Стиль и красота «Преображение»: добро пожаловать в «ТАЙРАЙ»

«Преображение»: добро пожаловать в «ТАЙРАЙ»

Для каждого человека важно внутреннее равновесие, ясность мыслей, здоровье и красота тела, поэтому специалисты тюменского салона «ТАЙРАЙ» щедро делятся секретами, позволяющими надолго сохранить в себе гармонию, мудрость и неиссякаемую энергию. Тайские программы творят чудеса – в этом убедились участники проекта «Преображение». Уже после первого сеанса они не только ощутили прилив жизненной энергии, но и почувствовали улучшение во всем организме.

Салон тайских традиционных и СПА программ «ТАЙРАЙ» существует в Тюмени с 2013 года и является одним из 76 салонов Сети «ТАЙРАЙ», открытых по всей России. Миссия компании: приводить в восторг гостей салона качеством услуг и сервиса, делая их доступными широкому кругу потребителей с различным достатком. Кроме того, «ТАЙРАЙ» стремится создавать повсеместно островки доброты, заботы и умиротворения с помощью традиционных и новейших технологий. В результате люди получают глубокое ощущение свободы от усталости, стрессов и любых негативных эмоций.

Таиланд: здоровье, молодость и красота

Таиланд – это страна, купающаяся в зелени деревьев, ароматах лотоса, звуках райских птиц и прикосновениях морского ветра. Люди этой страны доброжелательные, открытые и вечно молодые. Они знают одну из самых главных тайн жизни – тайну здоровья, молодости и красоты. Именно в этой стране были бережно сохранены традиции различных тайских программ, важной части восточной медицины.

«ТАЙРАЙ» – это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

1 из 2

Мастера салона: почувствуй энергетику

В салоне «ТАЙРАЙ» работают профессиональные дипломированные мастера из Таиланда. Все они прошли обучение в специальных школах и имеют опыт работы свыше семи лет в лучших отелях и СПА-центрах Таиланда. Перед приездом в Россию мастера выдержали серьезный конкурсный отбор.

Залогом качества в тайских программах является эмоциональная связь и умение мастера настроиться на клиента, почувствовать потребности и возможности его тела. Мастера салона «ТАЙРАЙ» в совершенстве владеют профессиональной техникой и тонко чувствуют энергетику клиента.

1 из 2

Пассивная йога – легенда Востока

История тайской пассивной йоги насчитывает уже более двух тысячелетий, знания передаются из поколения в поколение. Это целая система воздействия на организм, ведущая к внутренней гармонии, а значит, к здоровью и счастью.

Традиционные тайские программы изначально были распространены в буддийских храмах и имели религиозную подоплеку. Тот, кто проводит традиционные программы (по-другому – пассивная йога), должен руководствоваться искренней добротой, максимально проникаясь физическим и душевным состоянием человека. Ведь цель пассивной йоги в том, чтобы привести человека к гармоничному мировосприятию, добившись ренессанса жизненных сил и восстановить позитивный жизненный тонус в современном городе.

1 из 2

СПА-программы: шоколад и свежесть океана

Каждая СПА-программа салона «ТАЙРАЙ» – это специально разработанный по тайской методике и с применением натуральной тайской косметики комплекс СПА-процедур, отличающийся друг от друга по своему содержанию и выполняющий конкретную задачу: по расслаблению, омоложению, коррекции фигуры и насыщению кожи полезными элементами для красоты и здоровья.

Специалисты салона могут предложить различные спа-программы на самый взыскательный вкус: «Цветущая орхидея», «Прикосновение Востока», «Свежесть океана», «Кокосовое наслаждение», «Шоколадное удовольствие», «Волшебная стоунтерапия» и другие. Со всеми видами СПА-программ можно ознакомиться на сайте салона «ТАЙРАЙ».

1 из 2

Косметика: новейшие технологии и древние рецепты

Таиланд известен разнообразием тропических растений, трав и цветов. Натуральная косметика из Таиланда – это сочетание новейших технологий с древнейшими рецептами. Компания «ТАЙРАЙ» применяет в своих программах качественные косметические средства от тайских производителей.

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера восточное радушие и русское гостеприимство ждут гостей салона «ТАЙРАЙ». Каждого человека здесь встречают как старого друга, предлагая высокий уровень обслуживания и широкую палитру СПА-программ.

Подарки и акции

«Подарите своим друзьям и любимым, родственникам и бизнес-партнерам таинство ритуалов красоты и здоровья, подарите ощущение физической и духовной гармонии – подарочные сертификаты ТАЙРАЙ», – призывают специалисты салона. Такой подарок, уверяют они, будет одинаково приятен и близкому человеку, и деловому партнеру.

Для удобства обслуживания салон «ТАЙРАЙ» также предлагает карты клиента. Кроме того, «ТАЙРАЙ» регулярно проводит приятные акции, которые станут настоящим сюрпризом для гостей салона.

Салон «ТАЙРАЙ»:
Тюмень, ул. Первомайская, дом 40, корпус 1,
телефоны: 8 (3452) 441-745; 8-800-200-14-22,
адрес в Интернете: Tyumen.tairai.ru,
часы работы: ежедневно 10:00 – 22:00.





Генеральный спонсор:





Все необходимое для красоты и здоровья: тренажерный зал, велостудия и зал единоборств, бассейн с современной системой очистки воды и отдельной зоной для детей, финская и инфракрасная сауна. Огромный выбор различных направлений фитнеса, танцев и йоги. GEOsport – клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь успехов, кто готов, меняя себя, изменить мир!
В фитнес клубе GEOsport есть все необходимое для достижения максимальных результатов, в кратчайшие сроки. Мы будем рады видеть вас в числе наших друзей. Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас!
Адрес: ул. Севастопальская, 2, стр. 3.




Официальный спонсор:





Газпром-Оптика-крупнейшая сеть салонов оптики региона, которая уже более 22 лет помогает людям видеть мир во всей красе. На первое место «Газпром-Оптика» ставит медицину.
Особое внимание уделяется индивидуальному подходу к каждому клиенту. Ведется работа с детьми любого возраста.
Сайт: gazprom-optika.ru




Спонсоры: 




Центр эстетики и досуга «Преображение» –  полный комплекс услуг для красоты, здоровья и гармоничного развития личности. 
Для сотворения яркого индивидуального образа – студия имиджа и салон красоты. 
Для красоты и здоровья вашего тела – студия SPA, солярий.
Для обретения стройной подтянутой фигуры – студия групповых программ.
Для развития и гармонизации личности – семинары, мастер-класс и тренинги.
Адрес: Тюмень, ул. Пермякова 48/2.
Тел.: 33-43-03;
Сайт: преображение72.рф






Многопрофильный медицинский центр Альфа-Центр Здоровья г. Тюмень
«Альфа – Центр Здоровья» – крупная федеральная сеть клиник по всей России. Клиника оказывает полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг по доступным ценам в удобное время. Специалисты клиники имеют высокий профессиональный и этический уровень. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. Режим работы специалистов позволяет своевременно получить услуги. Отсутствие очередей и предварительная запись на прием в удобное время с последующим смс-информированием, делает посещение клиники максимально комфортным. Собственная лаборатория дает возможность в кратчайший срок и с высокой точностью получить результаты лабораторных исследований. Это является залогом правильной диагностики и успешного лечения заболевания. Опыт наших специалистов поможет вам не болеть!
Адрес: Осипенко, 71/1 , Тел.: 55-04-05.






Участницы «Преображения» получат полный доступ ко всем мероприятиям уникальной программы изменений, которая окружает стройнеющего заботой и поддержкой, дает силы и знания для работы над всеми причинами лишнего веса. Мощный синтез диетологических, оздоровительных и психологических методов  позволяет в гармонии и принятии, спокойно, комфортно и радостно пройти весь светлый путь к стройности и здоровью, а затем надежно удерживать результат.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а; телефон: (3452) 615-987.












Все для создания украшений своими руками.
Адреса магазинов:
ул. Герцена, 103,
ТЦ«Рентал», 1-й этаж;
ул. В. Гнаровской, 12, ТРЦ «Фаворит», 2-й этаж, вторая линия;
официальная группа;
интернет-магазин.





Интернет-магазин МедМаркет
Самые полезные и надежные товары для поддержания красоты и здоровья. Для женщин– дарсонвали, фотоэпиляторы, паровые сауны, поясы для похудения, массажеры различного типа. Для мужчин – автомобильные ионизаторы, массажные сиденья для автомобилей с прогревом и инфракрасным излучением. Для всей семьи – облучатели рециркуляторы для обеззараживания воздуха, мойки воздуха, увлажнители, ингаляторы. И многое другое.
Опытные консультанты помогут вам сделать правильный выбор медицинской техники, а наш курьер доставит ваш товар в любую точку города. Предлагаемые изделия не требуют специальной подготовки и навыков обращения.
Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению.

ООО «Медицинские технологии»
г.Тюмень ул. Невская, 33;
Телефон: (3452) 517-333, 517-206;
ОГРН 1117232038440;
Сайт: medmarket72.ru.





Spa salon BERRI
Spa-услуги (ритуалы для двоих, для женщин, для мужчин, для рук и ног, для волос, spa-день), косметология, эстетика тела, ногтевой сервис,парикмахерские услуги.
Адрес: ул. 30 лет Победы, 52а, 5 этаж, 
тел.: 69-91-17;
e-mail: salon@berrispa.ru;
сайт: Berrispa.ru.






Студия Inlakesh – благоприятное и очень уютное место в центре Тюмени для практики йоги.
Йога – древнее искусство, позволяющее постичь свое внутреннее существо, укрепить тело, очистить разум. Мы предлагаем метод освоения йоги, разработанный БКС Айенгаром, подходящий любому человеку без ограничения возраста и физических возможностей.
Постигайте лучшее в себе! Студия йоги Inlakesh – место встречи с собой!





ТАЙРАЙ – это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе.
Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, загадочная расслабляющая музыка ждут вас в салоне ТАЙРАЙ в Тюмени.
Миссия компании:
Приводить в восторг наших гостей качеством наших услуг и сервиса, делая их доступными широкому кругу потребителей с различным достатком.
Создавать повсеместно островки доброты, заботы и умиротворения с помощью традиционных и новейших технологий, что дает людям глубокое ощущение свободы от усталости, стрессов и любых негативных эмоций.




Фото: Фото Павла СОЛДАТКИНА, видео Елены СИДОРОВОЙ, Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Юрия БЫБИНА и Павла СОЛДАТКИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем