Стиль и красота Модный Look: собачка превращается...

Модный Look: собачка превращается...

Каждый на Новый год хочет выглядеть особенно: одни обновляют вечерний гардероб, примеряя элегантные платья и изысканные фраки, другие заказывают оригинальные карнавальные костюмы. В этот волшебный праздник нарядиться не помешает и четвероногому питомцу, ведь он тоже является полноправным членом семьи. Проект «Модный Look» и груминг-салон «Купер» решили помочь любителям животных с поиском подходящего наряда для своих собак и организовали для них предновогоднюю фотосессию.

В адрес сайта для участия в этом мероприятии поступило более 20 заявок с фотографиями и мерками животных. Из них жюри конкурса выбрало несколько финалистов, среди которых йоркширские терьеры, чихуахуа, пекинес, китайские хохлатые собачки, а также подопечная сайта 72.ru метис Лина из приюта для бездомных животных «Лучший друг». Особое внимание организаторы конкурса обращали на комплекцию животного, чтобы каждой собачке костюм был впору, а также на внешний вид животных.

В назначенное время 23 декабря все герои фотосессии съехались на съемку. В ходе модного дефиле по подиуму груминг-салона «Купер» прошлись собаки в костюмах Санты, а также в вечерних и свадебных платьях и костюмах.

Но на этом ассортимент нарядов не ограничивается, здесь можно примерить плащ, нарядную накидку, мягкую толстовку, вязанные свитеры и шапки с новогодней тематикой или выбрать оригинальные маскарадные убранства – костюм олененка, жар-птицы, Робин Гуда и даже Супермена. И, конечно же, не обойтись без вечерних нарядов – новогодних платьев, строгих костюмов. Одежда представлена для разных размеров собак, поэтому приодеться сможет и карликовый пинчер, и английский мастиф.

Закончить модный образ помогут разнообразные аксессуары, например, галстук-бабочка или ожерелье.

Кроме праздничных нарядов в салоне найдется и одежда на каждый день, в которой питомцу будет комфортно гулять в новогодние каникулы.

«В ассортименте нашего магазина есть большой выбор зимних комбинезонов, дождевиков, курток, дубленок, джемперов и утепленных костюмов», – рассказала владелица груминг-салона и магазина одежды для собак «Купер» Елена Макарова.

О том, как прошла модная фотосессия, в нашем видеосюжете.

Фото: Фото Марата НИГМАТУЛИНА, видео Анастасии НАХРАЧЕВОЙ и Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем