30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 окт 2014 в 23:03

Обычно от мечт улыбаются...

Гость
2 окт 2014 в 07:12

Да уж, сложно такое преобразить...

Гость
2 окт 2014 в 09:43

Наташа, улыбайтесь! Вам хорошо с этим цветом волос, хотя и светлый был хорош, но для осени мне кажется тот яркий интереснее смотрится, и одежду подобрали красивую, действительно преображение!)

Гость
2 окт 2014 в 09:44

Захотелось сходить к этим специалистам, получить грамотные советы, только наверное стоит дорого(...

Гость
2 окт 2014 в 10:02

по моему мнению в образе слишком мало нежности и напрочь отсутствует женственность, и виновата совсем не девушка, а её стилисты. Их работу могу расценивать как тоже самое, что одевать манекен, а здесь нужно подходить всё-таки исходя из индивидуальных особенностей модели.

Гость
2 окт 2014 в 10:17

Да это она пыталась изобразить томное выражение лица))))

Гость
2 окт 2014 в 10:39

Преображения не произошло.... Видимо героиня была не готова к нему

Гость
2 окт 2014 в 15:00

Люди, да не будьте вы такими злюками! Человек захотел изменить свой образ, может что-то в своей жизни! Думаю по ту сторону монитора сидят не такие уж красавцы и красавицы, прям таки все разбирающиеся в модах и образах, чтобы судить других.
То, что нравится одним - не нравится другим, и спорить можно до хрипоты. По-моему у героини сюжета абсолютно нормальная внешность, она нашла смелость на эксперимент, двигается вперед, что-то делает, улучшает, а вы когда в последний раз что-то реальное делали для кардинальных позитивных изменений в своей жизни? И помощь профессионала очень часто нужна, посмотрите, как некоторые одеваются, полная безвкусица!

Гость
2 окт 2014 в 16:48

Это еще не финал ведь!
Преображение будет позже.

Гость
2 окт 2014 в 17:16

на фото, где девушка без макияжа и прически (крупным планом) очень приятная улыбка и добрые глаза)

Гость
2 окт 2014 в 19:32

ужас...

3 окт 2014 в 06:59

некоторые фото (например первое фото где они втроем идут по торговому центру и ноги у всех смотрят в разные стороны и колесом, или где героиня что-то ищет у себя на груди) можно было просто не помещать. Выбрали бы самые удачные и эффект был бы совсем другим.

Гость
3 окт 2014 в 18:32

А мне нравится!!! Ждем продолжения!!!

Ольга
4 окт 2014 в 16:31

На одной из фото Наталия выглядит замечательно! Там, где она в черном джемпере и темно коричневой юбке. Ничего лишнего, фигура не выглядит громоздко. А то, во что обрядили в магазине.... Ужас..... Зачем такая многослойность?

13 окт 2014 в 20:56

Наташа, ни кого не слушай!!! Ты - красотка !!!