5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
18 мар 2019 в 15:19

очередной экскримент

некий
18 мар 2019 в 15:35

Мария просто чудо^^

Друже
18 мар 2019 в 15:50

Красивая кудряшка )

111
18 мар 2019 в 15:51

Катки во дворах - в основном результат последней уборки снега с внутриквартальных дорог. Складировали снег в горы, не вывезли, а оставили для таяния. В результате каждое утро для жителей экстрим по свежему льду, а к вечеру - по лужам. А ведь город и мы заплатили за вывоз снега!

18 мар 2019 в 15:52

Забавно) тонко под*али

Гость
18 мар 2019 в 15:56

за уборкой города никто не следит, нет настоящего мэра, который
бы управлял городом

Гость
18 мар 2019 в 15:58

нет настоящего мэра города, который бы отслеживал работу дорожников

Фото пользователя
18 мар 2019 в 16:06

Ну что за неправда?
Вчера катался по городу на велике - везде асфальт. Только в тени некоторых домов на маяке ещё есть лёд. Но это очень просто обойти по другому тротуару

Звезда Красивая и Далекая
18 мар 2019 в 16:42

Мария - огонь! Сикс поинт зиро. И за материал, и за подачу.

Гость
18 мар 2019 в 17:02

Уважаемая редакция, прекратите нагнетать обстановку. Это весна! Днем тает, ночью замерзает, тем более в прошлый четверг ночью шел дождь, а под утро похолодало, конечно весь город станет сплошным катком. Припоминается мне брусчатка на центральных тротуарах лет так 15-20 назад, особенно в районе Филармонии - вот где каток был ! Хвать поощрять людей вечно ныть и вечно кого виновным делать. И так вокруг полно пессимистов и депрессивных людей

Гость
18 мар 2019 в 18:52

Тюмень превращается в Кунгур

Анна
18 мар 2019 в 19:08

С жалобами обращайтесь к "небесной канцелярии"-хватит искать виновных в гололедных явлениях!

Анна
18 мар 2019 в 19:09

Дайте ей топор :пусть лучше лед рубит!

гость
19 мар 2019 в 09:29

а песком посыпать гололед религия не позволяет?? город запущен. кругом мусор . на площади Единства возле остановки рынок -в центре под лавками бутылки. на лавку не сесть- все загажены голубями. в вазонах мусор. площадь хоть бы подмели. бумажки. окурки. на кустах пакеты болтаются. противно на остановке стоять. армянский бардак. нахапают подрядов, а делать не делают. а что - все молчат. всем нравится.

Ирина
19 мар 2019 в 09:39

как обычно нытьё продолжается по всем поводам .