21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ААА
9 мая 2019 в 21:01

Народ стремительно деградирует. Превратили "праздник со слезами на глазах" в карнавал и балаган с ряжеными, инстаграмщицами, заплывами, ныряниями, отжиманиями, шашлыками и прочим бредом. А спроси большинство из этих "патриотов", они даже ключевых дат ВОВ не знают. И не скажут, что раньше было, Курская дуга или Сталинградская битва.

Роман
9 мая 2019 в 21:50

Показуха и фарс.

Тюменка
10 мая 2019 в 01:32

"... потери советских Вооруженных сил убитыми и погибшими составили около 27 миллионов человек, что почти в 10 раз превосходит потери вермахта на Восточном фронте. Общие же потери СССР (вместе с мирным населением) составили 40–41 миллион человек."(с)Где же тихая скорбь?Где же вечная память и бесконечное почтение и уважение к вашим же предкам?!Разухабистые тетки в пилоточках и жалкая имитация трагических событий страшных прошлых лет.Пошлость и неприкрытая отвлекуха людской биомассы от трагически-великого прошлого и бессмысленности и неосознанности настоящего существования.Действительно - деградация...

сплошное
10 мая 2019 в 07:02

Ряженое бюджетное СКшное, прокурорское и мвдшное бабье.

ПРОХОЖАЯ
10 мая 2019 в 07:52

КОНКУРС КРАСОТЫ! А СКОРБЬ О МИЛЛИОНАХ ПОГИБШИХ...?

3457
10 мая 2019 в 09:43

Давайте посмотрим на нашу страну и на наш народ сейчас.

Разве это те идеалы, за которые отдавали жизни наши деды и прадеды?
Мы и страну-то не сумели сохранить...

Зато, один раз в год, вспоминаем о ветеранах - наряжаясь в форму и надевая погоны и награды, которых не заслужили.

3457
10 мая 2019 в 09:47

Видел несколько ряженых, косящих под ветеранов.
Дедушку в форме майора, с вразнобой навешенными наградами, не имеющими отношения к ВОВ, и вице-адмирала (!!!), довольно помятого вида.

P.S. Все награды можно купить на Али Экспресс в таком количестве, что Брежнев обзавидуется.

123
10 мая 2019 в 09:52

Дурищам в кокошниках всё едино - хоть День победы, хоть День молодежи или День города, никакой разницы не видят. Голова только чтобы в нее есть и напяливать на нее кокошник. Наверное, это подруга того типа, который голым в ванной по городу ездил - любую дурость готовы сделать, лишь бы привлечь к себе внимание.

3457
10 мая 2019 в 10:07

Ветеранам нужны не эти почести один раз в год. И не затраченные на флажки и на макеты деньги.

Им важны наши дела.
А дела у нас, прямо скажем, грустные. Друг друга мы не уважаем, на законы плюем, к природе относимся наплевательски.
Даже пословица "каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет", в данном случае, справедлива.

И ради этого, что мы сейчас сами себе сделали, миллионы советских людей отдавали свои жизни?

Гость
10 мая 2019 в 12:02

Устроили ряженый Бразильский карнавал

Гость
10 мая 2019 в 12:10

По лицу одной прям читается "скорей бы вечер и в клуб" аж гнёт милую..

ряженым
10 мая 2019 в 12:25

Некогда работать, все процессы в СК, прокуратуре и мвд встали - деточки примеряли наряды весь апрель и соревновались.

Евген
10 мая 2019 в 12:39

И да...тоже внесу ложку дёгтя... Обидно за тех людей кто проливал кровь защищая границы нашей необъятной Родины, почему обидно, потому что из года в год одни и те же представления с наряжением в костюмы и типа празднование дня победы, надо в сердцах помнить и с душой делать добрые дела, а не устраивать показуху! Если так задуматься, и собрать все деньги которые были выделены на покупку флажкой, шариков, ленточек, значков, баннеров и прочей атрибутики включая праздничный салют, и просто выделить всех ветеранов и разделить на всех эти суммы, я думаю будет очень замечательно для них, и для тех кто делает доброе дело. Жаль, что большинству нужен именно пир....празднество...веселье, а не истинная забота о тех кто выжел в той мясорубке под названием ВОЙНА. Мира всем и чистого неба над головой!

Мне кажется
10 мая 2019 в 22:52

Печально, что губернатор не сподобился даже речь нормально выучить...

Евгений
12 мая 2019 в 16:01

Губернатор не только речь выучить не может, он вообще ни к чему хорошему и ни к кому из уважаемых не прислушивается, ещё и на руководящие должности только по блату ставит или своих, не смотря на образование!