20 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Обнимашки с губернатором, морской круиз и тусовка с пиратами: как в офисах Тюмени отметили 8 Марта

С раннего утра в компаниях царил дикий ажиотаж. Смотрим, какие интересности придумали мужчины

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

а я на заводе работаю, фасовщицей 5-го разряда, зачем вы мне рассказываете про этих офисных планктонш? они же бездельницы.
Небось не умеют они ни посуду мыть, ни пыль вытирать, ни пироги готовить...

С праздником всех женщин!
Заметьте сколько было всего нехорошего в комментариях на 23 февраля. Вместо поздравлений, обсуждали кто достоин поздравления, а кто нет, и всячески перемывали кости и тем кто поздравлял, и тех кого поздравляли. Причем даже сами женщины вместо поздравлений рассуждали - кто достоин, а кто нет.
Зато на 8 марта поздравляют всех без разбора. И не устраивают этот отбор - достойна, не достойна.
Кто то скажет, 23 февраля - праздник тех, кто служил. Ну... пусть будет так. Однако же в России есть и просто день мужчин, отмечается в ноябре. Но почему то те же самые женщины, которые кричали, что 23 февраля поздравляем только тех кто служил, в день мужчин в ноябре тоже никого не поздравляют. Однако, на 8 марта все женщины ждут, что их поздравят, попробуй хоть одну не поздравь и скажи, что ты не достойна, будут обидки.

Законопослушный гражданин

А я специально поругался с девушкой перед 8 марта, чтобы ничего не дарить)))))).

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)