Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минус десять лет за полчаса»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
16 окт 2015 в 11:57

Супер результат!

Гость
19 окт 2015 в 17:44

какая неприкрытая реклама))

Гость
17 окт 2015 в 14:39

Тоже так хочу. Дорого, наверное в этом лакшери фит?

Гость
21 окт 2015 в 08:07

минус тридцать минут за полчаса

Светлана
18 окт 2015 в 23:25

А на Luxuryfit ссылка битая, как вас искать?

Ольга
19 окт 2015 в 00:00

Ничего себе какой отличный результат за такой короткий срок! Тоже так хочу! Скажите, а всем программу индивидуально составляют? Это платная услуга? А по питанию тоже вы консультируете или надо еще к диетологу обращаться? Мне 38 лет, вес 85 кг, после родов поправилась пару лет назад и все никак не могу похудеть... Уже отчаялась... Согласна на любые мучения, вот только на диетах не получается сидеть... Срываюсь и все тут... И в спорт зал ходила, но вес не сильно то ушел...

Мегера
16 окт 2015 в 14:25

Ну вот... загнали и заставляют худеть, они же потом все равно растолстеют,пустая трата времени и денег.

Гость
18 окт 2015 в 22:51

Круто она похудела,а вот я за 10 тренировок сделала себе рельеф,потянулась,избавилась от целлюлита на попе и ногах,даже муж заметил. Спасибо огромное коллективу LUXURY.Fit за такие результаты. Народ советую всем попробовать,уже все подруги ходят туда и все довольны да ведь не дорого по сравнению с другими клубами. Я хожу и довольна. А кто думает что все легко и толку нет то сидите и жирнейте дальше,а мужики Ваши будут ходить на лево так как вы за собой следить не можете.

Гость
18 окт 2015 в 22:57

С мужем ходим все нравится цены доступные. Результат супер у нас,даже помолодела на 7 лет а он у меня на 5 лет. Ребята LUXURY.Fit молодцы к клиентам относятся отлично всех любят иногда даже кажется что у этих людей нет проблем всегда веселые позитивные. Так держать.

Артем
18 окт 2015 в 23:15

У меня супруга ходит, не дорого) Ей нравится, веселая стала, задорная ;))

Светлана
18 окт 2015 в 23:23

Интересно попробовать этот ваш Лакшери, сестра говорит в Москве крупные клубы все уже устанавливают или установили себе такие приборы

Наталья
19 окт 2015 в 08:37

Сын сводил на эту тренировку, я просто в восторге от этого, мои эмоции зашкаливают.
После тренировки "порхала" весь оставшийся день!
Хочу еще!!!

София
19 окт 2015 в 10:47

Все супер очень мне нравится,от тренеров в восторге,все в форме. А я вот занимаюсь с Дмитрием который на видио ролике,очень приятный и симпатичный. Еще есть Иван и Дмитрий. Администратор,оч приятная девушка,если не ошибаюсь и по совместительству тренер,кстати еще у них есть стрейчинг,и солярий. Между прочим очень. Удобно так что всем советую.

Игорь
19 окт 2015 в 15:36

Хм...,интересно пишите,надо попробовать