1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
29 апр 2020 в 14:43

Пустите автобусы . Вы же понимаете , что люди будут добираться на перекладных договариваться и прочее. Не создавайте угрозу жизни и здоровью людей . Разрешите выезд сезонных автобусов

Гость
29 апр 2020 в 15:24

Новосибирск с 27 апреля ходят сезонные дачные автобусы . Красноярск с 18 апреля . Ульяновск с 1 мая . НО у нас -то почему издеваются над людьми . Чем сезонные автобусы отличаются от тех , которые ходят круглый год . Почему тем можно , а этим нельзя . Моор , почему вы молчите , как будто не слышите . Тоже самое касается и отопления Если не отключить , то убавить почему нельзя . Стояк горячущий невозможно взяться . Конец апреля +16, +18 стабильно стоит на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:46

Давно уже никому не нужны не шашлыки ни отмечания праздников , землю надо готовить для посадки Пускайте автобусы .

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:51

Если я пешком буду ходить на дачу (на такси и автобус денег нет) меня в Градостроитель не вывезут? Кстати, сегодня у меня и чай закончился. Есть тут решала по дачам?

ОТВЕТИТЬ
Наивным
29 апр 2020 в 16:23

Зачем вам земледелие????
Есть очень гпилая картошка фирмы»кримм»,покупал в разных магазинах, присутствует пятна гнили серого цвета

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:13

"Рекомендации" , да кому они нужны ? Засуньте их себе поглубже ...в архив . По делу что то будет или нет ? Одно пустозвонство , ни одного дельного решения , за которые надо отвечать . Отвечать не хочется , понятно ... потому что все эти ограничения незаконны и только "рекомендованы" .
Уже противно слушать "мы рекомендуем" , "мы просим( тюменцев)". Юлят и извиваются , как караси на сковородке , лишь бы не отвечать за свои действия . Вова , кстати , тоже ни слова не сказал про какую то " самоизоляцию" , только продлил "нерабочие дни" . Тоже понимает , что хрень всё это с юридической стороны .

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
29 апр 2020 в 20:55

Странно как то... говорят про самоизоляцию до 11.05, при этом дают рекомендации как вести себя в лесу, на шашлыках и т.д. Это что за юридический "негелизм"? Если самоизоляция, то сидеть надо дома. А если шашлыки... то это, извините, не самоизоляция. Сами себе противоречат. Хоть бы читали, что за " за бумажки пишут".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:54

Вот именно -земледелие . Это не парикмахерская , не торговый центр .Неужели губернатор ,открывая все новые объекты , не считает важным для горожан того самого земледелия Это же несправедливо и нечестно

Гость
29 апр 2020 в 20:05

для себя написали

гость
29 апр 2020 в 22:31

главное не запускайте дачные автобусы , а то заболевших станет много

гость
30 апр 2020 в 07:43

Увезите меня в Огород, а не то я ......,а не то я кого нибудь съем. Не хочу я китайский чеснок и имбирь.