Весна Как долго в Тюмени будет тепло? Публикуем прогноз погоды до конца недели

Как долго в Тюмени будет тепло? Публикуем прогноз погоды до конца недели

На протяжении нескольких дней в областной столице будет ясная погода без дождей

До конца недели, по данным синоптиков, будет преимущественно теплая и ясная погода без дождей 

Начало мая в Тюмени было холодным, но спустя несколько дней погода смиловалась. Помните, что в области действует режим самоизоляции, это значит, всем жителям нельзя выходить на улицу без веской причины. Узнать важные новости о самоизоляции в нашем городе можно в этом материале. А ниже читайте прогноз погоды до конца недели, если вдруг вы ходите на работу или в магазин за продуктами.

Сегодня, 5 мая, день обещает быть солнечным и ясным. Максимальная температура воздуха будет +22 градуса. Дождя синоптики тюменцам не обещают. В среду, 6 мая, в областной столице станет еще теплее — будет от 22 до 26 градусов со знаком плюс. На протяжении дня малооблачно и ясно, осадков не прогнозируется. В четверг, 7 мая, день также будет ясным и без дождя, в городе потеплеет до 27 градусов. Теплая погода сохранится и в пятницу, 8 мая. В Тюмени ожидается от 25 до 27 градусов. В течение суток будет малооблачно или облачно с прояснениями.

— 9 и 10 мая в городе будет также тепло. Максимальная отметка в выходные достигнет отметки в +27. В субботу будет ясно с прояснениями, а в воскресенье может быть временами пасмурно, — сообщили синоптики.

По данным Гидрометцентра России, конец весны и начало лета в Тюмени будут переменчивыми и теплыми. А май — даже жарче на пару градусов, чем в прошлом году. Между тем в июне нас ждут сильные дожди, а затем засуха. Читайте долгосрочный прогноз погоды в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем