Весна Радовались и пытались сбежать. Как тюменки реагировали на незнакомца с цветами и камерой на лбу

Радовались и пытались сбежать. Как тюменки реагировали на незнакомца с цветами и камерой на лбу

Наш спецагент маскировался как мог, но камера предательски выпрыгнула из-под шапки!

Смотрим на неподдельные эмоции тюменских незнакомок на поздравление Семена

Пока одни тюменки борются за свои права и готовятся выйти на митинг, мы решили порадовать прекрасных жительниц лучшего города земли тюльпанами. Эту миссию с радостью принял на себя наш спецагент Семен Громов. Он вооружился скрытой камерой, охапкой цветов, хорошим настроением и вышел на улицы города. Но как это обычно бывает, супергероям нужны помощники, поэтому следом за ним отправились еще фотограф и видеооператор в лице Яны Шулика и Юлии Мальцевой. Мы не только контролировали, чтобы цветочки достались всем (ну или почти всем), но и снимали реакцию женщин. Скажем сразу, за некоторыми пришлось побегать. Впрочем, показываем, как это было.

Несмотря на нашу полускрытую камеру, снимающую все происходящее, эта девушка с позитивом приняла свой солнечный тюльпан и наши поздравления. Тюменка призналась, что спешит, а потому особо позировать не стала... Ну что же, понимаем, праздник скоро, надо готовиться
Настроение у тюменок в преддверии самого женского праздника в году располагает. Всё, мужчины, мы всё разведали и узнали, что даже обычный тюльпан может принести много-много радости. Особенно, если его преподнести неожиданно и от всей души!
Эта милая девушка не сразу поняла, что происходит, кто к ней подошел и чего от нее хочет. Но, услышав простое «с 8 Марта вас!», расплылась в улыбке. Может, мужчинам стоит взять на заметку и начать дарить девушкам букеты без повода?
Некоторые тюменки оказались в недоумении после нашего эксперимента. Эта женщина, например, не поняла, почему окружена людьми с камерами и получила при этом всего один тюльпан. Когда мы собирались уже уходить искать других обладательниц цветов, тюменка робко спросила: «А что? Всё? А зачем фотографируете?»
Нашему спецагенту в некоторых случаях приходилось включить обаяние на максимальную мощность, чтобы поздравить тюменок
Приоткрываем тайну съемок, девушки, что позади Семена, бежали к светофору изо всех сил, чтобы не попасть к нам в кадр и не получить цветы. Ох, уж эти девушки... никогда не знаешь, как лучше
Вот то ли дело женщины чуточку взрослее! Знают, как принимать цветы и комплименты от незнакомца
Семен мастерки отвлекал девушек от камеры на лбу. И что он ей там говорил такого, интересно?
Семен признался, что за всю свою жизнь не дарил стольким девушкам цветы. А мы и рады помочь! Правда, девчонки?

Это уже не первый эксперимент, который мы устраиваем в Тюмени. В январе журналистка Екатерина Бурлева шокировала прохожих, предлагая им крепкие объятия. Как реагировали тюменцы на такое странное предложение от незнакомки? Какие неожиданные признания всплыли тогда? Смотрите в нашем видеоролике (все происходящее мы снимали со стороны, пока никто не видит).

В канун Дня всех влюбленных тюменцы признались на камеру в нежных чувствах, а в один из жарких летних дней узнали, готовы ли горожане помочь случайной прохожей, оказавшейся в нелепой ситуации. Для этого наша коллега Юлия Мальцева нарочно пачкалась мороженым, шагала по городу в бахилах и просила у прохожих мелочь. Жмите на эту ссылку, чтобы узнать, чем закончился этот эксперимент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем