Стиль и красота Тюменских школьников ждут киноканикулы

Тюменских школьников ждут киноканикулы

Уже совсем скоро, 5 июня, с 12 до 20 часов состоится «День знакомства с кино», где все желающие смогут узнать секреты создания настоящих фильмов. В этот день «Студия звезд» приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей, то есть всех, кому интересе

Уже совсем скоро, 5 июня, с 12 до 20 часов состоится «День знакомства с кино», где все желающие смогут узнать секреты создания настоящих фильмов. В этот день «Студия звезд» приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей, то есть всех, кому интересен кинематограф, на День открытых дверей.

В программе:

1. Нон-стоп лучших сюжетов «Ералаша» и «Поколения.ru» для тех, кто может хохотать несколько часов подряд. Вход только детям и взрослым с чувством юмора и хорошим настроением.

2. Мастер-классы о создании кино. Здесь можно узнать почти обо всех секретах кинематографа: какие существуют профессии в киноиндустрии, этапы создания киноленты, что нужно для создания киносюжетов. Забавные истории на съемочной площадке.

3. Мастер-класс по актерскому мастерству. Это тренинг по актерскому мастерству, где расскажут, как нужно правильно говорить, двигаться, работать перед камерой, и даже научат сценическому бою, покажут, как выполняют трюки.

4. Грим и фотографирование в следующих образах:

  • хулиган – гример за считанные минуты «поставит» ребенку синяки, ссадины, сделает раны и так далее;

  • старик – это самое интересное перевоплощение, ведь из ребенка сделают пожилого человека;

  • монстр – страшный и самый запоминающийся грим;

  • кошка – это самый простой по технологии грим, ребята увидят, как он наносится, и смогут сами в домашних условиях его повторить.

5. Видеопробы. Каждый школьник может испытать свой актерский талант.

Итак, «Студия звезд» ждет вас 5 июня с 12 до 20 часов по адресу: Ленина, 2а, БЦ «Панорама», вход 4, офис 401/7. Вход бесплатный.

Тех же, кто грезит киноиндустрией, порадует, что «Студия звезд» приглашает ребят в возрасте от 5 до 25 лет на новый кастинг тюменского «Ералаша»! Кастинг проходит по средам, пятницам и воскресеньям с 16 до 19 часов. Дополнительная информация по телефону: (3452) 529-612.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены «Студией звезд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем