21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:38

С трубами все понятно. Теперь, когда тюменские меценаты (чиновники) начнут помогать кто из-за карантина отказался от колбасы и воды? Опять обман. Никому они не помогают. Удалите статью о меценатах.

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
29 апр 2020 в 17:42

Очередная лживая отписулька от администрации, уже более пяти дней среднесуточная температура больше плюс 8 градусов. УК ничего не регулируют. Кругом ложь и вредительство! Как же всё это надело!

Гость
29 апр 2020 в 17:48

Потерпеть пару дней. 1-2 мая отключат, не смотря на среднесуточную температуру. Ещё и сошлются на просьбы горожан об отключении

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:55

сволочи они все.что ук что чиновники,было отключали,а потом подключали,когда холодало в начале мая

Гость
29 апр 2020 в 17:56

УК низачто не будет регулировать подачу отопления, т.к. они в договорных отношениях с УСТЭК и тоже имеют моржу с этих денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 18:09

Каждый год один и тот же бред. Какая тут самоизоляция?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:27

Хорошо , что не отключают

Грета Тунберг
29 апр 2020 в 18:30

я скора приедем к фам тумленцы и ай яй яй сделаем вашим власти за плохой экология.

Друг
29 апр 2020 в 18:31

Плевать хотели УК на просьбы горожан об отключении тепла. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ УМОРИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЖАРОЙ РАДИ ДЕНЕГ!!! ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА, УЖЕ ДАВНО ПОРА ОТКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!! ОКНА НАСТЕЖ ОТКРЫТЫ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ВЕСЬ ДЕНЬ, иначе невозможно. На улице шум от машин, детей на футбольной площадке. Как можно спокойно отдыхать больным пожилым людям или деткам??? Поэтому мы выходим на улицу из-за НЕВЫНОСИМОЙ ЖАРЫ В КВАРТИРЕ!!! Просто безвыходная ситуация: СИДИТЕ ДОМА В ДУХОТЕ!!! САМОИЗОЛИРУЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ!!! УМРИТЕ ДУХОТЕ, А НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:00

Администрация у нас еще те сказочники, говоря о том, что дома в ктр. нет возможности регулирования - единичны. Как раз где есть такая возможность - единичны. А в остальном жил.фонде, а это в основном 5ки хрущевки, в которых нет такой возможности, я уже не говорю о 2х и 3х этажных домах. Так что говорите правду, а не втирайте очки насилению.

Гость
29 апр 2020 в 19:01

УСТЭК никогда не будет ничего делать себе в убыток. Гадкая контора.
А осенью снова будем мерзнуть.

Гость
29 апр 2020 в 19:08

Окна открывать не пробовали?

Отключат отопление, и потом будет опять холодно. И тогда будете ныть, что сейчас холодно, щас бы отопление включили.

Укрыть радиаторы одеялом/покрывалом и открыть окно, и всё будет гуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:12

В чем проблема, поставьте краны на бареях и перекрывайте. Я еще в марте закрыла краны, тепло от стояков. Многии наставят себе баянов от стенки до стенки, а потом ноют, что жарко. Раз нарастили секции на батареях, то нужно подумать, что весной будет жарко, даже очень и нужно предусмотреть установку кранов. И да я живу в доме, где нет счетчика тепла, и за тепло плачу по нормативу с сентября по май включительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:17

Кому война, а кому Мать родна! Успевают набивать карманы народными деньгами и все в шоколаде! Ворье безнаказанное вот и наглеют!!!

гость
29 апр 2020 в 19:23

до декабря ни копейки им не заплачу благо постановление мишустина это позволяет, раз не хотят услышать задыхающихся горожан , даже в подъездах батареи не возможно притронуться УК тарманы вообще не хотят убавить

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 19:31

отапливают улицу за наш счёт , и прикрываются всякими писульками

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 19:33

самое интересное что в платёжках за тёплый апрель ценник будет как лютой зимой , видимо в этом всё дело

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
29 апр 2020 в 19:46

Надеюсь все заметили,что ответ АДминистрации в стиле президента?

Гвость
29 апр 2020 в 19:48

А почему проверять надо 5 дней и более ? Может месяц будем ждать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:59

вы че несёте нет такой температуры, выше 10 по ночам уже неделю так, когда вы сволочи насытитесь деньгами простых людей, у людей и так нет денег с вашим вирусом вымышленным

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:01

Главное тарифы за отопление то же разные 60 кв за март 1600.

Гость
29 апр 2020 в 20:10

Многие спят с открытыми окнами и балконными дверями и оплатят это удовольствие по полной... нет в городе настоящего хозяина, одни хапуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:11

Черемуха зацветет ,похолодает и отключат столь не любимое вами отопление.Еще замерзнуть успеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:30

А что батареи отключить,мозгов не хватает? В каждой квартире перекрыть батареи можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:43

Батареи уже давно отключены. Жара от стояков идет невыносимая. Действительно какой то неадекватный понлностью ответ от администрации- у меня и ни у кого из моих знакомых нет техвозможности у УК регулировать подачу тепла в многоквартиных домах- жара стоит невыносимая. Администрация города- ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД. ЛЮДЬМИ

Елена
30 апр 2020 в 02:09

У ребенка бронхиальная астма, аллергия на пыльцу березы,которая зацвела в этом году из-за теплой погоды на две недели раньше.Окна вынуждены закрывать,и дышать в квартире из-за жары совсем нечем,как в кунсткамере,хотя на батареях по два одеяла.Подышим на балконе и ингаляцию делаем.В УСТЭК сказали отопительный сезон до 18 мая,ради денег уморить готовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 08:09

Денег нет. Чем платить за не нужное отопление? Чувствую себя жертвой и заложником бандитов.

12345
30 апр 2020 в 09:03

На следующей неделе уже выше 25 будет, ночью тоже всяко выше 8. Чего дурью маяться? Отключать пора отопление. Не у всех есть регулирующие вентили. У меня, кстати, один не работает изначально.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 09:26

Позорище конечно. На редкость нынешняя администрация... далека от народа

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
30 апр 2020 в 11:13

Да вы что люди ? За отопление Моору нужно памятник поставить ! Что бы все желающие смогли туда сыпать пшено, семечки и прочий подножный корм. Голуби его за секунды в три слоя покроют. Политик это то кто держит слово, и умеет считать до пяти (хотя бы на пальцах). Сегодня пятый день ! Или он тоже нам про спартанцев вместо реальных действий расскажет ? Мол 300 спартанцем тоже было жарко, но они не ныли ! Так ? 😠🔥💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:23

Вообще ни где не закрываем в квартире окна, все равно жара,батареи перекрыли, но от стояков жар сильный, невозможно сидеть дома.

Гость
30 апр 2020 в 13:59

За последние 2 недели 5 раз звонил в УК и 5 раз мне обещали уменьшить! Но - батареи по-прежнему жарят, как в минус 30! Половина платежки ЖКХ - отопление!!!

Граждане! Как они с ними - так и мы с ними! Выйдем все на улицы дышать прохладным воздухом, раз нас душат этим отоплением, объедаясь нашими деньгами!

Загрузка...