Стиль и красота «Преображение»: гладкая кожа, тонкая талия

«Преображение»: гладкая кожа, тонкая талия

Участниц проекта «Преображение» часто спрашивают: уж не в отпуске ли они побывали? Результат, действительно, впечатляет. За два месяца талии троих девушек постройнели на 29 сантиметров! И это еще не предел.

Стресс для организма – польза для талии

Чтобы настроить организм на режим избавления от веса, необходима встряска. Трясутся в прямом и переносном смысле этого слова участницы «Преображения» в студии коррекции фигуры Fataway. Здесь же располагается и криосауна, в которой девушек бросает в дрожь... от страха.

Оказаться в одном купальнике при температуре минус 160 градусов – это действительно немного страшно. «Боялась, что после первой процедуры заболею. Нет. Это как ты после бани в снег ныряешь. Летом испытать подобные чувства испытать пришлось впервые», – пишет в своем блоге участница проекта Елена Носкова.

Заболеть после этой процедуры в действительности сложно. Она, напротив, создана для усиления защитных функций организма. Не секрет, что в стрессовой ситуации человек способен на многое, а минусовая температура – это стресс. Три минуты – идеальное время для того, чтобы заставить организм работать в полную силу. Отметим, что эта процедура только помогает достигнуть лучшего результата. Но без тренировок желающим похудеть не обойтись. Поэтому сразу после холода девушки идут работать по программе Fataway.

Программа занятий включает в себя пять этапов. Первый – это прием щелочной воды, способствующей расщеплению жиров. Второй – непосредственно тряска на виброплатформе. Стороннему человеку может показаться, что на этом тренажере мышцы не напрягаются. Но потому он и назван ленивым: посетитель просто стоит, а вибрирующая платформа стимулирует мышцы, заставляя их «работать».

После виброплатформы участницы отправляются в другой зал, где над их телом работает аппарат «Джурине». Это персональный стимулятор, комбинирующий ультразвуковую терапию и терапии низких и высоких частот. Сейчас ультразвук успешно используется для снижения количества подкожного и внутреннего жира, для ухода за телом, а также для улучшения кровообращения и избавления от боли. Кроме того, «Джурине» используется для ухода за лицом.

Чтобы вывести из организма все лишнее, участницы посещают инфракрасную сауну. Несколько минут – и организм избавляется от токсинов вместе с лишней жидкостью. Чтобы закрепить результат, девушки вновь отправляются на виброплатформу.

Скорая помощь для тела

Чтобы достигнуть максимального эффекта за короткие сроки, девушек проходят процедуры и в Косметологической клинике на Мельникайте, 105. Первые процедуры были направлены на коррекцию контура тела. Так, каждой из участниц была назначена озонотерапия. «Озон активизирует липидный обмен, запуская механизмы сжигания лишнего жира, – говорит косметолог Евгения Хащивская, – также он действует на разрушение оболочки мембраны между жировыми клетками. Тем самым мы способствуем устранению ненавистной "апельсиновой корки"».

Использовать озон можно на любой части тела, где есть избыточная жировая ткань. Участнице «Преображения» Анне Антоновой препарат вводили в область живота и второго подбородка. Эффект был виден уже после первых процедур. «Подбородок начал уходить практически сразу, и кроме того, у меня появилась талия!» – радуется Анна.

Вторая «преображенка» Екатерина Шарпова помимо прочих процедур посещала микротоки. Микротоковая терапия – это метод электротерапевтического воздействия токами низкой чистоты и малой силы. Токи воздействуют не только на эпидермис, но и на дерму, подкожно-жировую клетчатку. Благодаря этому улучшается цвет лица и снимается отечность.

Однако больше всего участницам понравилась прессотерапия – аппарат «Лимфотрон» для выведения из организма лишней жидкости и вредных веществ. Аппарат напоминает ватные штаны, в которые укутывают пациентку. Пока девушка отдыхает, «Лимфотрон» работает. Отметим, что с помощью аппарата можно не только избавиться от целлюлита, но и уменьшить объемы тела.

Впереди у девушек новый этап: косметологи начнут работу над их лицами. Для питания кожи будут назначены инъекции гиалуроновой кислотой. Тем же, кому необходимо, введут препарат «Диспорт», препятствующий развитию новых морщинок.

Отметим, что девушки два раза в неделю занимаются с персональным тренером в фитнес-центре City Fitness. Время занятий они выбирают по своему распоряжению. Так, занятая Анна Антонова выходит на беговую дорожку в семь часов утра. Домохозяйки Елена Носкова и Екатерина Шарпова начинают занятия чуть позже.

«За полтора месяца Екатерина Шарпова скинула 10 килограмм веса. У нее повысились физические качества: стало больше выносливости, силы, растет целеустремленность», – говорит персональный инструктор клуба City Fitness Денис Кинцурашвили. Отметим, что быстрому снижению веса участниц способствует и L-карнитин, который девушки получают в спортбаре.

Напомним, следить за участницами проекта – Анной Антоновой, Екатериной Шарповой и Еленой Носковой – можно и в их блогах.




Организатор





Генеральный спонсор




Медицинская группа «Газпром-оптика» сегодня – это консультации офтальмологами взрослых и детей любого возраста, подбор очков и контактных линз, оптическое лечение, а также эксклюзивные авторские оправы и солнцезащитные очки от мировых брендов на любой вкус и кошелек!

Городские центры коррекции зрения:
• ул. Тульская, 7/1, тел.: 49-05-72, 32-03-08;
• ул. Республики, 45, тел.: 29-77-01, 45-22-50.



Официальный спонсор




Центр интегративной медицины «Русалтимед», представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России. Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения. В медицинском центре проведут полное обследование организма и пищевой тест, который поможет создать оптимальный рацион питания для худеющих дам. Адрес: ул. Дзержинского, 34а; телефон: 297-409, 608-321.



Спонсоры




Уральский центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» проведет для участниц «Преображения» обучение визажу и основам стиля, поможет в подборе одежды на каждый день. Кроме того, центр «Алгоритмы имиджа» проводит шопинг-туры, обучение имиджмейкеров, стилистов, парикмахеров, визажистов, а также консультирование по созданию имиджа. Адрес: ул. Республики 61, оф. 1100; телефон: 611-509, +7-919-958-88-85.





В Центре профессионального образования «Акцент» опытный массажист проведет курс антицеллюлитного массажа. Парикмахеры и визажисты центра умело подчеркнут стиль и красоту каждой участницы. «Акцент» поможет получить профессиональное образование по специальностям: визажист, косметолог, массажист, а также в сфере ресторанного и туристического бизнеса. Адрес: ул. Котовского, 52а; телефон: 550-453, 550-775.





Тренинг-центр «Дом солнца» – представитель центра практической психологии «Синтон». «Синтон» – крупнейший в России центр психологических и личностных тренингов, которые помогают людям становиться успешнее и гармоничнее. Участницы «Преображения» пройдут трехступенчатую программу психологических тренингов, разберутся в том, что необходимо учитывать при создании своего образа, получат ответ на вопрос: «Как не бороться с собой, а сделать себя союзником в снижении веса»? Кроме того, девушек научат правильно ставить цели и их достигать. Адрес: ул Дзержинского, 34а; телефон: 615-997, 615-987.





Студия коррекции фигуры Fataway поможет участницам «Преображения» похудеть, а также оздоровить и омолодить свой организм. В программе FatAway используется уникальное оборудование, в работе которой лежат принципы восточной и современной медицины. С помощью специальных тренажеров участницы смогут укрепить мышцы, избавиться от лишнего веса, улучшить кровообращение. Пятишаговая система FatAway заинтересует как людей с большой массой тела, так и тех, кому необходимо поддерживать себя в форме. Адрес: ул В. Гнаровской, 8; телефон: 93-55-52.



Партнеры




Сеть спортивных клубов CityFitness – это фитнес-клубы европейского качества по оснащению и квалификации персонала в Тюмени. Более 40 видов групповых программ, тренажерный зал, бассейн, студия «Кинезис», йога, пилатес и многое другое. Телефон: 8-800-500-40-20.

Клубы в Тюмени:
• ул. Володарского, 49, корп. 1; телефон: 46-44-40;
• ул. Орджоникидзе, 60, корп. 1 (здание СК «Центральный»); телефон: 46-50-50;
• ул. Коммуны, 22, корп. 1 (здание ФК «Тюмень»); телефон: 69-00-29.





Высококвалифицированным специалистам Косметологической клиники на Мельникайте, 105, под силу изменить недостатки внешности, волновавшие участниц проекта годами. Мимические морщины, заломы, мешки под глазами, тусклый цвет лица теперь останутся в прошлом. Врачебно-косметологические процедуры, косметические процедуры, эстетические услуги, озонотерапия, эпиляция, депиляция. Адрес: ул. Мельникайте, 105 , тел.: 20-30-30, 207-207.





В лечебно-диагностическом центре «Диамед+» участниц ждут консультации диетолога, медицинское обследование, антропометрия и анализ состава тела. По результатам обследования будет составлен индивидуальный рацион питания для каждой из участниц. Проверить свое здоровье можно в ЛДЦ «Диамед+», оказывающем медицинские услуги на высшем уровне. Концепция работы центра ЛДЦ «Диамед+» строится на точной диагностике, эффективном лечении и грамотной профилактике. Адрес: Московский тракт, 127; телефон: 388-299, 388-099.





Высококвалифицированный врач стоматологии «На Челюскинцев» придаст улыбкам участниц красоту и здоровье. Стоматология «На Челюскинцев» предоставляет все стоматологические услуги для взрослых: эстетическая стоматология, имплантация, лечение под микроскопом, протезирование, 3D-рентген, исправление прикуса и другие. Все манипуляции проводятся на самом современном оборудовании с использованием качественных материалов. Адрес: ул. Челюскинцев, 26 (вход с ул. Володарского); телефон: 38-28-07, 8-905-820-48-82.





Сауна «наоборот» позволит участницам быстро включиться в режим сбрасывания веса. Три минуты при температуре –160˚C стимулируют обмен веществ, «включают» организм, что способствует избавлению от лишнего жира, омоложению кожи, закаливанию и улучшению спортивных результатов. Адрес: г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 8, FatAway, студия коррекции фигуры. Предварительная запись по телефону: 61-99-05.




Фото: Фото с сайта Pikachakula.com, видео Марата НИГМАТУЛИНА и Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем