Стиль и красота «Преображение»: тренировки – каждый день

«Преображение»: тренировки – каждый день

Проект «Преображение» потребует от участников полной отдачи. В этом они смогли убедиться, побывав на первой встрече с тренерами в фитнес-клубе «Geo-спорт». После прохождения фитнес-тестирования каждому из них подобрали индивидуальную программу, которой им придется строго придерживаться.

Кристина, Наталия и Максим занимались физкультурой и раньше, но до взаимной любви со спортом так и не дошло. Занятия были нерегулярными и бессистемными. Как это часто бывает, достигнув определенных результатов, девушки забывали о беговой дорожке, а лишние килограммы потихоньку возвращались назад.

Опасные привычки

«Пять лет назад у меня была идеальная фигура. При росте 176 сантиметров я весила 62 килограмма, – рассказала Кристина Оринич. – Этого я добилась благодаря регулярным тренировкам и диете. Но потом я расслабилась, стала себя баловать, и в результате все килограммы вернулись».

Плохую шутку с фигурой может сыграть и природная стройность. Максим Ильин рассказал, что всегда был худым: мог есть что угодно, не задумываясь о том, вредно ли это для фигуры. Однако возраст берет свое, и после 30 Максим стал прибавлять в весе. «Во всем виноваты Турция и система All inclusive!» – шутит участник.

Первым шагом к борьбе с лишним весом стало посещение кабинета врача. Кристину, Наталию и Максима отправили на весы и заставили приседать. Антропометрия необходима для того, чтобы правильно разработать программу коррекции веса без вреда для здоровья.

После осмотра врача и по результатам тестирования выяснилось, что все участники переоценивали свои силы. Так, бег и игровые виды спорта оказались противопоказаны из-за слишком высокой нагрузки на кардиосистему. Зато силовые тренировки с персональным тренером, занятия на велотренажерах, аквааэробика и танцы – это то, что нужно.

Скучать не придется

Отметим, что каждому участнику достались весьма опытные персональные тренеры. Кристину будет тренировать кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, гиревому спорту и многоборью, президент Академии профессионалов фитнеса Руслан Лютенко. Фигурой Наталии будет заниматься кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике и силовому троеборью, призер кубка СНГ по современному пятиборью, кандидат в мастера спорта СССР по боксу, инструктор ЛФК Сергей Дюжаев. А Максим будет накачивать пресс под руководством призера первенстав СССР в соревнованиях по пауэрлифтингу и культуризму Олега Беланова.

Естественно, программа у каждого будет индивидуальной. «Участники могут заниматься и по пять раз в неделю, ничего страшного в этом нет, – пояснил директор по фитнесу фитнес-клуба «GEOsport» Руслан Лютенко. – Главное, чтобы они успевали восстанавливаться. Но если в один день у них будет силовая тренировка, а в другой – растяжка или бассейн, то почему бы и нет?».

По ходу тренировок Максим, Наталия и Кристина будут вести дневник. В зависимости от того, какая у каждого из них будет нагрузка, диетолог центра «Русалтимед» составит им программу питания. Через три недели, когда будут видны первые результаты, программу пересмотрят.

Отдых с пользой для дела

Отметим, что работать над собой участники будут не только в спортзале, но и дома. В среду, 23 июля, все они получили специальные приборы от интернет-магазина «Медмаркет», которые позволят поддерживать фигуру в домашних условиях.

Для контроля физической нагрузки участникам порекомендовали использовать пульсоксиметр YX302 Армед, который предназначен для разовых измерений и непродолжительного мониторинга насыщения кислородом капиллярной крови и пульса.

Бороться с целлюлитом поможет вакуумный массажер Vacu Shape. Он способствует повышению эластичности кожи, избавляет ее от целлюлита, предотвращает появление растяжек, корректирует овал лица и контуры всего тела.

Привести мышцы в тонус, снять усталость в конце рабочего дня, улучшить кровообращение и уменьшить жировые отложения поможет массажный пояс OMMASSAGE BM-510. А инфракрасный массажер «Medisana» усилит влияние массажа с помощью инфракрасного тепла.

А чтобы привести в порядок кожу и лица, и тела, полезно будет поработать с аппаратом «Дарсонваль Спарк». Области применения прибора достаточно обширны: угревая сыпь, проблемная кожа, выпадение волос, мимические морщины, бледная или дряблая кожа, варикзное расширение вен и целлюлит.

Отметим, что наблюдать за участниками можно и в их личных блогах: Максим Ильин, Наталия Матвеева и Кристина Оринич.





Генеральный спонсор:





Все необходимое для красоты и здоровья: тренажерный зал, велостудия и зал единоборств, бассейн с современной системой очистки воды и отдельной зоной для детей, финская и инфракрасная сауна. Огромный выбор различных направлений фитнеса, танцев и йоги. GEOsport – клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь успехов, кто готов, меняя себя, изменить мир!
В фитнес клубе GEOsport есть все необходимое для достижения максимальных результатов, в кратчайшие сроки. Мы будем рады видеть вас в числе наших друзей. Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас!
Адрес: ул. Севастопальская, 2, стр. 3.




Официальный спонсор:





Газпром-Оптика-крупнейшая сеть салонов оптики региона, которая уже более 22 лет помогает людям видеть мир во всей красе. На первое место «Газпром-Оптика» ставит медицину.
Особое внимание уделяется индивидуальному подходу к каждому клиенту. Ведется работа с детьми любого возраста.
Сайт: gazprom-optika.ru




Спонсоры: 




Центр эстетики и досуга «Преображение» –  полный комплекс услуг для красоты, здоровья и гармоничного развития личности. 
Для сотворения яркого индивидуального образа – студия имиджа и салон красоты. 
Для красоты и здоровья вашего тела – студия SPA, солярий.
Для обретения стройной подтянутой фигуры – студия групповых программ.
Для развития и гармонизации личности – семинары, мастер-класс и тренинги.
Адрес: Тюмень, ул. Пермякова 48/2.
Тел.: 33-43-03;
Сайт: преображение72.рф






Многопрофильный медицинский центр Альфа-Центр Здоровья г. Тюмень
«Альфа – Центр Здоровья» – крупная федеральная сеть клиник по всей России. Клиника оказывает полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг по доступным ценам в удобное время. Специалисты клиники имеют высокий профессиональный и этический уровень. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. Режим работы специалистов позволяет своевременно получить услуги. Отсутствие очередей и предварительная запись на прием в удобное время с последующим смс-информированием, делает посещение клиники максимально комфортным. Собственная лаборатория дает возможность в кратчайший срок и с высокой точностью получить результаты лабораторных исследований. Это является залогом правильной диагностики и успешного лечения заболевания. Опыт наших специалистов поможет вам не болеть!
Адрес: Осипенко, 71/1 , Тел.: 55-04-05.






Участницы «Преображения» получат полный доступ ко всем мероприятиям уникальной программы изменений, которая окружает стройнеющего заботой и поддержкой, дает силы и знания для работы над всеми причинами лишнего веса. Мощный синтез диетологических, оздоровительных и психологических методов  позволяет в гармонии и принятии, спокойно, комфортно и радостно пройти весь светлый путь к стройности и здоровью, а затем надежно удерживать результат.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а; телефон: (3452) 615-987.












Все для создания украшений своими руками.
Адреса магазинов:
ул. Герцена, 103,
ТЦ«Рентал», 1-й этаж;
ул. В. Гнаровской, 12, ТРЦ «Фаворит», 2-й этаж, вторая линия;
официальная группа;
интернет-магазин.





Интернет-магазин МедМаркет
Самые полезные и надежные товары для поддержания красоты и здоровья. Для женщин– дарсонвали, фотоэпиляторы, паровые сауны, поясы для похудения, массажеры различного типа. Для мужчин – автомобильные ионизаторы, массажные сиденья для автомобилей с прогревом и инфракрасным излучением. Для всей семьи – облучатели рециркуляторы для обеззараживания воздуха, мойки воздуха, увлажнители, ингаляторы. И многое другое.
Опытные консультанты помогут вам сделать правильный выбор медицинской техники, а наш курьер доставит ваш товар в любую точку города. Предлагаемые изделия не требуют специальной подготовки и навыков обращения.
Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению.

ООО «Медицинские технологии»
г.Тюмень ул. Невская, 33;
Телефон: (3452) 517-333, 517-206;
ОГРН 1117232038440;
Сайт: medmarket72.ru.





Spa salon BERRI
Spa-услуги (ритуалы для двоих, для женщин, для мужчин, для рук и ног, для волос, spa-день), косметология, эстетика тела, ногтевой сервис,парикмахерские услуги.
Адрес: ул. 30 лет Победы, 52а, 5 этаж, 
тел.: 69-91-17;
e-mail: salon@berrispa.ru;
сайт: Berrispa.ru.





Фото: Фото и видео Павла СОЛДАТКИНА, видео Анастасии ЖЕРДИНОЙ, Надежды КОРНЕЕВОЙ и Павла СОЛДАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем