Стиль и красота В Тюмени стартует конкурс эстрадного вокала

В Тюмени стартует конкурс эстрадного вокала

Вы любите петь? А в мечтах представляете себя звездой шоу-бизнеса: свет софитов, море поклонников, мировое признание? Если вы готовы положительно ответить на эти вопросы, то не ленитесь, идите к свей мечте. Тем более, для гостей и жителей Тюмени появилась прекрасная возможность заявить о своих вокальных талантах – конкурс эстрадного вокала «Я – звезда!».

Участником может стать любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. «Конкурс проводится среди тюменцев, которые любят петь, но уже давно определились с профессией, побаиваются сцены и думают, что их время уже ушло, – рассказывает организатор конкурса «Я – звезда» Анна Гындышева. – Любители, начинающие вокалисты – все могут попробовать свои силы в нашем проекте. Отмечу, конкурс проводится в номинации "эстрадный вокал"».

По итогам завершения конкурса победителю будет вручен главный приз – сертификат на запись песни в профессиональной студии звукозаписи от студии Lazy Tune music band. На сегодняшний день в студии профессионально записывается свыше 10 популярных тюменских коллективов. Студия оснащена самым современным звукозаписывающим оборудованием, таким образом, победитель сможет абсолютно бесплатно записать песню, которую можно транслировать в радиоэфирах и на телевидении. Кроме того, участники получат микрофоны от магазина «Музыкальный Арсенал».

Финал конкурса и большой гала-концерт состоится в День города, 27 июля, на сцене центра культуры и искусств «Современник». Заявки на участие принимаются до 19 июля в социальных сетях или по электронной почте vivartbureau@gmail.com. Телефон для справок: 8 (932)48-26-771.

Организаторы конкурса «Я – звезда» – рекламное бюро Viva ART и центр культуры и искусства «Современник». Следите за новостями конкурса на Afisha.72.ru. Вы увидите: стать звездой не просто, а очень просто!

Фото: Фото предоставлено организаторами кокнурса, видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем