Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В шаге от финала»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
7 июля 2015 в 11:27

Наблюдать за выбранной тройкой-ну правда, не интересно.

Татьяна
6 июля 2015 в 23:45

Очень недовольно выбором жюри тройки финалистов!Сама лично я болела за Алексея Нохрина-это тот человек,которому действительно нужна помощь специалистов,это даже видно не вооруженым глазом по фотографиям,у него самый большой вес,который зашкаливает за 170!!!По итогам конкурса осталось впечатление того,что спонсоры побоялись взять в финал конкурсантов,у которых действительно большой вес!В финал вошли люди,которым требуется похудеть на 12-17кг,при этом не совсем понятные презентации!В финал вышла женщина-мать троих детей,так она выглядит так,что ее фигуре еще может позавидовать любая молодая мама первого ребенка.Просто в последнем кастинге были представлены интересные и забавные презентации девочек,фамилии не знаю,выступали они под номерами 1и4!Чем оргументирован выбор жюри финалистов так осталось и непонятным((((Сформировалось негативное мнение о спонсарах,выбор пал на тех участников,чей вес практически не привышает нормы и для устранение лишних кило требуется не так много времени и сре

Ксения
2 июля 2015 в 22:35

Нохрин Алексей,только вперед и ни шагу назад!!!))))

Гость
6 июля 2015 в 16:58

Болею за Анжелу Галиуллину! Верю, у неё всё получится!

7 июля 2015 в 11:22

Зря не взяли Преданникову. Красивая, яркая девушка. За ней было бы интересно наблюдать, да и цель хорошая. За Нохрина просто обидно, очевидно, что на нем можно показать потрясающий результат, заодно человеку помочь. По-моему, они и женщина в шторе были самые интересные люди на кастинге. Хотя бы 1 из 3х ))))

Наталья
2 июля 2015 в 16:39

Болею за Александру Бровцыну. Удачи!!! Будь готова ко второму кастингу!

2 июля 2015 в 20:06

Лёха Нохрин победитель!!!!

ВАЛЕНТИНА ПАХОМОВА
2 июля 2015 в 20:39

БОЛЕЮ ЗА АЛЕКСЕЯ НОХРИНА!!! ВЕРЮ В ЕГО СИЛУ ВОЛИ, ВЕРЮ, ЧТО ОН ПРЕОДОЛЕЕТ ВСЕ ТРУДНОСТИ РАДИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ И ДВУХ ДОЧЕК!!!! ПРОШУ ДАТЬ ЕМУ ШАНС ДЛЯ СТАРТА НОВОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!

Евгения
2 июля 2015 в 21:00

Голосую за Нохрина Алексея! Алексей ВПЕРЕД!!!!!!!!!

Настя
2 июля 2015 в 21:34

Лешка Нохрин за тебя!!!!желаю победить

ВАЛЕНТИНА ПАХОМОВА
2 июля 2015 в 21:38

Болею за АЛЕКСЕЯ НОХРИНА!!!!! Верю в его силу воли, верю, что он сможет преодолеть всё ради своих трех любимых девочек-жены и двух дочерей! Рада, что он сделал этот шаг, пусть этот путь приведет его к победе над собой!

Гость
2 июля 2015 в 21:42

болею за Алексея Нохрина

Гость
2 июля 2015 в 21:46

Алексей Нохрин только вперед, и ни шагу назад!!!)))

Анастасия
2 июля 2015 в 21:57

Болею за Лёху Нохрина! У тебя всё получится!!!!! Вперед к победе!!!!

2 июля 2015 в 22:54

Желаю победы Алексею Нохрину

Юля
2 июля 2015 в 23:07

За Алексея Нохрина!!! Во-первых он мой братик)))) А во-вторых, мужчине тяжелее сбросить лишний вес. А Лешка у нас умница, зажигалка для всех окружающих, будь то родственники или друзья! Кто его знает, подтвердят. Ему очень нужна эта победа!

Вова
2 июля 2015 в 23:21

Самая тяжелая работа,работа над самим собой. Рад что тебе предоставляется шанс брат. Знаю со многими поделишся опытом. Удачи, верю в тебя Алексей. Голосую за Алексея Нохрина!

Ксю
2 июля 2015 в 23:28

Алексей Нохрин достоин!!!

Вова
2 июля 2015 в 23:43

Алексей , удачи брат. Я за тебя при любом раскладе. Голосую за Алексея Нохрина

Вова
2 июля 2015 в 23:48

Нохрин Алексей , верю в чудо .Удачи брат.

ирина
3 июля 2015 в 00:11

Алексей Нохрин

Гость
3 июля 2015 в 00:26

Алексей!!!!!

Борцова Ольга
3 июля 2015 в 00:46

Алексей Нохрин!!! Или к мечте!!!

Игорь
3 июля 2015 в 00:56

Я за Алексея Нохрина!!!!!вперед к победе

Игорь Юрага
3 июля 2015 в 07:48

Голосую за Алексея Нохрина!
Этому человеку необходимо 1е место..
Вперед к победе!!!

Ольга
3 июля 2015 в 09:17

Алексей Нохрин достоин!

Гость
3 июля 2015 в 09:51

Алексей Нохрин, хватит писать под разными именами)))

Венера72
3 июля 2015 в 09:57

болею за Галиуллину Анжелу! Прекрасный человек с чувством юмора, с огромной силой воли. Достойна победы!

Надия
3 июля 2015 в 10:05

за Анжелку!!!

Дмитрий
3 июля 2015 в 12:02

Голосую за Галиуллину Анжелу. Она достойна победы!!!

Евгений
3 июля 2015 в 12:58

Алексей Нохрин!!! Так держать!!! Вперед!!!

3 июля 2015 в 14:07

Большое спасибо за поддержку и теплые слова! Буду очень стараться! Для себя и для Вас! :)

Дарьяша
3 июля 2015 в 21:19

А я болею за Анжелу Магзумовну))) Энжи ты самая лучшая, позитивная и этому ты просто обязана быть в этом проекте!!! Вперед к победе!!!

ДАША
3 июля 2015 в 22:35

ЛЕХА НОХРИН. ЗА ТЕБЯ. ЭТА ПОБЕДА ТВОЯ!

Гость
3 июля 2015 в 22:52

А мне кажется у Екатерины Приданниковой очень хорошая цель. Было бы разумно ее взять

Гость
3 июля 2015 в 23:40

За Алексея Нохрина!!!!Ему нужна эта победа!!!

3 июля 2015 в 23:50

Ну все, определились с тройкой)))))

Татьяна
4 июля 2015 в 00:06

Лешка Нохрин,мы за тебя!Дай бог тебе сил и терпения в достижении твоей цели!Мы в тебя верим!

Гость
4 июля 2015 в 00:37

За Нохрина!!!

4 июля 2015 в 00:56

Алексей Нохрин!

4 июля 2015 в 01:15

за Нохрина !

4 июля 2015 в 01:28

Мой голос за Алексея Нохрина

4 июля 2015 в 10:44

Говорят удача любит сильных людей!!! Алексей Нохрин!!!

Гость
4 июля 2015 в 11:19

За Нохрина!

Анна
4 июля 2015 в 12:45

Желаю победы Алексею Нохрину!!!!!

Шарф
4 июля 2015 в 15:55

Голосую за Алексея Нохрина!!!

Гость
5 июля 2015 в 13:37

За Анжелку!

Гость
5 июля 2015 в 15:52

Анжела, ты молодец! удачи тебе!

Гость
5 июля 2015 в 20:50

За Анжелу Галиуллину!!!

Гость
5 июля 2015 в 21:13

Анжела Галиуллина вперед! Удачи!!!

Дина
5 июля 2015 в 21:46

Искренне желаю победы Анжеле Галиуллиной!

гость
5 июля 2015 в 21:50

Болею за Анжелу Галиулину!!!!! на самом деле очень прекрасный добрый человек, интересная, красивая и умная девушка :-) Анжела, мы любим тебя и желаем тебе удачи!!!

Эльвина
5 июля 2015 в 22:30

Я за Анжелу ! Она меня удивляет в последнее время своими достижениями и успехами!Поэтому сама беру с нее пример в ее целеустремленности и силе воли!!! Анжелочка, я за тебя! Ты достойна победы!!!

Гость
5 июля 2015 в 22:33

Анжела Галиуллина ты достойна победы!!! Ты лучшая!!!

Гульназ
6 июля 2015 в 00:44

Анжелочка, удачи!!! Мы в тебя верим, у тебя все получится!!!

Анжела Ваганова
6 июля 2015 в 07:47

Болеем за Анжелку Галиуллину!Желаем ей Победы!

Жанна
6 июля 2015 в 08:56

Леха Нохрин вперед!!!!

Ольга
6 июля 2015 в 09:10

Я за Алексея Нохрина!

Венера
6 июля 2015 в 09:23

Голосую За Анжелочку Галиуллину!!!! Желаю Удачи!!! Ты этого достойна!!! Самый добрый и яркий человечек которого я знаю! Дайте пожалуйста ей возможность реализовать свои мечты!)

Ирина
6 июля 2015 в 09:26

Голосую за Алексея Нохрина. Желаю ему победы!

Гость
6 июля 2015 в 11:31

За Анжелку Глиуллину !

женя
6 июля 2015 в 12:36

Леха Нохрин за тебя !!!!!!

Женя
6 июля 2015 в 14:30

Зная Приданникову, победа за ней!

Ирина
6 июля 2015 в 14:45

Хочу поддержать и пожелать удачи Ангелочке Галлиулиной!))))
Очень добрая, милая, целеустремленная девочка - таких людей очень мало)))) Желаю ПОБЕДЫ!!! Анжелочка ВПЕРЕД!!!! Не сдавайся!!!!

Гость
6 июля 2015 в 14:59

Ребята!)Участники!Жюри! Все молодцы) все достойны победы и шанса)
Но Хочу поддержать Анжелу ГаллиулинУ!!!!))) очень открытый, честный и добрый человек, товарищ, знакомый!))) Всегда поможет и словом и делом! Анжелочка, удачи!!!Я знаю что для тебя это мечта, шанс, который поможет тебе стать еще уверенней и сильней!!!Удачи!!!! ПОБЕДЫ!!! МЫ С ТОБОЙ)))

Виктория
6 июля 2015 в 15:04

Хочу поддержать за Анжелу Гллиулину! Мало знаю ее как человека, но наши общие знакомы сказали что чистой души человек!!!! Желаю удачи!!! Вперед, и только вперед!))))

Гость
6 июля 2015 в 15:14

Анжела вперёд!!

Гость
6 июля 2015 в 15:14

Анжела вперёд!!

Гость
6 июля 2015 в 15:15

Анжела вперёд!!

Гость
6 июля 2015 в 15:14

Анжела вперёд!!

Гость
6 июля 2015 в 15:14

Анжела вперёд!!

Гость
6 июля 2015 в 16:35

анжела

Владимир
6 июля 2015 в 22:02

Леха Нохрин!!! Вперед!!!

Венера
7 июля 2015 в 15:24

Очень обидно, что жюри не увидело блестящие глаза Анжелы Галлиулиной!(((( Я прям расстроена...
Анжелочка не расстраивайся!!!! Еще раз пробуй и ещё!!! Никогда не сдавайся!!!! ))) Ты умница и красавица. И тот показатель, что за Тебя и Алексея Нохрина Было написано столько комментариев наверно говорит о том, что вы действительно Добрые, жизнерадостные и отзывчивые люди, которые имеют много друзей!) Ребята не расстраивайтесь!

участник
7 июля 2015 в 19:31

надо тогда организаторам сразу писать ограничение по кг. типа больше 100 кг не берём. тогда не будет такого чувства обмана.

Гость
8 июля 2015 в 03:32

Нохрин вперед!!!!!!

Гость
8 июля 2015 в 14:46

За Анжелу!