Стиль и красота Две свадьбы – одни хлопоты

Две свадьбы – одни хлопоты

«Фестиваль невест» – проект, зародившийся в областной столице, в этом году отметил свое десятилетие как тюменский фестиваль и пятилетие – как общероссийский проект. Всего в этом году на участие в фестивале подано порядка 100 заявок, две из них принадлежа

«Фестиваль невест» – проект, зародившийся в областной столице, в этом году отметил свое десятилетие как тюменский фестиваль и пятилетие – как общероссийский проект. Всего в этом году на участие в фестивале подано порядка 100 заявок, две из них принадлежат представительницам холдинга «Медиагруппа 101»: офис-менеджеру Марии Симоновой, программному директору и ведущей «Авторадио» в Тюмени Татьяне Гудковой-Лениной. Теперь участницам предстоит пройти долгий путь длиною в два с половиной месяца, в течение которых пройдут четыре этапа конкурса: собеседование, закрытый полуфинал, открытый полуфинал и финальное шоу.

– Мария, как муж отреагировал на твое участие в фестивале?

Мария Симонова: Муж сказал: если хочешь, то участвуй, я тебя во всем поддержу. Он вообще про мероприятие не знал.

– А кто посоветовал? Долго ли ты думала или сразу приняла решение?

М. С.: Сначала подумала: «Да зачем?». Но потом стала сомневаться: а может и правда попробовать – хуже не будет. Новые впечатления, да и вообще что-то новое в жизни. Нестандартное.

– Впервые участвуешь в конкурсах?

М. С.: Впервые. До этого никогда не участвовала.

– Когда у тебя состоялась свадьба?

М. С.: 28 октября прошлого года.

– Чего ты ждешь от других участниц?

М. С.: Все индивидуальны, поэтому трудно представить, каких эмоций можно ждать от людей, но надеюсь исключительно на позитив.

– А в целом от фестиваля?

М. С.: Новых знакомств, новых идей, положительных эмоций, вообще чего-то, что выбивается из среднестатистической, обыденной жизни человека. Даже если участие не принесет желаемого результата, а он один для всех, то это тоже опыт.

– Татьяна, расскажи, как муж отреагировал на твое участие в фестивале?

Татьяна Гудкова-Ленина: Мужа я поставила перед фактом. Он, конечно, не очень понимает, зачем мне все это надо, ведь у меня и так очень насыщенная жизнь, можно сказать, по расписанию. Но как только я сказала ему истинную причину участия, улыбаясь, он согласился на все.

– И какова истинная причина?

Т. Г.-Л.: А истинная причина проста: я очень сильно еще раз хочу надеть свое свадебное платье, причем без смены мужа. (Смеется.) Оно у меня чудное, у меня своя швея, которая с полуслова поняла, что мне надо.

– Впервые участвуешь в конкурсах?

Т. Г.-Л.: В фестивале невест впервые. А вообще опыт участия в конкурсах, конечно, есть. Имею награды лауреатов различных всероссийских и международных конкурсов.

– Когда была свадьба?

Т. Г.-Л.: Наша свадьба состоялась прямо в середине лета – 15 июля 2011 года.

– Чего ждешь от других участниц?

Т. Г.-Л.: Здорового соперничества. Улыбок обязательно. Ведь только улыбки делают нас совершенными. А жюри труднее будет сделать выбор.

– А в целом от фестиваля?

Т. Г.-Л.: Наверное, как и все девочки – новых знакомств, удивления, открытий, приключений. А чего еще я должна ждать?

– Расскажи про дневник.

Т. Г.-Л.: Я завела себе дневник участницы фестиваля. Очень красивый. Напишу в нем обо всем, что с нами будет происходить, высказывать свое мнение о каждом дне, участницах, встречах, тренингах и репетициях – так сказать, взгляд изнутри, ну и конечно, все, что будет в дневнике, будет появляться и в моих заметках в социальных сетях, а также в группе «Авторадио» в Тюмени, я же все-таки публичный человек.

– Группа поддержки есть?

Т. Г.-Л.: Это муж, близкие, родственники, друзья, коллеги и конечно мои любимые слушатели.

– Твои пожелания участницам.

Т. Г.-Л.: Милые барышни, откиньте мысли о суровых буднях и бытовых делах, есть прекрасная возможность на время переложить все на плечи мужей, а самим ощутить всю прелесть увлекательного приключения (я надеюсь), ну и помните, что прекраснее невесты – только будущая мама.

Информационную поддержку фестиваля осуществляет радио «Шансон» в Тюмени. Не пропустите интервью с организаторами и участницами в прямом эфире, а также обзор событий фестиваля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем