Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купить за 60 секунд, или Остаться в живых...»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
9 февр 2010 в 13:05

Господи лоюди НЕ ВЕРЬТЕ этому ЛОХОТРОНУ!!!!!!!!!!! я там была в 10.10, когда я просила у продавца где же это чудо изделие, она сказала с ухмылкой: " ОЙ их было мало и они кончились". Их там либо не было либо была 1 штука!!!

знающая
9 февр 2010 в 14:02

Для "ХЫХ" -Статья была написана для челябинского сайта, поэтому и "спор в трамвае" смысл от этого не меняется. Случай с мужичком был в тюменьском магазине. Для MARIN@ в Тюмени было 100 дубленок по 990 рублей! Продавцам и администрации магазина - покупать и отвешивать себе - запрещено! В Челябинске например 200 штук дубленок за 990 разобрали за 8 минут.

best
9 февр 2010 в 14:14

вы хоть назвали адресс для начало, что за магазин?

9 февр 2010 в 14:15

Были, всего 1 стойка с одной стороны, т.е. где-то 10 штук. Один мужик сразу несколько взял, его чуть не прибили))), спор начался, а он оказывается своей многодетной семье взял. Ну и ладно. Много было нормальных экземпляров за 3000 рублей. И получше за 5000 рублей. Все нормальные экземпляры закончились через 10 минут, и началась огромная часовая очередь в кассу. Мужские дублёнки были от 8000 рублей, но и то неудачные модели, ну не сидят они хорошо на человеке и всё тут))))

киска
9 февр 2010 в 14:27

Слушайте, жуть, народ сума сошел. А ведь в рекламе написано "количество товара ограничено", ясно что всем не хватит этих дубленок.

9 февр 2010 в 23:50

НЕ ХРЕН ВАЩЕ МЁРТВЫЕ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ НА СЕБЕ ТАСКАТЬ!!! :(( Переходите на пуховички с сентепоном!

Хожу в пальто
10 февр 2010 в 11:46

Но как же смешно они бегут в ролике =) Эх, сограждане...

kok
10 февр 2010 в 12:15

банальный лохотрон и пиар - проверено личным опытом!

10 февр 2010 в 13:04

Что уж говорить о наших соотечественниках? Мне довелось побывать на Новый год в Брюсселе, и естественно из Европы вернуться без покупок для меня не нормально, но обычно это не цель поездки, а поисходит совместно с осмотром достопримечательностей и прогулок. И вот 2 или 3 января поехали посмотреть городок Антверпен, и так получилось что это первый день расспродаж рождественнских. Какой ужас, на открытие мы слава Богу не попали, приехали в обед, куда не зайдешь везде толпа, на кассу в примерочные километровые очереди, в итоге купили только куртку мужу болоневую, решили больше туда не соваться. Сделали вывод что за покупками во время расспродаж не ногой. Да и впечатлений от этого города осталось немного,хотя он очень замечательный, он бешенная толпа все портит.

Анастаия
10 февр 2010 в 15:56

Понятное дело за 990 руб. хорошу вещь не купишь, за то как гооврят брали и за 3 и 5 и 8 тыс, все это окупилось, на это и расщитывали, каждый магазин хочет прибыль получить.

no_name
11 февр 2010 в 01:47

Стадо баранов! Быдла! Любители ХАЛЯВЫ! смотрел и поражался, как самим не стремно за 990 рублей г...о купить! и еще очередь ведь занимать и потом бежать друг друга толкая. Моральные уроды. Действительно: в большинстве своем, у людей преобладает знакомое всем нам- Стадное чувство! ха-ха-ха.

ааа
12 февр 2010 в 11:06

no_name, в мире в котором ты живешь, есть люди у которых желания ограничиваются возможностями...

Игорь
12 февр 2010 в 20:36

Приду.ки.
Причём все, и организаторы и покупатели.
НЕ смешно.
Грустно.

14 февр 2010 в 20:40

Была там и купила по 990 руб., товара было много, но и людей тоже было много!

Наталья
20 февр 2010 в 23:20

Кто рано встает,тому бог подает)))Я урвала парочку и себе и мужу!прекрасные дубленки)Растолкала всех,и даже вышла без синяков)Меня прекрасно обслужила девочка продавец.

не лох
8 мар 2010 в 00:54

Я в 1996 году в Германии такую же хрень наблюдал,бараны они везде бараны!

Нет уж спасибо
9 мар 2010 в 22:49

Вот уж точно бараны!