все эти фото и конкурсы, для чего вы тратите драгоценное время жизни? Для каких-то похотливых мужиков, читающих журнал "Максим"? Чтобы они справляли свой животный инстинкт на ваши фото? Зачем оно вам? Уважайте себя. Открою тайну - мужчины хотят,чтобы их жены были чистыми и целомудренными. Те кто говорят обратное, просто хотят позабавиться с вами и бросить.

Ценитель
22 апр 2016 в 19:10

Слишком молоденькая, ей бы подрасти и округлиться..везде.

Гость
22 апр 2016 в 19:29

Талия, волосы, глаза, ноги - на фото ни чего не видно. Совсем неподходящее выбрали. Впечатление портит ещё и гладильная доска.

Гость
22 апр 2016 в 20:03

талию, волосы, глаза и ноги.. А все остальное-фу?

Гость
22 апр 2016 в 20:07

Может девушка в жизни и симпатичная. Но фото ужасное.

Гость
22 апр 2016 в 20:57

В газету "Ванек"больше сойдет.

Гость
22 апр 2016 в 20:58

Не, не возьмут ее))

Гость
22 апр 2016 в 21:28

что-то как-то фу

Гость
22 апр 2016 в 21:31

Другая конкурсантка из Ялты Тамара Федорова (на фото в конкурсе) - вот она просто класс!!!!

котэ в мэшке
22 апр 2016 в 21:44

А ну, это, стесняюсь спросить - грудь где? О каком максиме речь идет?! Там на волоса и глаза читатели меньше всего смотрят )) А про талию выше шикарно все написали...у меня она тоже красивая потому что есть :))

Гость
22 апр 2016 в 21:46

ей нужно thigh gap показать, как преимущество

Фото пользователя
22 апр 2016 в 21:50

"Уважаемые товарищи тюменцы!!! Еще сегодня утром о моем участии в конкурсе журнала Maxim знали только родные и друзья, распространять широко эту информацию я не собиралась. Но подлые господа-журналисты новостных порталов нашего города решили, что могут без спроса использовать мои фотографии и анкету для статей, потому что, по несчастному стечению обстоятельств, я оказалась единственной участницей из Тюмени, и, почему-то, это кого-то заинтересовало чересчур сильно. Сейчас я пытаюсь всячески решить эту проблему, пока безрезультатно, но все же.
Я приняла участие в конкурсе лично для себя, очень была рада, что мою анкету оценили и допустили к голосованию, так как я обожаю журнал Maxim, читаю его уже несколько лет, принимать участие в конкурсе просто приятно, но я не грежу обложкой журнала и даже не надеюсь войти в сотню лучших девушек, поэтому совсем не стоило раздувать из всего этого событие."

Фото пользователя
22 апр 2016 в 21:51

"Жила я себе тихо-скромно, никого не трогала, давно хотела попробовать поучаствовать в этом конкурсе, сходила на фотосессию (всем рекомендую, кстати), получила массу удовольствия от съемки и результата. Я обычная девушка-студент с кучей своих заморочек и комплексов. Наверное, любая девушка как и я старается радовать себя своими достижениями для поднятия самооценки, многие меня поймут) Но раз уж так вышло, что мое личное маленькое достижение стало объектом излишнего внимания, то скажу вот что: будьте проще и добрее к людям, осудить можно любого, прицепиться к чему угодно, но это не делает вам чести и не красит; уважайте мечты и увлечения других людей, уважайте себя что ли, пробуйте что-то новое и необычное в своей жизни и радуйтесь любым результатам. Я довольно позитивный человек, но, тем не менее, способна переживать из-за таких неприятных моментов. Никого не оскорбляю, никого не осуждаю, просто хочу спокойствия и адекватности что ли." (с)

Гость
22 апр 2016 в 21:57

худенькая какая то ... волос неухоженный. щеки впалые... не стандарт по сегодняшним меркам. вон у нас какая красота разгуливает по улицам джинсы в обтяжку. и самое главное сланцы....розового цвета....

Гость
22 апр 2016 в 22:06

Критики диванные, несёте ересь какую то, от зависти что ли?!
Красивая, сексуальная, молодая девушка! Молодец, удачи тебе!) Красота спасёт мир!

Гость
22 апр 2016 в 22:13

А что нос то кривой

Это же гладильная доска)))
22 апр 2016 в 23:02

Ржу)))

имя любимое моё
22 апр 2016 в 23:17

НА ЧЕТВЁРОЧКУ
(фигура зачёт, харизмы нет, и бельё ей большое! =)

Гость
22 апр 2016 в 23:28

Смелая девушка, не сказать глупая. А, в остальном она себе очень льстит. У нас городе есть очень симпатичные девушки, но они обладают элементарным достоинством.

Гость
23 апр 2016 в 01:27

военнослужащим ее фото раздайте вместо брома)

Гость
23 апр 2016 в 01:28

Хочется взять и накормить,отправить в спортзал

Гость
23 апр 2016 в 06:17

Ну правда мешок с костями! Не пугайте людей. На образ жертвы Бухенвальда не будет спроса!

Гость
23 апр 2016 в 09:30

Фотография ужасная, девушка может и нормальная))

Гость
23 апр 2016 в 10:22

Кто где кости увидел? Нормальное тело, а волосы ужасно выглядят

местный
23 апр 2016 в 10:25

для фотомоделей надо формы попышнее, не подиум ведь. куда лезет?)))

Гость
23 апр 2016 в 12:19

Поднимать себе самооценку надо не выкладывая фото целлюлита на костях, не танцуя на шесте и не залезая к еле знакомым парням в трусы, а, например, можно подкачать попу в спортзале (не для кого-то, милые девушки, а для себя!) Вот это и будет называться "спокойностью и адекватностью". А все эти выпады непонятные и болезненная реакция девушки свидетельствуют как раз об очень низкой самооценке. Мужчине вашему будущему что будет важнее - что вы стриптиз кое-как танцевать умеете и что вас N-ное количество народа в белье на вырост видело? Или что вы готовите классно, фигура у вас крутая (и это он каждый день дома видит, один, а не стопятсот незнакомых людей), рисуете вы может быть хорошо и т.д.? Вот и делайте выводы.
Поэтому наверное другие тюменки с классной фигурой и вторым-третьим (а то и большим) размером груди не выкладывают свои фото на конкурсы, а радуют только своих мужчин))

Гость
23 апр 2016 в 13:12

Так это Вы, милая леди, на фотосессию сходили? ))))) была мысль, что это Вы просто подружками дома баловались. интересно, какой "фотограф" Вас так "развёл"? Милая леди, сходите к фотографу, а не к рук***у с мыльницей. И тогда будет возможность оценить все те плюсы, которые Вы сами в себе видите: и талию, и глазе, и что там ещё.

Злой бомж
24 апр 2016 в 00:22

Так себе. С пивом покатит. Гулял по городу, собирал бутылки, пил коньяк... Столько красоток в городе, а эта... ну заурядная барышня. Решила своими костями в интернете распиариться

Игорь
24 апр 2016 в 16:12

Нормальная девченка, у всех свои желания и мечты, и кто-то идет за своей месчтой, а кто-то слюни пускает. Молодец что решила попробовать. Не Вам судить господа, сами то в зеркало давно смотрелись?

24 апр 2016 в 16:40

Да у нас любую с улицы возьми - она и то подойдет на обложку "Максима", но только не эта.