Стиль и красота «Синема Парк» приглашает зрителей в путешествие по Нарнии

«Синема Парк» приглашает зрителей в путешествие по Нарнии

Назад к надежде, назад к волшебству любимого мира Клайва Льюиса на фантастическом нарнийском корабле «Покоритель зари» – в формате 3D в фильме «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». В новой серии, выходящей в прокат 2 декабря, Эдмунда и Люси Певенси, а также

Назад к надежде, назад к волшебству любимого мира Клайва Льюиса на фантастическом нарнийском корабле «Покоритель зари» – в формате 3D в фильме «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». В новой серии, выходящей в прокат 2 декабря, Эдмунда и Люси Певенси, а также их кузена Юстэса затягивает внутрь картины, и они вновь оказываются в Нарнии, на палубе великолепного корабля «Покоритель зари». Вместе с королем Каспианом и отважным мышонком по имени Рипичип они отправляются в плавание, от исхода которого зависит судьба всей Нарнии. Ведя свой путь мимо загадочных островов, храбрые путешественники сталкиваются с самыми сильными искушениями, вступают в судьбоносные схватки с волшебными существами и мрачными злодеями, их снова ждет встреча с Великим львом Асланом.

Новый фильм снят по мотивам третьей книги Льюиса из цикла «Хроники Нарнии». Вышедшие в свет с 1950 по 1956 гг. и считавшиеся долгое время одними из самых любимых читателями и ярких литературных произведений, книги разошлись тиражом более 100 миллионов экземпляров на более чем 50 языках.

Для фильма «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» компании Fox 2000 Pictures и Walden Media объединили свои усилия, чтобы сделать продолжение киноэпопеи не менее блестящим, чем ее начало. Зрители вновь увидят на экране актеров из двух предыдущих серий – Джорджи Хенли в роли Люси Певенси, Скандара Кейнса в роли Эдмунда Певенси, Бен Барнс вновь исполнит роль Каспиана, а Тильда Суинтон появится в незабываемом образе Белой Колдуньи. Лондонский подросток Уилл Поултер сыграет вредного кузена Эдмунда и Люси – Юстэса. Помимо людей на экране появится ряд оригинальных существ, созданных благодаря сочетанию живого движения и компьютерной анимации, работой над которой руководит режиссер визуальных эффектов Ангус Бикертон («Код да Винчи. Ангелы и Демоны»).

«В фильме герои одновременно идут двумя дорогами. Первая – это их плавание по неизведанным и опасным морям, а вторая – их дорога к самим себе, – говорит режиссер фильма Майкл Эптид. – Побеждая силы зла, встречающиеся им на пути, они учатся преодолевать свои искушения и, совершая это, узнают, кто они такие на самом деле».

«В фильме мы добавили поиски семи мечей, чтобы дать Каспиану более весомый мотив для путешествия на край света», – развивает мысль исполнительный продюсер, приемный сын Льюиса Дуглас Грешам. «Тема мечей в фильме дополняет сюжетную линию книги о семи Лордах Телмара. Она была добавлена для того, чтобы сделать действие фильма более динамичным и интересным для зрителя. На своем пути, – рассказывает Грешам, – Каспиан, Юстэс, Люси и Эдмунд, а также весь экипаж «Покорителя зари» встретятся с многочисленными сложностями и приключениями, преодолеют связанные с ними искушения».

Тюменцы смогут посетить предпремьерный показ фильма «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» в формате 3D 2 декабря в кинотеатре-мультиплекс «Синема Парк». Начало премьеры в 19 часов, показ фильма начнется в 20 часов. Билеты на премьеру можно выиграть на радиостанции «Европа плюс» и приобрести в кассе кинотеатра. Программа, которую приготовил для своих гостей кинотеатр, целиком и полностью будет посвящена предстоящей картине. Это, ставшие традиционными, выступление артистов, розыгрыши призов, бесплатные напитки, поп-корн и, конечно, сам фильм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем