Весна В Тюмени во время карантина будет теплая погода. Прогноз на всю неделю

В Тюмени во время карантина будет теплая погода. Прогноз на всю неделю

Публикуем подробный прогноз с 30 марта по 4 апреля

Наступившая неделя обещает быть теплой и пройдет без осадков

На этой неделе в Тюмени будет теплая погода. По данным синоптиков, температура воздуха максимум поднимется до +12 градусов. На протяжении пяти дней осадков нам с вами не обещают.

Температура воздуха в понедельник будет колебаться от +2 до +8 градусов. Максимальная отметка днем — +11 градусов. На протяжении суток будет малооблачно и без осадков. Во вторник, 31 марта, в Тюмени ожидается похожая погода. В городе будет от +2 до +12 градусов. В среду, 1 апреля, по данным метеорологов, в областной столице ожидается от +9 до +12 градусов.

Немного похолодает в городе в четверг, 2 апреля. Днем уже станет от +3 до +4 градусов. В пятницу, 3 апреля, уже станет +7 градусов. На протяжении всей недели будет дуть слабый юго-западный ветер.

— В выходные, 4 и 5 апреля, в Тюмени будет малооблачно с прояснениями, и средняя отметка воздуха будет колебаться от +8 до +11 градусов, — сообщили специалисты.

Ранее синоптики из Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о том, каким будет грядущий апрель в тюменском регионе. По их данным, в Тюмени и области будет немного теплее, чем в прошлом году. Более подробный прогноз ищите в нашей предыдущей публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем