7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Обнимашки с губернатором, морской круиз и тусовка с пиратами: как в офисах Тюмени отметили 8 Марта

С раннего утра в компаниях царил дикий ажиотаж. Смотрим, какие интересности придумали мужчины

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
7 мар 2019 в 10:31
С праздником всех женщин!
Заметьте сколько было всего нехорошего в комментариях на 23 февраля. Вместо поздравлений, обсуждали кто достоин поздравления, а кто нет, и всячески перемывали кости и тем кто поздравлял, и тех кого поздравляли. Причем даже сами женщины вместо поздравлений рассуждали - кто достоин, а кто нет.
Зато на 8 марта поздравляют всех без разбора. И не устраивают этот отбор - достойна, не достойна.
Кто то скажет, 23 февраля - праздник тех, кто служил. Ну... пусть будет так. Однако же в России есть и просто день мужчин, отмечается в ноябре. Но почему то те же самые женщины, которые кричали, что 23 февраля поздравляем только тех кто служил, в день мужчин в ноябре тоже никого не поздравляют. Однако, на 8 марта все женщины ждут, что их поздравят, попробуй хоть одну не поздравь и скажи, что ты не достойна, будут обидки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
7 мар 2019 в 09:40

Что то мало кто держит слово: "как 23 февраля встретишь так и 8 марта проведешь".
Поднимите руку кто пену купил или носки?

гостья
7 мар 2019 в 09:43

а я на заводе работаю, фасовщицей 5-го разряда, зачем вы мне рассказываете про этих офисных планктонш? они же бездельницы.
Небось не умеют они ни посуду мыть, ни пыль вытирать, ни пироги готовить...

Ольга
7 мар 2019 в 09:49

Благодарим от всего сердца сотрудников МЧС! Действительно приятно получить цветы от красивых, мужественных и внимательных мужчин! Отдельная благодарность оркестру, прекрасная живая музыка в пасмурный день!

местный
7 мар 2019 в 09:54

Картонный губернатор Моор - отличный мэм придумали в свете мусорной реформы

Тюменский МужЧина
7 мар 2019 в 10:00

Дорогие наши тюменки
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!

Законопослушный гражданин
7 мар 2019 в 10:29

А я специально поругался с девушкой перед 8 марта, чтобы ничего не дарить)))))).

гость
7 мар 2019 в 10:31

С праздником всех женщин!
Заметьте сколько было всего нехорошего в комментариях на 23 февраля. Вместо поздравлений, обсуждали кто достоин поздравления, а кто нет, и всячески перемывали кости и тем кто поздравлял, и тех кого поздравляли. Причем даже сами женщины вместо поздравлений рассуждали - кто достоин, а кто нет.
Зато на 8 марта поздравляют всех без разбора. И не устраивают этот отбор - достойна, не достойна.
Кто то скажет, 23 февраля - праздник тех, кто служил. Ну... пусть будет так. Однако же в России есть и просто день мужчин, отмечается в ноябре. Но почему то те же самые женщины, которые кричали, что 23 февраля поздравляем только тех кто служил, в день мужчин в ноябре тоже никого не поздравляют. Однако, на 8 марта все женщины ждут, что их поздравят, попробуй хоть одну не поздравь и скажи, что ты не достойна, будут обидки.

гость
7 мар 2019 в 11:07

ну хоть в картонном варианте увидим вашего губернатора))) а то его нигде не видать))

Гость
7 мар 2019 в 11:08

>что женщины всех возрастов просто обожают Стаса Михайлова

женщины, зачем вы меня смешите?

Рыболовка
7 мар 2019 в 11:09

Ребятааааа, скажу я вам, полюбила я вашего картонного губернатора, от него хоть польза какая-то. Вы молодцы, здорово придуманно.

Яачё
7 мар 2019 в 11:19

Ждём пузатого блогера с двумя голыми мужиками,раскатывающихся по городу на авто без крыши)))

элька
7 мар 2019 в 11:38

не дарите тюльпаны, вот розы и премия самый лучший подарок

Black Star
7 мар 2019 в 12:15

Зачем голыми? Так не интересно... Лучше в белых облегающих майках и коротких кожаных шортиках;)))

7 мар 2019 в 12:48

С Международным женским днем, землячки!
Пускай любовью, радостью, добром
Вас жизнь все время окружает.
В достатке семьи процветают пусть,
Дела все спорятся успешно,
Не изнуряет душу грусть,
И согревает счастье пусть, конечно.

ПЕНЬсионер
7 мар 2019 в 14:10

Так то сегодня РАБОЧИЙ день!!!ВСЕ поздравления должны быть ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!!! Сразу видно-в офисах работнички никакие.

Инспектор по валежнику
7 мар 2019 в 16:25

Надо больше картонных Александров Викторовичей и ставить их рядом с арт объектами "Счастье" ))