Весна Тепло и солнечно будет в эти выходные в Тюмени (но лучше оставаться дома)

Тепло и солнечно будет в эти выходные в Тюмени (но лучше оставаться дома)

О метелях и холодных ветрах можно забыть, а вот режим самоизоляции никто не отменял

Можно придумать миллион способов скрасить будни в самоизоляции. Подключайте фантазию, у вас получится!

Весна в Тюмени не перестает удивлять. Теплые солнечные дни внезапно сменились шквалистым ветром и сильным снегопадом, что привело к сильным разрушениям в городе. В одной из многоэтажек обрушился балкон, падали автобусные остановки и деревья на припаркованные поблизости автомобили. Посмотрите, какими были последствия апрельской непогоды.

А чего ждать нам с вами от погоды в грядущие субботу и воскресенье? Узнать это предлагаем прямо сейчас.

— В субботу, 11 апреля, будет ясно, без осадков. Ночью +1... +3 °C, днем +11... +13 °C. В воскресенье, 12 апреля, ожидаются переменная облачность, небольшой дождь. Ночью +3... +5 °C, днем +12... +14 °C, — сообщают специалисты центра «Фобос».

За последние шесть лет самым теплым днем второго весеннего месяца в Тюмени можно считать 30 апреля 2015 года, когда был +21 °С. А холоднее всего было 11 апреля 2014 года. В этот день за нашими окнами было -8 °С.

Любопытно узнать, каким в Тюмени будет апрель? Ждать нам с вами холодов или заветного весеннего тепла? Предлагаем ответы на эти вопросы прямо сейчас: жмите на ссылку и читайте долгосрочный прогноз от синоптиков Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем