1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Горожанин
1 апр 2020 в 08:10

А где обещанная пенсия за апрель? Москвичи уже получили А мы получается в другом государстве живём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 08:11

Москвичам отменили плату за капремонт и ЖКХ получается получается Москва то другое государство отделенное от России?

ОТВЕТИТЬ
дакакаразница
1 апр 2020 в 08:14

"когда у ребенка неизвестны оба родителя" - это что за новый социальный статус? А по теме. Имею пенсию на ребёнка по потере кормильца. Пенсию получаю на карту седьмого числа текущего месяца. Из-за форс мажорных обстоятельств, выплаты произвели раньше. Надбавки нет. Вопрос на засыпку - где мои 6,1%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 08:27

Инвалид 3 группы, пенсия не пришла. прожиточного минимума нет. доплата 2000 не положена.

Гость
1 апр 2020 в 08:31

Озвучьте размер социальной пенсии,ведь многим из нас придётся рассчитывать именно на неё,не все успеют заработать нужное количество баллов.😞

ОТВЕТИТЬ
МАЛЮТА СКУРАТОВ
1 апр 2020 в 09:04

НУ ЖДЕМ ВЗРЫВ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ И ЦЕН...ЧТО ДУМАЛИ ЗАЖИВЕМ?

истец
1 апр 2020 в 09:29

заседание апелляционного суда Ленинского района назначено на 8 апреля и ни одной СМС не приходило , что оно отменяется. Приду а меня не пустят наверное. Потом Собянин отменил взносы на капремонт , а почему Кухарук не отменит на период ЧС ?

Гость
1 апр 2020 в 09:29

В каком возрасте начинают выплачивать социальную пенсию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:48

пенсию надо в молодом возрасте платить зачем она в старости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:49

собянин это собянин а эти сами ни чего не могут

Гость
1 апр 2020 в 11:44

Тюменская власть с ума сошла карантин ещё не объявили а Транспортные карты заблокировали! А как интересно работающим пенсионерам на работу добираться за свои деньги и так гроши платят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:23

ПОВЫСИЛИ пенсию? По курсу доллара она уменьшилась, прилично...

Наталья
1 апр 2020 в 23:11

Опять же материнские сертификаты.Детям до семи по пять тыс.А что дети которые старше.Почему этим детям.Не каких выплат.Они не кушают.

Загрузка...