Стиль и красота «Преображение»: избавиться от лишнего

«Преображение»: избавиться от лишнего

Пока идет сбор заявок на участие в проекте «Преображение», мы предлагаем задуматься о том, какими же мы хотим стать в идеале. Как правило, большинство женщин в первую очередь хотят скинуть лишний вес. Желание это объяснимо: даже потеряв три-четыре килограмма, мы начинаем ощущать прилив бодрости. Но может выйти и наоборот, если использовать неподходящую диету.

Отказ от любых привычек – это стресс для организма, а если помимо лишнего веса есть другие проблемы со здоровьем, то консультация специалистов в данном случае необходима. На борьбу с килограммами нужно не бросаться, а идти четко выверенным путем.

Мода может быть опасной

Чаще всего от неправильно подобранных диет страдают либо молодые девушки, либо дамы постарше, но со слишком большим весом. Первым кажется, что им все по плечу, а вторые хватаются за новую диету, как утопающий за соломинку. Однако надо знать, что даже молодой, здоровый организм не способен функционировать без необходимых ему питательных веществ.

Модные сегодня белковые или безуглеводные диеты, безусловно, дают быстрый результат. Организм не получает достаточного количества энергии, поэтому ему приходится черпать ее из запасов, разлагая жир. Однако при этом огромная нагрузка ложится на печень, почки и сердце. Поэтому людям с хроническими заболеваниями этих органов такая диета противопоказана.

Основной минус безуглеводных диет – когда худеющие начинают жевать только овощи – это их низкая калорийность. Как правило, человек не может долго переносить чувство голода, поэтому в итоге либо срывается, либо начинает падать в обмороки. То же самое касается и голодания: неподготовленному человеку идти на такие риски не просто опасно, но и бессмысленно.

Кроме того, вслепую выбирая диету, мы можем спровоцировать аллергию. Врачи утверждают, что наиболее опасными для нас являются те продукты, которые не дают явных аллергических реакций, но выливаются в ряд заболеваний, недомоганий, и как следствие – преждевременное старение организма.

Не бывает здоровых пациентов

Здоровых людей нет, есть недообследованные. И если вам кажется, что у вас все в порядке, не факт, что так и есть в действительности. Задумайтесь, когда вы проверяли весь свой организм? Обычно на это не хватает времени, да и веры в то, что врачи скажут что-то новое.

Участницы нашего проекта получат возможность пройти комплексное обследование организма с применением интегративных технологий – то есть, включающих в себя как традиционные, так и альтернативные методы. Пищевой тест поможет определить, какие продукты каждая из них сможет употреблять с пользой и без опаски.




Организатор





Генеральный спонсор





Официальный спонсор





Спонсоры









Фото: Фото с сайта Angrytrainerfitness.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем