Стиль и красота Владимир Соловьев пообщался с тюменцами

Владимир Соловьев пообщался с тюменцами

Визит Владимира Соловьева в Тюмень, организованный радиостанцией «Серебряный Дождь» (91,2 FM), состоялся 31 октября. Известный теле- и радиоведущий, писатель и журналист, Владимир Соловьев дал мастер-класс для студентов...

Визит Владимира Соловьева в Тюмень, организованный радиостанцией «Серебряный Дождь» (91,2 FM), состоялся 31 октября. Известный теле- и радиоведущий, писатель и журналист, Владимир Соловьев дал мастер-класс для студентов Тюменского Государственного Университета, после чего выступил в тюменской филармонии с моноспектаклем «Мы – Русские! С нами Бог!».

На встречу в первом корпусе ТюмГУ, организованную по просьбе отделения журналистики радиостанцией «Серебряный дождь», пришли в основном начинающие акулы пера и студенты факультета политологии. Поэтому разговор Владимир Соловьев начал с высказываний о том, чем ценна работа журналиста, а позже ответил на множество вопросов о политической обстановке в стране. Московскому гостю пришлось еще раз прокомментировать закрытие его программ на НТВ, объяснить, почему скучно быть президентом, и кто займет этот пост в 2012 году. Соловьев высказался о таких публичных персонах, как Аркадий Дворкович, Сергей Доренко, Альберт Хинштейн, Евгений Примаков. Последнего он назвал сильным политиком и отметил, что представься такая возможность – голосовал бы за него на выборах президента. Как позже признался Соловьев, тюменские студенты оставили о себе приятное впечатление.

Спустя несколько часов в филармонии Владимир Рудольфович уже рассуждал о том, что каждый гражданин страны должен сделать, чтобы с гордостью называть себя русским. Происходящее на сцене можно было назвать, скорее, творческим вечером, тем более что во втором отделении тюменцы смогли задать Соловьеву вопросы. По словам одной из зрительниц спектакля – тюменки Маргариты – Владимиру Соловьеву не хватило умных собеседников.

До и после спектакля маэстро с удовольствием общался с публикой, дискутируя на самые злободневные политические и социальные темы. Радиостанция «Серебряный Дождь» выражает свое удовлетворение интересной и мыслящей аудиторией.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Серебряный Дождь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем