25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

9 апр 2012 в 10:12

Эх, а для меня подобрать духи - целая проблема. Аромат от которого я просто млею, вызывает настоящую тошноту у мамы. Поэтому пользоваться им невозможно. даже выйти из дома и побрызгаться там, не вариант. Ее воротит даже от выветрившегося запаха. А остальные духи как-то не торкают. Поэтому пользуюсь всякими маслами: бергамот, мандарин, грейпфрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2012 в 11:08

какие красивые описания ароматов!
к сожалению, мои любимые духи в Челябинске не представлены(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2012 в 12:41

Запах от женщины это запах её мыслей, эмоций, её энергии! Что вы хотите спрятать под духами? Кого пытаетесь обмануть? Всё равно всё встанет на свои места. Настоящий запах не скрыть под дорогими и вкусными духами! И если духи пахнут вкусно,а женьщина нет ... печалька )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 апр 2012 в 14:46

из туалетной воды мне нравится от Дживанши ,а так предпочитаю парфюмированную.Вот у Ла Перла был раньше аромат"Блю"с ноткой полыни,очень нравился,мужчины реагировали,полынь считается сексуальным запахом.

An J
9 апр 2012 в 14:52

Для любительниц парфюма - парфюм это не количество! Он должен смешиваться с естественным запахом и становится заметным вблизи, максимум в 40 см. Невозможно подойти порой к девушке - дешевский запах продукции наших федеральных сетей разит за метр-полтора.

Лариса.
10 апр 2012 в 11:07

У миня в полуподвале воды нет ,а из колонки ни натаскаешся ,так что без парфюма никак ,особенно летом.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 14:30

Почему то не нравятся мне новые модные запахи. Моим любимым ароматам всем уж лет по 30 - классические композиции Ланком, Герлен, Ив Сен Лоран. От Мисс Диор самого первого образца балдею...

10 апр 2012 в 15:58

Увы и ах "коммерческая" парфюмерия не радует уже даааавно. Столько прекрасных ароматов снято с производства. Да и о современной версии Шанель № 5 все чаще слышны отзывы "пыльный мешок".

ОТВЕТИТЬ
Пермская маруся
10 апр 2012 в 19:30

А я легко пользуюсь недорогим парфюмом , лучше отечественным. Легко меняю производителей. Это не страшно. Одеколон Тройной, каждый день, а одеколон Саша - по праздникам. А духами не пользуюсь вообще - можно отравиться. Мой любимый рецепт - пол стакана тройного с кусочком селедочки

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 апр 2012 в 20:21

У меня раньше был любимый запах-"Белый кураж"духи еще в 80-ых в Москве покупали и всего за 50р. "Черная магия",еще модная вода была"Лапидус".и были рижские духи"Лесной ветер"-потрясающий аромат свежести,потом их Франция начала закупать,и из магазинов они исчезли.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 апр 2012 в 13:35

Все прекрасно в статье, только одни вопрос - а где в Челябинске купить например тот же Jo Malone?

Пахнущевонючим
11 апр 2012 в 14:22

Лучше мойтесь и почаще! Лучший запах - запах чистого тела.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
11 апр 2012 в 14:58

Пользоваться парфюмом, конечно же, нужно! И желательно дорогим, который продают в Иль де Ботэ, или, кто ездит за границу,покупать его в Дьюти Фри (он там дешевле). И иметь несколько флаконов на разные случаи. Желаю всем удачных покупок!!!:)

777
13 апр 2012 в 10:03

много лет пользуюсь одним и тем же ареоматом, и ничего прекраснее его нет - Allure от Chanel

ОТВЕТИТЬ
Марина Борисовна
13 апр 2012 в 12:01

А я лично предпочитаю Hugo Boss для мужчин. Подчинённые больше уважают, заметила))

Раиса
17 апр 2012 в 10:22

Мне очень нравятся духи "Анжелика Варум", но их теперь нигде нет!!!

Абориген
17 апр 2012 в 15:44

Мне нравится бескорыстный, светлый запах ухоженности, благополучия, спокойствия, который теперь крайне редко попадается у наших женщин... Когда вдохнешь, чуствуешь успокоение и уверенность в будующем... Желаю нашим половинкам всего этого.

Пермская маруся
17 апр 2012 в 19:49

Какие бы духи не выпускались, все равно здесь везде несет затхлостью провинции. У О Генри есть прекрасная новелла.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 09:48

Почему курить в общественных местах запрещено, а распылять химию в воздухе можно ?
Придете домой, и брызгайте на себя все, что вашей душе угодно. Но портить воздух в общественных местах нужно запретить законодательно.