Стиль и красота «Преображение»: перезагрузка

«Преображение»: перезагрузка

Прошел уже год с тех пор, как сайт 72.ru запустил в Тюмени проект «Преображение». И вот, наконец, дан старт второй серии – начинается прием заявок от всех желающих изменить свою внешность, психологическое состояние, образ жизни, научиться себя любить и уважать.

А пока ненадолго вернемся в прошлое, а точнее – в январь 2012 года, когда 72.ru объявил о наборе участников для проекта «Преображение». С 26 января по 15 февраля шел прием заявок. Мы, конечно, ожидали, что желающих измениться будет много, но их оказалось просто огромное количество. Всего заявки прислали порядка 400 человек. В результате нелегкой и кропотливой работы было выбрано 20 анкет.

А после первого отборочного тура среди претендентов остались 15 человек, которые пришли к нам на очный кастинг 16 февраля. На нем специалисты провели прием каждого претендента и по совокупности критериев выбрали трех участниц: Наталью Александрову, Анну Достовалову и Алену Кармацких. Решение было нелегким, так как все претенденты на финал постарались представить себя достойно. Члены жюри слушали трогательные рассказы о долгих попытках похудеть и смешные истории о нелегкой жизни с крупным телом, смотрели фотографии из прошлого и одежду, в которую хотелось бы влезть участникам отборочного тура после преображения.

17 февраля состоялся индивидуальный подбор программы для девушек, а с 20 февраля они начали проходить курс преображения в соответствии с расписанием. Более трех месяцев с участницами работала команда специалистов. Героини прошли курс похудения под наблюдением диетолога. Для каждой девушки была подобрана индивидуальная программа ухода ха кожей лица и тела. С волосами участниц поработал врач-трихолог. Кроме того, к финалу их подготовил стилист и визажист.

Чтобы поближе познакомиться с участницами и поддержать их, наша редакция побывала у каждой из них в гостях. Там мы также узнали много интересного: девушки рассказывали о себе, своей семье, работе и увлечениях, показывали фотографии, делились своими кулинарными секретами – диетическими рецептами, показывали одежду, от которой без сожаления отказались, так как сильно похудели.

Сразу надо отметить, что путь к преображению оказался непростым, но финалистки были настроены решительно – раз уж стали победительницами, то нужно достойно нести корону. Наверное, самым главным испытанием для них стало то количество времени, которое теперь необходимо было уделять своей внешности. Оказывается, мы к этому совсем не привыкли. Практически каждый день был связан с какой-либо процедурой, а значит и с преодолением своей природы, недостатков, страхов и, чего уж там, лени.

Но мы в них верили, как и все наши читатели. И через три месяца участницы проекта удивительным образом преобразились и стали другими – более стройными, более красивыми, более уверенными в себе. И были готовы не только дефилировать по подиуму, но и шествовать гордой походкой по жизни к новым достижениям.

В этом году условия проекта «Преображение» не изменились: на протяжении трех месяцев с участниками будет работать команда специалистов. Герои пройдут диагностику у высококвалифицированных врачей и курс похудения под наблюдением диетолога, станут участниками тренингов по повышению самооценки, а в финале проекта их ждет приятное преображение с помощью визажиста и стилиста.

Участником «Преображения» может стать мужчина или женщина 18–45 лет, пожелавшие изменить свою внешность и образ жизни с помощью профессиональных консультантов. С 1 апреля по 21 апреля будет идти прием заявок. Обязательное требование к кандидатам – согласие с положением проекта, свежие фотографии хорошего качества (полный рост и портрет) и огромное желание измениться. Кроме того, просим быть предельно честными с организаторами конкурса в ответе на вопросы заявки.

22 апреля состоится заочный кастинг, в результате которого отберут 40 кандидатов на участие. 25 апреля они будут приглашены на очное знакомство. С помощью спонсоров, в числе которых «Газпром-оптика», центр интегративной медицины «Русалтимед», тренинг-центр «Дом солнца», центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» и студия коррекции фигуры Fataway, организаторы проекта отберут 15 человек.

30 апреля – очный кастинг, в рамках которого жюри выберет трех участников, им и предстоит пройти весь путь преображения от начала до конца, стартующий 1 мая. С 1 по 10 августа пройдут финальные мероприятия и бенефис участников.

Заявки с фотографиями можно присылать на электронную почту: pr2013@ig72.ru. Телефон: 56-72-72, доп. 121.

Медицинская группа «Газпром-Оптика» – сеть салонов комплексного обслуживания: салоны оптики и центры коррекции зрения. Высокий уровень услуг и богатый опыт работы в медицинской сфере позволяет компании оставаться лидером в своей отрасли.

Городские центры коррекции зрения:
адрес: ул. Тульская, 7/1;
время работы: понедельник–суббота – 9:00–20:00, воскресенье – 10:00–18:00;
тел.: (3452) 49-05-72, 32-03-08;
адрес: ул. Республики, 45;
время работы: будни – 8:00–21:00, суббота – 10:00–21:00, воскресенье – 10:00–20:00;
тел.: (3452) 29-77-01, 45-22-50.

Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России. Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определить первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.

Центр интегративной медицины «Русалтимед»:
адрес: г. Тюмень, ул. Дзержинского, 34а;
тел.: (3452) 297-409, 608-321;
e-mail: pr2013@72.ru.




Организатор





Генеральный спонсор





Официальный спонсор





Спонсоры







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем